Тросточка для двойни. Cosatto?
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, доброго дня!
имеется такая ситуация. У меня коляска бугабу данки твин. Устраивает полностью. Но для походов в ТЦ, потенциальных поездок на море и вообще положить в багажник машины, вдруг где то остановимся прогуляться- нужна трость.
присматриваюсь потихноьку, читала отзывы. И запала мне Косатушка, которая паравозиком

понравилась она тем, что она узкая, а я со своей основной не везде могу пройти.
Смущает отсутствие практически отзывов и то, что сидения разные по удобству.
Еще понравились двойные коляски:

тоже нет отзывово практически. А отзывы на коляски этой фирмы ,но не двойняшковые либо не айс, либо позднее авторы продают эти коляски. Хотя в Англии, как я поняла они популярны очень!
Опытные мамы, помогите оценить удобство этих моделек? Я не понимаю какими качествами должна обладать трость, что бы малышам было удобно. В парке когда вижу малышей на тросточках - мне кажется они все какие то игрушечные и малышам в любой менее комфортно, чем в основной коляске.
Напишите, на что обратить внимание, что надо по факту эксплуатации - подножки, бампера и тп... Для меня пока это все не ясно.
Косатто нравится внешне и плюс деньги на ее покупку дарят, поэтому цена хоть и смущает, но не первостепенна при выборе.
Или есть лучшие варианты удобных тростей и дешевле? почему?
заранее спасибо всем кто откликнется!