Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Обзор коляски Cosatto Woop

Мама двоих (22 года, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте...наверно нет у вас уже этой коляски.... Сбоку смотрела в положении " люлька"...она не глубокая? И мне кажется,какая-то не ровная она (люлька)..нигде нет фото...может быть у вас сохранились фото люльки сверху? Спасибо большое,если скиньте фото!
0
16.02.2017
Москва
Добрый день! Да, коляску продали почти год назад. За один день :) Люлька неровная, а под наклоном, из-за чего ребёнок может скатываться вниз, если нет никакого матрасика. Поэтому мы почти сразу подняли ремням низ люльки, и, честно говоря, с приподнятыми ножками ребёнок спал в ней лучше, а еще ездил на животе ногами вперед. Ему так больше нравилось. Фоток надо долго искать
0
16.02.2017
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как она для новорожденного? Люлька удобная? Дно у неё твёрдое ? И при перелёте действительно ли было удобно? Там вроде прогулочный блок нужно отдельно снимать и шасси складывать... На деле не слишком муторно? Вы её сдавали у трапа?
0
03.04.2016
Москва
Сорри, только сейчас увидела сообщение. Что купили в итоге?
0
16.02.2017
Ведение беременности в США

Похожие записи