Войти

Наш гардеробчик!!! Добавила Artigli и Pezzo D'oro

Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Круто! Где Италию брали? 

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Спасибо! А что именно?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Не конкретные вещи интересуют, у меня сын :) интересуют места, где есть брендовые вещи из Италии. Вдруг там и цены хорошие? (Понятно, что дешево не будет, но все же...)

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

На бб, скину ссылочку попозже

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Добрый день, и мне ссылочку киньте, пожалуйста, если можно

0
15.04.2014
Курчатов

 И мне ссылочку киньте, пожалуйста, если можно. Спасибо
0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

В личку

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
И мне, пожалуйста))))
0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Скиньте мне пожалуйста тоже ссылочку если можно) вещички у вас просто прелесть!

0
28.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

В личку

0
28.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым
Скоро еще выложи там такая Италия будет....!!!!!
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Подскажите последние джеггинсы Некст у вас какого размера? И пояс регулируется? А то у нас девочка худенькая)

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Размер 9-12 мес, пояс не регулируется. 

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

На фото они кажутся больше)

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Не насамом деле они малюсенькие:)

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхняя Пышма
ДВ! Наталья, а где луноходы заказывали, можно ссылку)
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

В личку

0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Пожалуйста, можно и мне))
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Конечно, в личку.

0
15.04.2014
Курчатов

подскажите где вы заказываете эту фирму Artigli , и еще интересует футболка Дольче , большое спасибо
0
26.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Шанель нет у нас футболочки

0
27.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

В лс

0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Обалдеть сколько платьев! Куда вам столько??)))) не в обиду!

0
20.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Не могу остановиться, некоторые наверно даже еще наследующий год как раз будут:)

0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А ну если размерчик побольше тогда все ок) понимаю вас очень! Шкаф уже у самой ломится, а я все не остановлюсь!))) 

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, кстати, как у Ральфа с размерами? Не знаю, какой размер брать, на год или полтора. У нас рост 70 был месяц назад, вещи начинаем носить 80 размера (74 впритык), но вот дисней и чилдренс плэйс на полтора года какраз футболки...

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

С ральфом я пока не помощник, на вырос брали, еще не носили

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Какая красотища!!!! Комбезики чьи? 

Я, кстати, тоже фотаю гардероб детей. А то потом в шкафу вечно все теряется. У нас с рождения сына было такое, что некоторые вещи просто забывали надеть))) Потом обидно было. С дочкой еще до рождения все сфотографировала)))

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Комбезы монклер( не оригинал , но качество хорошее ), Керри 

0
15.04.2014
Волгоград
отличный гардеробчик big_smiles_162.gif
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Спасибо!

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не слышала фирму pezzo... НО! Очень ярко и красиво !!! 

0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Спасибо! 

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Вопрос снят. У вас самовяз наверное 

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Да все шапочки под заказ вязали:)

0
17.04.2014
Москва

Ну что тут скажешь-очень круто!!!!)))))) Супер!!!! 

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Огромное спасибо

0
15.04.2014
Тюмень
Очень классные и красивые вещи доченька будет красотка))))))
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Спасибо

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ДН! Подскажите, пожалуйста, где покупали платье черное с красным(пышное)? Что это за фирма? Очень красивое... Спасибо!
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Скажите. А у вас вещи на 9-12 а шапка салатовая чобби размер единый. Она вам не большая ??

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Какие классные вещички! Прямо супер гардероб для малышки!) 

0
15.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
Шикарно!!!!
0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Спасибо:)

0
20.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Красотищааааааа

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Надым

Спасибочки

0
15.04.2014

Д.в! Актуально?)

0
03.03.2016
Carters. Наш весенне-летний гардероб НЕКСТ мини заказ на девочку

Похожие записи