

















































































































Не конкретные вещи интересуют, у меня сын :) интересуют места, где есть брендовые вещи из Италии. Вдруг там и цены хорошие? (Понятно, что дешево не будет, но все же...)
Добрый день, и мне ссылочку киньте, пожалуйста, если можно
Скиньте мне пожалуйста тоже ссылочку если можно) вещички у вас просто прелесть!
Подскажите последние джеггинсы Некст у вас какого размера? И пояс регулируется? А то у нас девочка худенькая)
Размер 9-12 мес, пояс не регулируется.
На фото они кажутся больше)
Обалдеть сколько платьев! Куда вам столько??)))) не в обиду!
Не могу остановиться, некоторые наверно даже еще наследующий год как раз будут:)
А ну если размерчик побольше тогда все ок) понимаю вас очень! Шкаф уже у самой ломится, а я все не остановлюсь!)))
Подскажите, кстати, как у Ральфа с размерами? Не знаю, какой размер брать, на год или полтора. У нас рост 70 был месяц назад, вещи начинаем носить 80 размера (74 впритык), но вот дисней и чилдренс плэйс на полтора года какраз футболки...
С ральфом я пока не помощник, на вырос брали, еще не носили
Какая красотища!!!! Комбезики чьи?
Я, кстати, тоже фотаю гардероб детей. А то потом в шкафу вечно все теряется. У нас с рождения сына было такое, что некоторые вещи просто забывали надеть))) Потом обидно было. С дочкой еще до рождения все сфотографировала)))
Комбезы монклер( не оригинал , но качество хорошее ), Керри
Не слышала фирму pezzo... НО! Очень ярко и красиво !!!
Вопрос снят. У вас самовяз наверное
Скажите. А у вас вещи на 9-12 а шапка салатовая чобби размер единый. Она вам не большая ??
Какие классные вещички! Прямо супер гардероб для малышки!)