Войти

Подгузники либеро

katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Решили мы переходить с муни на что нибудь другое, тк пачки на неделю с трудом хватает. Вообщем в итоге подошли хагис для девочек, не такие мягкие как муни, но как дневные вполне можно использовать,хорошие липучки и резинки,но мне кажется маломерят немного,нет индикатора. Милли тилли восторг, такие же мягкие и удобные как муни,но не очень липучки понравились,можно как ночные использовать,нет индикатора или я не нашла его.  Либеро бейби софт ну мягко говоря кака,вчера открыла пачку,вроде картинки неплохие,но они дубовые,даже одевать не стала, сразу выкинула.  Следующей открыла памперс для девочек трусики,сидят неплохо, не сползают,есть индикатор,не дубовые, но мне трусы одевать пока неудобно. Лежит еще пачка либеро up & go но пока не пробовали. 

Вообщем в следующий раз наверное закажу хагис как дневные, а муни как ночные или мили тили 

0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Я пока тоже как-то с трусиками не очень. 
А либеро дубовые именно внутри или снаружи? 
Уже пробовала хаггис классик и для  мальчиков, они были из странного материала снаружи,а внутри, действительно,неплохие.
Но у нас протекали жутко. Поэтому думаем вот, ищем(
0
17.04.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы покупали хагис ультра комфорт для девочек с мини маус,мне они впринципи понравились, но как по мне там на передней части "усики" ну которые под липучку заправляются коротковаты,а так для нашей толстой попы подошли. 

Либеро ну как по мне они и внутри и снаружи картон, верхняя часть ну которая в районе пупа вообще как будто бы не гнется, вообщем не одевала даже,сразу пачку выкинула. 

Вот очень советую милли тилли,у них только 1 минус нет индикатора, а папам с ним удобнее

0
17.04.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

А трусы мне пока одевать неудобно, ногами дрыгает и долго получается

0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы

Вооот, "усики" и правда очень короткие. Думаю, у нас из-за этого они и протекали

0
17.04.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну там на спине резинка хорошая, поэтому сильно не напрягало, у нас попа наверное толсто-универсальная тьфу тьфу тьфу пока все подходят

0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Спасибо!
0
17.04.2014
а Гун пробовала? мне очень понравились.
0
17.04.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
из японцев только муни и мерис
0
18.04.2014
Mashkamamashka
Новосибирск
Попробуйте все. Мне в итоге Гун понравились больше всех, хотя Муни с Мерриес тоже испробовали.
0
18.04.2014

так то они не плохие. жестковатые правда. после муни вам вообще может дубовыми покажутся. после пописов набухают сильно и жесткими становятся. лучше возьмите маленькую пачку на пробу.

0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Вот, кстати, муны тоже набухают, так еще и запах появляется (именно от этих памперсов, дело не в ребенке)
Спасибо!
0
17.04.2014

ну набухают они все. я правда муни не пробовала. гуны тоже набухают, но не так как либеро. их прям через одежду становится видно, как торчат :))))) но запаха не было.

0
17.04.2014
гуна наоборотне особо набухают. только когда совсем уже битком. еси сравнивать мне было. гуны из японских самые непухлые были. в отличие от тех же мериес и муни.
0
17.04.2014
Mashkamamashka
Новосибирск
Мерриесы из японских разбухают конкретно. А Гун почти нет, даже по утрам)))
0
18.04.2014
Лена
Макар, 13 лет 4 месяцаМаксим, 6 лет 9 месяцев Киев
нам Libero не нравятся, у них только хорошие трусики. У нас в магазинах появились новые подгузники MUUMI, по качеству как японские, только дешевле. А раньше пользовались Huggies для мальчиков. Ссылка на Тестирование детских одноразовых подгузников      http://klumba.ua/articles/diapers_test/m2-60-500x500.jpg
0
16.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
У муми цена нереальная, дороже японцев.
Спасибо, будем думать!
0
17.04.2014
Лена
Макар, 13 лет 4 месяцаМаксим, 6 лет 9 месяцев Киев
у нас они дешевле
0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Повезло вам :))
0
17.04.2014
за либеро слышала неплохие тоже отзывы, но сама не покупала. Я сразу с памперсов перешла на ловулары. Хоть одни нормальные подгузники мне попались. Мягкие и не вонючие. Попа здоровая под ними и не натирают в зоне ножек. 
0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы

Про ловулары тоже слышала много хорошего. Спасибо. Будем думать

0
17.04.2014
попробуйте, реально классные подгузы, тем более цена у них нормальная, ниже чем на япошек тех же, например. Внутри у них натуральный впитывающий слой целлюлозы, потому и покраснений от них точно не будет, мы уже проверили.  big_smiles_150.gif
0
17.04.2014
Либеро подгузники жестковаты, по-качеству средние, попробуйте, может понравиться. Но трусики у них лучше, чем подгузники. Но есть еще корейские подгузники, очень неплохого качества — Босоми, Qite Qute и еще другие.
0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Спасибо!
0
17.04.2014
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

От либеро трусов вся попа красная буквально за полчаса. Да и маломерными мне показались. Пользуемся трусиками хаггис

0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы

Мы пока трусами не пользуемся. Спасибо!

0
17.04.2014
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
Я с обоими пользовалась Памперс актив беби, удобная резиночка, ничего не протекает, аллергии не было.
0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы

Спасибо!

0
17.04.2014
Нам ни Либеро, ни Хаггис не подошли — пользуемся Белла Хеппи
0
17.04.2014
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Про них тоже слышала хорошее. Будем пробовать,спасибо
0
17.04.2014
Mashkamamashka
Новосибирск
Может другие японские попробовать. Гуны или на крайняк Мерриес. Либеро очень уж отличаются(((
0
18.04.2014
Ну не на Либеро же переходить. Что-то совсем экстрим. Грубее они значительно. Попробуй Гуны. Думаю ник апельки не пожалеешь. Мы с Муни на них и перешли.
0
17.04.2014

+1 бела хеппи

0
22.04.2014
Подгузники Муни, подделка или нет? Трусики Libero Up&Go;

Похожие записи