Войти

что за бубль гум

Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас однозначно дешевле Детского мира, игрушки намного дешевле. Конкретно Лего не сравнивала (Лего покупаю в фирменном магазине, на сайте Мир кубиков есть адреса во всех городах), а вот хотела купить наборы Плэй До, то в Бубль Гуме дешевле, у нас большой магазин и хороший выбор.




0
19.04.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
Натали, скажите, а где в Нижнем Бубль Гум находится, я что-то и не слышала про такой магазин
0
20.04.2014
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

В Седьмом небе




0
20.04.2014
natuson
Владивосток

Отличный магазин, цены на Лего дешевые, как в каталоге, без накруток. Питание, игрушки все дешевле. И выбор ого-го

0
20.04.2014
Ирина
Бийск
Интересно, жду четверг, идем на открытие.. за одно будем заариваться фруктовымиляльками
0
20.04.2014
о_О это что за чудо такое?
0
20.04.2014
jitellesa
Тима, 14 лет 2 месяца Белгород

конкретно лего стоит там или одинаково с дм или дороже. и выбор например с дм лего был меньше. еще в дм можно на акцию какую нить попасть. я дупло на 300 рэ дешевле купила в дм. а так очень хороший магаз. большой выбор игрушек для малышей по средней цене

0
19.04.2014

У нас в бубль гуме цены ниже чем в дм. Но выбор игрушек по мне так меньше. За то есть аналоги некоторых игрушек дешевле на рублей 200 чем в дм. А вот питание и подгузники в детском мире дешевле.

0
20.04.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

у нас есть,очень много там игрушек.и цены ниже чем в дм,я еще там пинетки своей покупаю big_smiles_166.gif выбор очень большой

0
19.04.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

У нас есть.

 Выбор игрушек большой. Очень много Китая, но вполне приличного. Tiny love и Fisher price намного дешевле, чем в Детском мире. 

Берем там Гуны — подгузы и трусики, смеси — все дешевле, чем в других точках города. 

0
19.04.2014

В Орле Бубль ГУМ дешевле Детского Мира на много, но у нас и ДМ не сетевой как везде!!!

0
20.04.2014
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
На лего там такие же цены. Вообще не плохой магазин, многое дешевле чем в ДМ. Выбор игрушек, в том числе и лего хороший.
0
19.04.2014

у нас бубль гум дешевле детского мира (правда я сужу по ценам на детское питание и книжки)

0
19.04.2014
Какие игрушки нужны ребенку в 6 месяцев в нашем доме появился

Похожие записи