Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Химки

в нашем доме появился

Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск
Очень крутой! Хорошо сын нне видит, ато пришлось бы и этого купить.
У нас трансформеры все, какие были + спасательная станция и маленкие машинки, не только главные герои.

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

ого! у вас полное погружение в тему)))я чувствую нас много интересных открытий ждет))
а какие-нибудь другие трансформеры у вас есть? Я смотрела разные, но сомнения в качестве!Ощущение хлипкости какое-то.

0
20.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск
8f78407f3b81a6a3c9bf439124ee01e3.jpg

Вот наша часть коллекции — трансформеры есть оригинальные (а ДМ брали) — конечно чуть ослабились шарниры, но еще не развалились, а вот Хейли брали китайскую копию  - развалился довольно быстро.
Еще есть для маленьких спасательная станция — на НГ купили
8d7e7b59413169c1a0b4ca6ace7de68b.jpg
adc9bea1fd973c5f86d9fd6509b848d6.jpg

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
ну атас!!!вот где райская жизнь))
а вообще другие трансформеры есть? не эти чудесные, а типа такого
0
20.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск
Типа таких было 2 штуки в разное время. Пали смертью храбрых ) Сломал их сынуля довольно быстро.
0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
вот и у меня какое-то прочное убеждение, что все это хлипкое!
подрасти знач надо!
0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 19 лет) Орск
Ух ты!Скажите где покупали?Несмотря на то что у нас дочка,она от них (от Робокара) фанатеет,не встречала у нас такие игрухи.
0
24.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Мы в Детским Мире покупаем. Там и трансформеры бывают и мелкие и станцию там же брали )

0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 19 лет) Орск
Спасибо)
0
25.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
в детском мире продаются:))) у нас такой же только размером чуть меньше. они идут в 3х видах. просто машинки ( для станции) просто транформеры маленькие и таие как у вас большие с пультиком:) супер! нас тоже от полли балдеет:)
0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Надо поизучать тему. Есть еще и станция?

0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
угумс:) я все нашего папу не могу уболтать на ее покупку... говорил не будет играть, будет ломать..там домик гараж и небольшая дорога
0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О, подскажите, где купили? А то сын тоже робокаров смотрит

0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
крёстный подарил. Где брал не знаю
Но вот тут есть
0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А у нас чет такой пока не пользуется успехом) а вот те что поменьше не на пульте в ходу, все 4ре штуки, мультик любим очень-очень, игрушки ждал долго.
честно говоря удивлена была, мне думалось он больше этой машинке будет рад)можт малы мы еще))
0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

сердцу не прикажешь!!!))
сын вот спит в обнимку)))и сегодян попросил такого Полли, чтобы можно былосним купаться0)т.к. этот на батарейках-ему водные процедуры вредны!

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
классный!!! у нас полный набор, только немного попроще — без светящихся фар, а Эмбер и Рой просто машинки — но ваш просто суперский!!!
0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

а я еще всех по именам не выучила)))Сын самостоятельно отыскал этот мульт и наслаждается!

0
20.04.2014
что за бубль гум выбрала лего дупло...

Похожие записи