Коляски трости: рейтинг подскажет

у меня Сайбекс Оникс,посмотрите в дневе) я в восторге) перекатала много колясок на рынке Савеловском,остановила выбор на ней..Мак не рассматривала даже, цены неоправданно высокие.Хотела Перегу Плико Мини — но отсоветовали знакомые,обладающие данным транспортом: гремит сильно очень, и хлипенькая,как им показалось
20.04.2014
А у нас Lider Kids. 5000р. Шикарная коляска,нареканий никаких вообще! Поддержиаю! Зачем переплачивать? За брэнд?
20.04.2014
Ой спасибо, щас про нее почитаю)
20.04.2014
Chicco через короткий промежуток времени начинают жутко скрипеть(((
20.04.2014
думаете?? а она так нахваливает
20.04.2014
У нас просто рядом фирменный магазин chicco, и полрайона ездит с их колясками. Скрипят, аж уши закладывает! И поворотные колеса там подтупливают (не знаею, как иначе сказать... Не сразу поворачивтся, а приходится несколько раз прикладывать усилия). В магазине-то все ок, а вот при переходе дорог, въезжании на бордюры и прочих непростых случаях ходовые качества оставляют желать лучшего. Ко мне несколько раз на улице подходили владелицы chicco и спрашивали про нашу коляску, видя как легко мы проходим места, где они стопорятся.
20.04.2014
Сразу вопрос: а какая у вас коляска????
20.04.2014
Но наша Вам не подойдет, потому что это не трость) jane muum. Просто chicco тоже лучше не брать.. Из тростей могу порекомендовать присмотреться к peg perego pliko mini,    Aprica magical air, inglesina trip. Они и по цене более-менее доступны, и ходовые качества отличные, а пег-перего и априка еще и складываются одной рукой и колесами в одну сторону, не печкают капюшон таком образом.
20.04.2014
Я тоже вот недавно, задавала похожий вопрос! Мне посоветовали silver cross micro!я почитала отзывы мне понравилось, цвета супер! Короче я заказала, она пришла 4 дня назад, пока я в восторге, а самое главное доче она нравится, до этого в прогулке вообще не хотела кататься, а на этой катается молчит, и засыпает!!!! Козырек опускается очень низко, практически до бампера,спинка опускается практически полностью! Вообщем рекомендую и цена на бэбисикрет 6500!
20.04.2014
Бугабу Би Плюс в качестве основной прогулки на теплое время...быть или не быть? Teutonia spirit S3, bugaboo buffalo или Stokke crusi?