Всем ДД! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куклу. Нам скоро 2 года. А проблема в том, что я дочке достала из "закрамов" еще мою куклу. При нажатии на животик она смеется, нажимаешь на ручки, говорит мама-папа, на ножку-плачет. Кукла к моему большому удивлению очень понравилась дочке, она с ней теперь все время играет. Но поскольку кукла-то старая, механизм барахлит, и она теперь не издает звуков((( дочка расстраивается(((( нажимает-нажимает, а ничего не происходит((( поехали в магазин-искать аналоги. И я в ступоре.... С такой простой функциональностью и не можем найти. То сами куколки страшные, то слишком интерактивные, то уж очень туго наживается механизм на ручке. Что-то я растерянности... Похвастайтесь вашими куколками.
Спасибо за ответ! Ненуковские смотрела, но видела, либо опять же слишком интерактивный, либо просто красивый))) и да, найти красивую куклу как оказалось совсем не просто:)
У нас беби бон. Качает, кормит из бутылочки и на горшок усаживает. Благодаря кукле научились и сами на горшок садиться. Мне внешний вид у него нравиться. Еще есть мерида большая. Она ей волосы треплет. Я убрала. И в икее как то схватила там куклу китайца. Его катает на коляске.
Спасибо большое за ответ! Смотрели мы беби борнов:) у нас есть совсем небольшая для купания, тоже беби борн. Мне бы хотелось просто озвученную куколку, без функций кормления и писанья. Просто у нас ест уже кукла, которую надо кормить, а она потом писает, но дочке пока с ней не очень интересно играть. А вот просто поиграть и понажимать, чтобы были звуки, вот такую хочется:)
Я тоже такую хотела но не нашла. Есть или много функций, анабель или шушу. Но они мне на лицо не нравяться и внутри мягкотелые. Или дешевые с одной функцией. Нам такую подарили. Мой малыш. Он сидит и весь трясется и поет. Реагирует на звук или на живот нажимаешь. Меня бесила в ней то, что одежда вшита и только сидит. И батарейки часто надо было менять.
LIorens у нас есть, но что-то она не очень с ней играет, и мне не нравится, что соску ей надо стустлием вставлять, ребенку не удобно. А сама куколка мне очень нравится. Спасибо за советы, пойду посмотрю куколок указанных фирм.
посмотрите Куклу Маша фирмы Карапуз
говорит 100 фраз.
естть песенки . хорошая куколка
Посмотрите куклы фабрики весна. Я думаю они вам подойдут. Они качественные, российские.
Посмотрите вот такую куколку. . Там описания нет, но мы дарили такую дочке подружки, она говорит много фраз и поет песенку , ребенок просто в восторге.