Многоразовые подгузники?
нашли когда покупать многоразовые)) скоро как бахнет +40, а вы запихнете ребенка в многоразовые. В них то и в более прохладное время не сильно комфортно. Я Ловулары покупаю, в них не будет жарко, а на прогулку в коляске можно будет и пеленку подстелить одноразовую.
Возможно вы и правы))) раньше мне надо было думать и пробовать! Может уже скоро и от одноразовых откажемся, ведь почти год))
От одноразовых вы до 2-х точно не откажетесь))) тем более если у вас хорошо получается с шортиками и колготками. Дома мы носим обычные трусики с хб вкладышем и штанишки. Еще очень удобны тренировочные трусики, но их надо иметь на день не меньше 5 штук. А многоразовый одеваю только на прогулку для подстраховки, но он у меня редко писает на улице. На дневной сон тоже. На ночь до сих пор одноразовые, я не готова вставать и переодевать его.
Нужны или нет решать вам. Мы к ним пришли , когда началась аллергия на обычные одноразовые, причем никакие не подходили.
Многоразовые купила в сетевом магазине Дети возле дома за 300 р и сейчас их одеваю на дневной сон и на прогулки, они выдерживают два часа максимум. Попа не преет вроде, по ощущениям все также , как в одноразовых, только запаха химии нет( для меня это плюс). За день использую 3-4 шт сейчас. Стираю вечером и вешаю на полотенце-сушитель. Я довольна вобщем)
На ночь мерриес одеваю, аллергия не возвращается вроде от них.
Мне кажется вам уже поздно их брать. Нам годик и уже малы стали, давят на ножки, хотя написано до 16 кг вроде. У нас Блуберри. Брала Куда Бейби, г... Полное.
Вообще я рада, что мы их носили. Прекрасная экономия, оч удобно.
Ну не обязательно же покупать мембранные... Или китайский дешевый флис.
Есть прекрасные натуральные подгузы. Было бы желание найти информацию)