Войти

Наколенники и налокотники из Декатлона

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Защита эта одевается чулком, потом уже дополнительно фиксируется резинками на липучках.
Дочке эта защита очень хорошо подошла, каталсь в ней с трёх лет.

http://otzovik.com/review_1007629.html

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
хороший у вас отзыв, спасибо. у нас правда велики а не ролики, и вес намного меньше, и защиты другая. и движения другие. но отзыв хороший)))
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Да, согласна, движения другие, а защита одна и та же, только расцветку поменяли.

Для езды на роликах она подходит идеально, а для езды на велике неудобна.

Попробуйте поискать в других магазинах защиту полностью мягкую, она для велика будет гораздо удобней....

Типа такой.

e35f4b29f64ec648d27c1a3c3183f892.jpg

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо. я вот думаю с спортмастер сходить посмотреть что там есть!
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
именно про эту защиту видела плохие отзывы.
у меня сын с такой защитой на беговеле катается.
удобная.

0
07.07.2014
Какую аптечку взять с собой на море Вентиляторы с мелкой сеткой

Похожие записи