Войти

Britax B-motion 4

Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Добрый вечер! Вы-то мне и нужны)) можете сфотографировать отстёгнутые колёса? Хочу увидеть штырьки. Заранее благодарю.
И напишите, у кого покупали.
0
27.05.2014
Танюшка
Полина, 12 лет 10 месяцевАнгелина, 23 года 7 месяцев Раменское

привет! Я только сегодня вспомнила , что должна была колеса сфоткать!!
0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Ок. Завтра сфоткаю и пришлю. А зачем вам на штырьки смотреть? В них секрет какой-то?

0
27.05.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Да думала, что можно на b-agile колёса прилепить, но они отдельно не продаются(((

0
27.05.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

может можно заказать с Европы ? тоже думаю так попробовать если по разъему подойдут
0
28.05.2014
daisy23
Минск

и как — можно? собираюсь покупать agile, очень интересует :)

0
30.05.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

До сих пор неизвестно((

0
30.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

А какие сфоткать и передние и задние? Сегодня точно выложу

0
31.05.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, но уже не надо))) другая владелица в лс прислала))

0
31.05.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

ну к каким выводам пришли?можно или нет?
0
31.05.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Не знаю)) пока не попробую, не пойму

0
31.05.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

да надо прям по факту попробовать а  размеры это тож не показатель...
0
31.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, вы где живете?

0
31.05.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

мы в Королеве...
0
01.06.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

надо искать кто рядом живет с моушн  чтобы попробовать колеса поставить
0
31.05.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Где бы найти...

0
31.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Фото выложила. А вы где живете? Может получится пересечься. 

0
31.05.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Коепления такие же на колёсах. Мы в 5 минутах от м. Рязанский проспект

0
31.05.2014
Любовь
Москва

Здравствуйте. Выбираю коляску наткнулась на ваш отзыв. Как вам коляска в итоге? Стоит брать? И не остались случайно координаты девушки?

0
12.06.2017
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, Любовь. Коляской очень довольна осталась. Контакты сообщением отправлю.

0
12.06.2017
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Здравствуйте! Не могли бы и мне прислать Контакты этой девушки?

0
26.12.2018

Светлана, Добрый день. Спустя столько лет остались ли контакты девушки, и работает ли она еще?

0
01.06.2022
Alina
Москва

Д/Д! Спасибо за полезную публикацию . Я долго не могу подобрать прогулочную коляску . Все , что мне по карману меня не устраивает , а то , что устраивает дороговато ((. Очень понравилась эта коляска , как раз по нашему бездорожью . Мамочки , может кто продает свою , уже без надобности ??? Светлана, где вы заказывали коляску ?

0
01.12.2015
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Алина, добрый день. Вообще я свою собираюсь продавать. Если интересно, напишите с личку телефон. Созвонимся.

0
03.12.2015
Alina
Москва

Спасибо , но к сожалению я поздно прочла сообщение 😒.. Мой дорогой муж не выдержал моих долгих метаний между колясками , взял и купил peg-perego . Ничего не буду говорить про нее . Пока присматриваюсь . Удачи всем !!! 😃

0
04.12.2015
Светлана
Владислав, 13 лет 10 месяцевгригорий, 11 лет 8 месяцев Москва

За сколько продаете?)

0
19.12.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Тяжелая? Можете в лс дать ссылочку у кого заказывали?

0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Заявлено по-моему 8,5 кг. Одной рукой таскаю. В другой ребенок и еще сумка на плече. В личку сброшу ссылку

0
27.05.2014
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

хороший вес! спасибо

0
27.05.2014
Марина
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.07.2015
Вика ...
Калуга

Пришлите и мне контакты у кого заказвали.спасибо

0
20.07.2019
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

Как на бордюры заскакивает ?у меня Agil туговато , поэтому только этот момент и напрягает А так нарадоваться на нее не могу

0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

На бордюры — вроде хорошо. Упор на ручку и заскакивает. И съезжает тоже неплохо. Я смотрела b-agile. Но там ручка не регулируется и амортизации нет. А в остальном — тоже очень хороший вариант. 

0
27.05.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

У B-Agile есть амортизация! Просто не такая хорошая, но она есть. А вот колеса там не надувные. 

0
27.05.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

Вот этот упор меня и напрягает у жт3 просто сама без нажимов заскакивала ну ее 16 кг веса меня уже за мучили поэтому поменяла на пушинку Agil

0
27.05.2014
Марина
Санкт-Петербург

Светлана, спасибо за отзыв! Тоже смотрю на эту коляску. Хочу прогулку в зиму. Но очень смущают следующие моменты в b-motion:

- нерегулируемая подножка, то что высота лишь выворачивается — крепко ли держится вывернувшая ткань? Хватало ли вашему ребенку этой высоты, чтобы комфортно лежать?

- та самая сетка на капе, как вы пользовались капом в дождь или снег?

- отсутствие накидки на ножки :( Но ее можно докупить отдельно... Вы докупали?

Заранее благодарю за ответ!

0
27.07.2015
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва
Марина, отвечаю: - подножки хватает. Ткань держится крепко. Сложностей с этим ни разу не было - кап так ни разу и не расстегивала. Когда дождь или снег - пользовалась дождевиком. Покупала родной. Он очень удобный и все закрывает. - накидку на ноги не покупала. Хотя зиму отъездили в коляске. Но у меня не мерзлявый ребенок. При желании можно положить подстилку или конверт какой-нибудь. А в целом после более года использования могу сказать что оооочень довольна коляской. И даже сейчас, когда ребенку почти 2 года в те редкие моменты когда он в нее садится - все отлично. Вес держит хорошо, рулится тоже замечательно.
0
01.08.2015

ДД! Если несложно пришлите в личку конткакты этой девушки? Тоже хочу такую коляску!)))

0
30.10.2016

И мне можно?))

0
31.10.2016
Лиза
Москва

и мне пожалуйста )

0
06.02.2017
Ириска
Алина, 12 летДмитрий, 4 года 6 месяцевПолина, 3 года 5 месяцев Москва
Скажите положения лицом к маме есть? И можно фото когда подножка поднята - сбоку))
0
31.01.2015
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва
Лицом к маме нет положения. А фотку если надо - сделаю как пойдем гулять. Болеем пока.
0
31.01.2015
Ириска
Алина, 12 летДмитрий, 4 года 6 месяцевПолина, 3 года 5 месяцев Москва
спасибо)Да,фото очень нужно
0
31.01.2015
Ingrid
доченька старшая, 27 лет 5 месяцевдоченька средняя, 27 лет 5 месяцевдоченька младшая, 13 лет Белая Церковь
Здравствуйте! Очень обрадовалась, что нашла Ваш отзыв. Тоже ищу прогулку с такими же требованиями,точь-в-точь, только ребенок чуть старше. Сейчас в раздумьях между Сити Мини 4х кол. и этой. Больше склоняюсь к Бритаксу, несмотря на вес, но смущает невысокая спинка. Как думаете, ребенку ростом 80-82 см удобно будет спать? По неровному асфальту приходилось ездить?
0
24.07.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте. По поводу спинки: мне она совсем не кажется невысокой. Сейчас ребенок ростом примерно 76 см. Вес 10,500. Спит вразвалку. Там где ноги места еще предостаточно. И рукам места очень много, когда спит руки всегда наверху. А сидит вообще одну ногу поднимает на сидушку и так едет. Очень широкое и удобное посадочное место. Вот уже месяц как езжу только по бездорожью. Это даже неровным асфальтом назвать трудно. Едет хорошо, конечно усилий чуть больше чем по асфальту, и передние колеса иногда в ямы попадают, но в целом нормально. Амортизация спасает, ребенок не просыпается. 

0
24.07.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Хороша! А Валко не рассматривала? Она еще легче,вроде.

Я хочу внедорожник)

0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Смотрела snap.  Но эта как то больше пришлянулась. И у Snapa материал не очень. Как плащевка и шуршит. 

0
27.05.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да, я тоже трогала Снап.. 

0
27.05.2014
Виктория
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Москва

Скажите а вот то что в лежачем положении кап почти ребенка не закрывает получается как вам, зимой к примеру? Дождь, снег, ветер?

0
18.03.2016
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый день, Виктория. Зимой когда дождь и снег пользовалась дождевиком. Он очень хороший и закрывает полностью. При этом места под ним очень много. А когда ребенок сидит - коляска и кап достаточно глубокая чтобы закрыть от ветра.

0
19.03.2016
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за подробный отзыв. Актуально.
Жаль, что положения лицом к маме нет. По всем остальным параметрам коляска понравилась.
0
20.05.2015
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва
Могу сказать что после года эксплуатации - мое мнение об этой коляске только улучшилось. Даже сейчас в 1,9 ребенок спокойно в ней умещается, если засыпает, то места достаточно. Коляска крепкая, ни разу не ломалась. Стирала несколько раз. Все легко снимается и потом одевается. Так что я очень довольна )))
0
21.05.2015
Поделитесь плиз опытом, какой люлькой вы пользовались??? просто у нас те же исходные данные: 2 этаж, лифта нет, места для хранения нет(( Уже замучилась с выбором люльки...
0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Люльку было где хранить. Оставляла в подъезде. А сейчас переезжаем в новую квартиру, там совсем места нет. Люлька была Inglesina Sofia

0
27.05.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Можно поинтересовпться у кого заказывали?и как цвет называется?

0
08.09.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Цвет если не изменяет память fosil brown. Он один коричневый в линейке. Ссылка в личке. 

0
08.09.2014
Kseniya
Барнаул

Подскажите вес?при сложении коляска не марается об колеса?

0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Посмотрела точно про вес. Все-таки 10,5 а не 8,5 кг как ниже написала.  Но таскаю одной рукой. Ребенок при этом в другой. А про колеса — сама думала что будет пачкаться. По факту — пока все чисто. Только ручка немного пачкается тк на нее упор когда стоит. Но если не ставить на улице а сразу разбирать — то и этого не будет. 

0
27.05.2014
Анастасия
Кира, 20 лет 6 месяцевМирослава, 12 лет 4 месяца Дмитров

ДД, Светлана можно ссылку где покупали?

0
27.05.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

В личке. 

0
27.05.2014
Танюшка
Полина, 12 лет 10 месяцевАнгелина, 23 года 7 месяцев Раменское

Коляской 2 мес пользуюсь , я в восторге !! Для меня минус ручка тоже от колес пачкается и цвет (у нас черная). Хотелось красную , но так вышла что черная
0
27.05.2014
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Супер отзыв! Определилась наконец! Дайте плзз контакты девушки где купили! Спасибо!

0
25.08.2016
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ваш отзыв! Я сомневалась и искала еще варианты, но похоже, выбор закончен))

0
26.02.2016

А на передних колёсах говорили есть амортизация...нету штоль?

0
04.12.2014
ДД! МОжно ссылку где покупали
0
24.12.2014
Zekiwa Finesse Teutonia Mistral S

Похожие записи