Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Видеоняня vs Гаджет со скайпом

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск
У меня паника начинается, когда няня сигнал теряет или что-н. в этом роде) Я настолько привыкла, что понимаю, что с ребенком происходит (и днем и вечером она у меня работает), что не представляю, как без нее. И дома, и в отпуске, и в гостях — везде с собой вожу) У меня уже вторая, первая не понравилась. Они, кстати, есть весьма не дорогие.
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хм, а ведь я даже не подумала, что можно и за подросших ребенком следить, это даже актуальней) особенно когда их станет двое... Задумалась)) ты до сих пор же ею пользуешься? Какая у тебя сейчас? Мужу в прошлый раз на роды подарили сертификат на 10 тыс mothercare, поэтому думаю в этот раз "попросить" чтоб подарили в/няню 
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск
Да, я ей ежедневно пользуюсь, но только на сон. Когда была маленькая и ползала в комнате, а я на кухне была, включала и днем ее. У меня первая была самсунг, я ее с амазона выписывала, она была навороченная — датчики движения, большой радиус и все такое, но она очень плохо у меня работала, у нас недалеко висят антены сотовые, возможно, из-за этого. Хорошо она у меня работала только в лесу на Майорке) Я ее продала и купила за 4 тыщи моторолу mbp 33, она попроще, но я  ее полюбила нежно) На майские ездили на свою фазенду, ловит отлично, далеко, сигнал не теряет. Если в сумме не особо ограничены, проси, чтобы была с датчиком движения, оч удобно именно, когда ребенок спит, смысл в том, что камера "засыпает", экран тухнет, батарея меньше садится, а когда возня начиается или плач, экран включается и нечинает транслировать. У моей моторолы этого нет, но я уже привыкла, в режиме радио, если что-то слышу, просто руками включаю экран. За свои 4 тыщи она просто отлична. Я ваще не представляю себе как можно без няни))
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Думаешь скайп,в данном случае, сильно уступает?
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск
Не знаю, я не заморачивалась такими вопросами. По идее, если есть куда комп поставить, то, наверное, ок. Если планшет — не знаю, он же светить будет? Или есть приложение специальное? Я за простоту) здесь — камера в любой удобной точке, здесь — родительский блок) 
0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Мы вай-фай камерой пользуемся при необходимости. Но необходимость возникает крайне редко. ))
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А сколько у вас детей?) у меня первому ребенку еще двух лет не будет, маленькая и внимания требует, поэтому задумалась о такой штуке)
0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Одна дочка у нас, почти 6 мес ей. Пользовались этой камерой только если оставляли ее спать не в своей кроватке и без присмотра. Камера удобна тем, что это камера и ее и по другому назначению использовать можно. 
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Надо почитать, что за зверь))
0
29.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас есть видеоняня и мягко говоря я ее обожаю
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Подскажите, какая у вас модель?
0
29.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
MOTOROLA MBP43
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Угумс, спасибо!)
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне кажется, если ты устроишь собственный аналог видеоняни через скайп, то она незачем ) Недешевая вещь все-таки )
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, не дешевая, но мужу на работе будут что-нибудь дарить ( наверняка, ну в прошлый раз дарили сертификат на 10 тыс) поэтому думаю пусть бы заказал в подарок, так сказать))
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
Мы пользуемся радионяней.  Ее вполне хватает.Услышать,когда сын проснулся. 
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я вначале тоже думала о радио-няне, но тут вычитала, что удобнее с видео, если что-то не так можно увидеть и подойти, не дожидаясь когда ребенок проснется, может раскроется или  перевернется неудобно)
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мне кажется неудобным, что скайп будет постоянно включен.Няня удобна в квартире,  но большой необходимости не вижу.
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Здесь в сообе читала, что именно видео удобнее, потому что можно увидеть ребенка и если что-то не так, подойти, не дожидаясь когда он проснется и заплачет, с одним ребенком я даже не парилась, а тут двое и маленькая разница в возрасте.
0
29.05.2014
Апельдоорн
легко и логичновы же не в кровать ей ставить будетено я вообще смысла видеослежения в стандартных панельках не вижу
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да я еще не определилась) но старший ребенок еще маленький 1,9 будет на момент рождения, внимания требует много, поэтому такая мера)
0
29.05.2014
Видеоняня с 2 детскими блоками какой выбрать блендер

Похожие записи