Владельцы Bugaboo bee+ подскажите пожалуйста

Нет, не хлипкая, просто рама у нее нежная, всмысле царапается легко 
30.05.2014
точно не хлипкая, довольно монолитная конструкция.
30.05.2014
Нет, это коляска очень крепкая, мы ей очень довольны))
30.05.2014
Хех..хлипкая.. Ничуть не хлипкая!! Мы прошлым летом двоих в одной катали! Дочке нравилось к брату в коляс на подножку пристраиваться, а ноги в карзину ставить + покупки всякие.
30.05.2014
У меня муж как собрал коляску - прям разочаровался,  стал трясти и орать, что она первом повороте развалится. Сейчас доволен ей. Больше претензий нет. Радуется, что ручка выдвигается идеально на его рост.
30.05.2014
У меня и у мужа после люльки эмма и прогулки трехколесной тевтония - бишка показалась хлипкой.  Но!!! Это по сравнению с большими и оч тяжелыми колясками. Откатала недельку и привыкла! :-)) в своем классе лучшая!  катится будто летит! ;-) у меня ребь часто на ручки просится или старшая в коляс залезает, так я одной рукой могу толкать коляску, раньше это было невозможно! И что важно не скрипит, не люфтит. Минус - щелкает спинка и кап, но ребенок быстро привык и уже не просыпается от лишних движений. Акакая корзина вместительная - просто песня! И с продуктами легко едет. 
30.05.2014
спасибо за коммент 129.gif
30.05.2014
А вам удачи с покупкой! ;-)
31.05.2014
не хлипкая. люфтов в раме нет, крепкая коляска.. но покрытие рамы нежное, коцнуть-посадить царапки можно
30.05.2014
У меня ол блэк. Царапаются только пластиковые элементы.
30.05.2014
ну это понятно не дома же юзается, погрешности эксплуатации, спасибо за ваши ответы девочки
30.05.2014
Нет не хлипкая) но в любом случае Люба вещь требует бережного отношения)
30.05.2014
А как вам Jetem Tokyo? Владельцы априк! Подскажите, пожалуйста)