Добрый день!
У нас есть прекрасный Хартан Рейсер GT, но прогулка для лета тяжела, а с учетом того, что мы живем на 4 этаже, а мои рост и вес - 1.58 и 46, соответственно, я хочу АПРИКУ)
Дочке почти 6 месяцев.
Какую посоветуете?
Очень на вас надеюсь и заранее благодарю!