Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Климовск

Владельцы априк! Подскажите, пожалуйста)

Калуга
можно карун+, риа, люксуна. Карун+ полегче, 4,6кг, но спотыкается по плохой дороге. Риа 4,8, люксуна 5,3кг, функции практически одинаковые, разница в цене вопроса.
0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Мне люксуна нравится. Вот только не рано ли?

0
31.05.2014
Калуга
вот нам уже поздно, нам 1,3, а вам в самый раз. Мы в 4 месяца катались на каруне+.
0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Мала стала? Я надеялась следующее лето тоже возить...

0
31.05.2014
Калуга

я карун прошлым летом продала. Нам в плечах узковато, а она любит, чтобы свободно было.

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо за ответ!
0
31.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Если ты на Гривно, можешь посмотреть у меня карун+. А ты не хочешь посмотреть valco snap? Я его буду брать. В моей рост 73см и ноги свешиваются.... Я не пойму как в ней можно каждый день спать. Для тц, да супер. По дороге ездит норм, но амортизации нет.
0
01.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

На весенней. И все равно подумаем над предложением посмотреть)

А почему валко снап?)

0
01.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Слитная ручка, сложение книжкой, вес около 7 кг. Цена около 10т. Но ее пока нет в наличии. Самая популярная прогулка на форуме материнстве, наравне с макларенами и бэби джогерами.
0
01.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Спасибо большое за такой ответ)))

0
01.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Априка клевая, про сорарию сказать не могу, не видела. Моя легкая, для своего веса и колес проходимая, за кочки цепляет конечно. Капюшон огромный, кармашка правда нет. Есть подголовничек для малыша. Спинка совсем вертикально не ставится. Ручка перекидная, но едет лицом к маме плохо. Коляска супер, но все же мне кажется не на каждый день.
0
01.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В 6 мес. Лучше aprica soraria, все  - таки сидение выше, чем у всех остальных, что не маловажно для таких крошек. У нас soraria, малышу 6 мес. , и ему комфортно в ней, в жару не потел, при опущенном капе спал, и под капом даже прохладно было. Единственное не нравится люфт ручки при положении лицом к маме. 

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Спасибо за рекомендацию)

0
31.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Первый катался в Харатне Скай, но тяжеловат он. Жили высоко и без лифта (. Мы купили как вторую коляску Априку Сорария. Освоили месяца в 3-4. Катаемся до сих пор. Мне нравится глубокий кап, плавно регулируемое положение наклона спинки до горизонтального, ну и амортизация кое-какая есть.Из недостатков — люфтит ручка.В положении "лицом к маме" не очень удобно управлять
0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Спасибо!

0
31.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

У нас уже второе лето Априка Сорария Премиум, покупалась как морская, но она самая тяжёлая из априк, но я выбирала из соображения комфорта и на вырост. Осталась давольна выбором, она полноценная прогулка, для прогулок в летнее время.

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Благодарю)

0
31.05.2014
Владельцы Bugaboo bee+ подскажите пожалуйста CROWN ST914 SPORT JOGGER BUGGY

Похожие записи