Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Кандалакша

CROWN ST914 SPORT JOGGER BUGGY

Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Если для зимы....то лучше уж Капеллу Сибирь поищите. Они даже б/у ВЕЗДЕХОДЫ!
0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

стрелец М кашкай 1 в 1.

Это скорее всего китай, а не польша или германия. 

0
30.05.2014
Владельцы априк! Подскажите, пожалуйста) Владельцы Phil & Teds нужен совет

Похожие записи