Пересматривала немецкие магазины, наткнулась вот на такой бюджетный вариант для зимы, чтоб не жалко было оставлять в подъезде ...
Отзывов найти немогу на нее и непонятно чьё производство - где Польша, где Германия пишут ...
Нашла отзывы только на модель ST920, внешне она мне как-то неочень (( эта получше. Подкупают кап, корзина и вроде колеса надувные у неё ) положение лежа, подножка регулируется, на балке пружины - все что надо поидее )) ну и конечно ценник - 115 евро ) вес 12кг вроде
неизвесто лишь качество ткани, диаметр колес и возможность блокировки переднего.
Что можете сказать о ней ?







Серо-розовая конечно никакая, если только черную )