Знаю еще рано выбирать, но хочу услышать отзывы о таких колясочках, которые меня заинтересовали)))
bloom zen stroller

cosatto giggle

ПДР у меня в январе, подойдет ли что-то в этом роде? Вообще как они в пользовании, какие недостатки?
Знаю еще рано выбирать, но хочу услышать отзывы о таких колясочках, которые меня заинтересовали)))
bloom zen stroller

cosatto giggle

ПДР у меня в январе, подойдет ли что-то в этом роде? Вообще как они в пользовании, какие недостатки?
Меня вот немного смущает что тонковата люлька, в других колясках она как то уютнее что ли.... Не будет ли ребенку холодно:?
Она не совсем тонкая.Мы гуляли в теплом конверте elodie details и сверху накидка на люльку.
Вторая точно не подойдет для зимы из-за сдвоенных колес. Как снежок выпадет она ступором встанет
Вторая больше нравится в прогулочном варианте, а не с люлькой, так что наверное отпадает она(
Рекаро суперская коляска, но точно не для зимы, так как люлька там тонкая, а на прогулке нет чехла на ножки.
У рекаро есть фирменный спальный мешок. Можно докупить отдельно.
Ясненько))) Я вот уже еще несколько присмотрела новых!
Для наших зим отлично подойдет и одна и другая.
Да, классная, так настроение поднимает)))