Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Сергиев Посад

Выбираю валко бэби снап или зии?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Если малышу 2 года и больше, или планируете катать минимум до 3-ёх лет, то однозначно Zee, Snap ребенку ростом 94-94 см уже маловат, а в Zee запас еще большой. Если вы маленькие, или ребенок не крупный, то можно и Snap, он все же легче на 3 кг.
Мы год назад взяли Zee и очень ей довольны! 
0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
подскажите,зимой zee проедет или нужна ещё коляска с большими колесами?
0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы отлично прокатались всю эту зиму. В Москве Zee хороша и для зимы.

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Надым

Снапов 3х колесных в инет магазинах нет,с 1 июля,да нелегкий выбор:-),плюсуюсь к Алене

0
31.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас снап 4-х колесный, ребенок 80см, 1,5 возраст, мы довольны, но как будет зимой не знаю 

0
30.05.2014
Мои первые попытки выбора колясочки))) Navington Caravel обладатели, напишите отзывы, пожалуйста

Похожие записи