запуталась ну прям не могу определиться. какую приобрести. имеем для зимы и сугробов эмма скутер. на лето априка карун плюс, но чую маловата уже. но мы и на эмме часто гуляем комфортна она. но вот хочу валко а какую не знаю.
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Сергиев Посад
Выбираю валко бэби снап или зии?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Если малышу 2 года и больше, или планируете катать минимум до 3-ёх лет, то однозначно Zee, Snap ребенку ростом 94-94 см уже маловат, а в Zee запас еще большой. Если вы маленькие, или ребенок не крупный, то можно и Snap, он все же легче на 3 кг.
Мы год назад взяли Zee и очень ей довольны!
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Надым
Снапов 3х колесных в инет магазинах нет,с 1 июля,да нелегкий выбор:-),плюсуюсь к Алене
0
31.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
У нас снап 4-х колесный, ребенок 80см, 1,5 возраст, мы довольны, но как будет зимой не знаю
0
30.05.2014
Ответить