Войти

Navington Caravel обладатели, напишите отзывы, пожалуйста

У нас как раз каравелл (правда нам пока три с половиной месяца), коляской довольны, поворотные колеса отлично едут, можно управлять одной рукой, гуляем в основном в лесу, кочки нормально переносит, люлька достаточно большая, надеюсь до полу года покатаемся, один только минус, коляска очень тяжелая, и люлька с ребенком и шасси отдельно!

0
31.05.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибо большое за ответ. Мне все равно насколько она тяжелая, нам по лестницам не носить, будем у дома больше гулять. Или на террасу вывозить :) 

Скрипа пока не было? 

0
01.06.2014

Иногда просто после прогулки когда уже домой надо, а ребенок спит еще, чтобы не будить, я отстегиваю люльку от шасси и заношу так досыпать, ребенок+люлька конечно не приподъемные......)))

Скрип уже появился(((( смазывали маслом, не критично конечно, но скрип есть!

0
02.06.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

После смазки исчез или так и остался? Хочу не только люлькой, но и прогулкой потом пользоваться. 

0
02.06.2014

Сначала исчез, но сейчас снова небольшой появился.... наверное надо было прочистить это место сначала, а потом смазывать! В целом этот скрип не мешает и не раздражает, на улице почти не слышно! Насчет прогулки не скажу, у нас люлька одна....

0
02.06.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибо

0
03.06.2014
Виктория
Софья, 12 лет 10 месяцев Коломна
Доброй ночи! мы были обладателями данной коляски совсем не давно. Сейчас нам 9,5 месяцев, а родились мы как раз в августе 14 числа. Родились мы совсем не большие, весом 2500 и 48 см рост, коляски хватила и на зиму и на весну, просто мы уже с апреля прыгнули в прогулку, мне так хотелось. Колясон удобный, хороший механизм поворотных колес, давольно легкая, плавная, минусов я особо не нашла, кроме скрипа, скрипеть зимой она стала, как телега, смазывали, но хватала не надолго, удобная ручка, вместительная корзина, не продувало зимой.
Дочка ее любила, спали там только в путь))))
0
30.05.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибо за ответ. А скрипит когда сильно раздражает? Прогулкой не этой коляски пользуетесь? Про нее тоже хотела бы послушать. Насколько легко моется ткань, стоит или нет брать светлую, или все же лучше потемнее. Ведь детки когда постарше ногами пачкают хорошо. У вас с зимним утеплением люлька? 

0
01.06.2014
Виктория
Софья, 12 лет 10 месяцев Коломна
Меня сильно раздражало, мне казалось, что звук очень громкий(. Прогулку купили другую, я уже от этой устала, хотелось чего то новенького, более яркого.Мы постирали только кап, когда продавали колясон, отлично все простиралось. У нас был бежевый с кофейным цвет, совсем белую я брать не рискнула. Люлька была с зимнем утеплением, а так же еще был конверт, тонкий, но вместе с зимнем комбезом, было самое то.  
0
03.06.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

зимнее утепление надо в магазине дополнительно спрашивать? или оно везде сразу есть? 

0
03.06.2014
Виктория
Софья, 12 лет 10 месяцев Коломна

У нас сразу было и утепление и конверт. Она и шла как зимний вариант, так в магазине нам ее представили. Брали в Дочках и Сыночках.

0
03.06.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
извиняюсь,что вклиниваюсь, потому что не такая у меня коляска..но люлька у меня по размерам такая.. там вот дочь родилась 7 июня, с весом 3400..и в люльке катались мы до марта) она и до полутора лет туда приспокойно влазила))) так что за это можете не переживать..другая проблема — как долго захочет ребёночек в люльке кататься)
0
02.06.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Всегда за комментарии по делу. Спасибо! 

Мне главное чтобы до весны откаталась, надеюсь что мы там больше спать будем, а не по сторонам смотреть :) Поэтому мешок потеплее и чтобы места хватало. По этому поводу успокоили, теперь по поводу скрипа успокоиться бы, больно колясочка понравилась. Эээх 

Но морально я готова, что придется в прогулку пересесть раньше. 

0
02.06.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а скрипы..смазать и не будет скрипеть) только главное до смазки хорошо вымыть и высушить детали..это как почти бывшая жена механика говорю)))
0
02.06.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

))) Спасибо за совет, тогда наверное буду ее смотреть:))) 

0
03.06.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

у нас другая, но механизм похожий. колеса, шасси и тормоз что надо! мы не задумываемся, куда едем, и по полю с кочками катались и по старым кривым асфальтам.

0
30.05.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

спасибо

0
01.06.2014
Выбираю валко бэби снап или зии? Для совсем-совсем чайника)))

Похожие записи