Коляска с большими колесами. Интересуют и минусы и плюсы. Мне ходить по не асфальтированным дорожкам, не всегда вовремя убранным снегом. Ребенок родится в августе, хватит на всю зиму люльки? Планирую или в мешке меховом или комбезе. И еще вопрос, можно ли к ней прицепить какую нибудь подножку, для второго ребенка?
