Войти

Мой путь не колясоманьяка или ода Navington Caravel

Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза

Дд. У нас такая же история) с первой дочкой коляску 2 в 1 отдал брат. Она меня особо не впечатлила. Хот дорогая и новороченая. Сейчас ждем второго малыша. Подошла к выбору со всей ответственностью и сегодня заказали такую люльку. Только новую. Тоже думала на авито купить. Но у нас в городе такие не продают совсем(. А без осмотра брать так и не решилась. Да и после первой подержанной коляски желание хоть раз новую покатать переселило). Еле нашла в интернет-магазине по еще не завышенной ввиду курса валют цене. Цвет у нас Цейлон. Взяли нейтральный так как не знаем еще кого ждем) а прогулку тоже хочу Valco.) правда еще не выбрала какую именно. Но времени еще полно) спасибо за Ваш интересный отзыв. 

0
04.03.2015
Тося
Пауль, 13 лет 1 месяцЕвгеша, 10 лет 10 месяцев Самара

Дд! А не подскажите где заказали? А то благодаря отзыву Екатерины тоже склоняюсь к такой колясочке! Но что то смотрю в интернет магазинах нет в наличии

0
04.03.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза
Дд. Заказала в интернет магазине detkingrad.ru. это Ульяновск. Туда звонить нужно. Там менеджер Светлана большая молодец. Сначала вроде не было того что мне нужно было, но она нашла) осталось совсем немного их. Обошлась в 20850 руб на больших колесах. Видела еще в elefantenok.ru. там чуть дороже. но туда не звонила. О наличии не знаю . Хотя на сайте вроде есть.
0
04.03.2015
Тося
Пауль, 13 лет 1 месяцЕвгеша, 10 лет 10 месяцев Самара

Спасибо!?

0
04.03.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза
Не за что) удачи!
0
04.03.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза
Дд. Продаю новую. Посмотрите в дневнике.
0
22.03.2015

Не за что, вы точно в ней не разочаруетесь. Я у Валко хотела Quad X брать, она прям крутая, но их тогда еще в России не продавали, а когда пришли — цена с 14 тыс. выросла до 28000, а на Зии не подняли, так как их много на складе было и успела по старой еще купить, Снап все хвалят, но он тоже 16 тыс. стал стоить, в общем цены конечно не радуют..

0
04.03.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза
Цены просто шокируют(((( смотрела до этого прогулку x-lander x-move. Стоила 15 тыс. Теперь 25 тыс!!!
0
04.03.2015
Катюшка
Ванюша, 15 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

А в каком магазине вы все-таки заказали, да еще и не по завышенной цене? Подскажите пожалуйста.




0
05.03.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза
Ниже Тосе отвечала.
0
05.03.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза
Дд. Продаю новую посмотрите в дневнике.
0
22.03.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

После такой рекламы видимо буду брать именно ее))))))) спасибо за такой реальный и подробный отзыв!

Когда продавать будете?

0
29.03.2015

Спасибо, вв апреле планирую продавать :-)

0
29.03.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Готовы посмотреть в живую)))))) что по деньгам?

0
29.03.2015

Света, я пока не смотрела рынок колясок — что/почем и хочу все помыть-постирать перед продажей, давайте я вам недельки через две в личку напишу адрес и телефон, там и договоримся :)

0
29.03.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Ок, не забудьте про нас ;)))

0
29.03.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Екатерина))))) переживаю что забудете обо мне))))) я тут еще плащик в тон колясочке прикупила)))))) возможно, это судьба)))))))

0
09.04.2015

Светлана, не волнуйтесь, я о вас помню! Просто пока прохладно, а прогулка у нас открытая и без накидки, поэтому мы еще в люльке гуляем, как потеплеет — я вас сразу же наберу :)

0
09.04.2015
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Продаю новую расцветка для девочки шасси galleon.
0
04.05.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

А можно в личку фото? Цена)))

0
05.05.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Здравствуйте! Сейчас неспеша просматриваю предложения на авито и не пойму одно: вот эта дом шторка от ветра она есть на всех колясках каравел? Просто на многих фото ее нигде не видно(( вот как пример
1ffdcab6c3dce90ab41f59731edabc43.jpg 31b4b4e5d968612d9758fc17dc98f97f.jpg
0
12.07.2015

Там доп секция растегивается молнией прямо под этой черной дугой, мне кажется она у всех есть, кто-то ее расстегивает, а кто-то нет как на фото, нам она очень хорошо пригождалась при плохой погоде. Надеюсь понятно объяснила :)

0
12.07.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Не)) я не про ту, что на капюшоне. А та, что на накидке. Вот как у инглезины софии она вверх поднимается и пристегивается, закрывая чуть ли не до козырька. Как у вас на втором фото.
0
12.07.2015

А, поняла, да, сама удивилась, что на коричневой ее нет по ходу, берите лучше с ней, может быть зависит от года выпуска..

0
12.07.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Ну вот да, хотелось бы с такой штукой, так как ребенок зимний опять ожидается)) с тутис зиппи я намучилась с сыном
0
12.07.2015

А у меня сестра прям довольна тутисом, хотя там у них тормоз сломался уже и прогулка как-то смотрится не айс на мой вкус

0
12.07.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
У меня один раз колесо отлетело, однажды везла и сильным ветром чуть не опрокинуло люльку)) по снегу не ехала, в люльку задувало) если только летом ее использовать)
0
12.07.2015
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва
Замечательная! Так долго выбирала свою первую коляску и не прогадала) У нас стандартные колеса, но даже на них зимой с легкостью везде проезжаем.
0
03.03.2015

Классно, хотя я когда свои колеса фиксировала, мне прям неудобно было по асфальту ехать.

0
04.03.2015
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва
Я размер колес имела ввиду) А так передние у нас тоже поворотные.
0
04.03.2015

А поняла теперь, просто у шасси Галеона они вроде не поворотные, вот и попутала.

0
04.03.2015
Маша Гулюшина
Ставрополь

Спасибо за подробный обзор!
Подскажите, я немного переживаю о весе - живу в доме с лифтом, но к лифту и к подъезду - ступени.
Как она по ступенькам шагает? Как думаете, стоит такую или с колесами поменьше выбирать колясочку, чтобы шагать? Слабо верится, что в ближайшее время в подъезде пандусы сделают (
0
31.10.2016

По ступенькам шагает хорошо, у мамы нет пандусов, я к ней нормально затаскивала на первый этаж ее.

0
03.11.2016
Мариша
Александр, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо за отзыв! Присматриваюсь пока что к коляскам, навингтон из-за поворотных колес нравится)) удобно ли вам зимой было по не чищенным дорогам ездить? В хорошем ли состоянии после 1 ребенка? Хочу на авито их посмотреть, на сайте они в два раза дороже.

0
12.09.2016

Да зимой, с фиксированными колесами отлично везде проезжали, лучше разных Зиппи и похожих колясок с меньшими передними колесами. Коляска неубиваемая, я сама купила ее на авито в идеале, потом у нас купили знакомые, потом у них их знакомые и сейчас те тоже продали, т.е. 5 ребенок катается уже :)

0
12.09.2016
Мариша
Александр, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо) действительно неубиваемая на 5 детей!)))

0
12.09.2016
Марина
Заинька, 12 лет 10 месяцевКисонька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за обзор! У меня была люлька Инглезина Виттория, я была ею очень довольна, жалко было расставаться, думала в будущем и второму малышу такую возьму. Пересели на прогулку Бритакс Аффинити, а у нее поворотные колеса, управляется вообще одной рукой, разворот с места крутой берет. И теперь я понимаю ,что со вторым ребенком Игнглезину уже не возьму, я привыкла к удобству и мне теперь хочется, чтобы была люлька с поворотными колесами. Когда рядом бежит подросший ребенок, то маневренность важна.
0
04.03.2015

Да, все познается в сравнении :-)

0
05.03.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Я очень хотела Навингтон, но Галеон, но не судьба=) Мне он внешне нравился очень и нравилось, что можно было именно только люльку купить, без прогулочного блока. Но такого рода коляски не для моих параметров — я низкая и маленькая, искала в итоге легкую коляску)) У меня немец 2 в 1. Люлька, кстати, почти не занимает места — она складывается)) А по поводу поворотных колес — совершенно согласна, я себе не представляю коляску без поворотных колес теперь уже=)
0
03.03.2015

Да, Катя, она реально на высоких несмотря на регулирующуюся ручку, я — 1м 76, мне прям очень хорошо. Ну, а с немцами даже не сравнивай, у них крутые коляски, я сама наполовину немец и знаю о чем говорю :)

0
04.03.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Расцветка прям поднимает настроение, морской бриз.
0
03.03.2015

Да и цвет называется "Ямайка" :)

0
03.03.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Супер! Да у тебя все всегда супер!
0
03.03.2015
Оксана
Никита, 23 года 3 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

И у нас такая коляска, мы июльские и тоже до сих пор в ней катаемся. Очень ей довольны, недостатков нет никаких!!!!
0
03.03.2015
Нас таких много оказывается :)
0
03.03.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Спасибо за обзор! Очень классная коляска! Возьму на вооружение, на второго малыша) 
0
04.03.2015

Всегда, пожалуйста :)

0
04.03.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
да-да... коляска правда крутая. Мы откатались в ней 8 месяцев. Она в идеале перешла сестре моей и сейчас в ней уже пшемяша гуляет) думаю, что я в ней обязательно еще покатаю малыша).
0
04.03.2015
Елена
Александра, 28 лет 5 месяцевКирилл, 12 лет Верхняя Салда

Красота!!у нас был цвет Корфу,белая с синим,коляской осталась очень довольна,сейчас уже катаемся в BJ Элит,но Навингтон вспоминаю с любовью и нежностью)))

0
06.03.2015
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
У меня такая была в белом цвете, до сих пор вспоминаю с ностальгией и нежностью)))
0
03.03.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула
У нас тоже такая была! Отличная колясочка!
0
03.03.2015

Ну, вот значит не я одна от нее тащусь :)

0
03.03.2015
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

какой вес? легко складывается?

0
03.03.2015

Вес у нее приличный — около 17 кг, но мне он был не критичен. Катить даже с подросшим ребенком ее очень легко. Люлька легко отщелкивается от шасси двумя кнопками, шасси складывается и помещается в багажник седана Рено флюенс, при желании люльку тоже можно сложить.

0
03.03.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Красотка! :)
0
04.03.2015

Спасибо!

0
04.03.2015
Наша Geoby C3011 и подножка EZ-step-мое идеальное решение для погодок! Почти идеальная Bebetto Rainbow

Похожие записи