Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Помогите разобраться с пляжной обувью

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

у нас были adidas  босоножки..оч клевые..но в море мы без обуви ходили)))

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
а из какого материала?
0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

не открывается ссылка((

0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
открылась) спасибо)
классные, подобные смотрели..но сомневаюсь,что в них в воду стоит входить...(
0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

они оч клевые)) мы в морене ходили в них но мыли ноги после моря...а почему сомневаетесь?? вы на какое море едите?)

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
на Черное.. та не хочется чтобы она впитали воды кучу..и не разлезутся ли от того,что будет киснуть в них в воде..)
0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
ну они не раскиснут и  точно не впитают)))) и потом вы на Черное море когда собираетесь? и куда?? она редко бывает таким чтобы в нем можно было ребенку маленькому долго находиться чтобы аж босоножки разлезлись)) ну это мое мнение))
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
в конце июля в Феодосию к родственникам..
ну..хочется чтоб уже наверняка знать))))
0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
ну выбирайте)) может кроксы приглянутся вам)) но вот моему они никак не подошли)) в прошлом году он их собаке кинул( у бабушки в селе) сказал носить не будет)) в этом году они ему натерли)) а в этих босоножках летал)) 
0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

только сейчас увидела что вы из Украины)) мы сейчас тоже на Украине)) мы в них на Азовское море ездили в прошлом году) в Кирилловку)) знаете ?

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

конечно знаю))

0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

ну вот в прошлом году мы брали их специально для Кирилловки)) и были оч довольны))а вы в Крым собираетесь?? там все таки не бывает жаркого моря и в нем долго н походишь ребенку)

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

В Феодосии вода тёплая,в частности где мы будем купаться..там мелко)

0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

ну тогда смотрите что вам по душе)) я вам свой вариант предложила))

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У нас вод такие

8a34bc68ad382413fd17ce6b5638a4e5.jpg

мне как то кажется они удобней, мягче, можно шлепками, можно пяточку зафиксировать.

камни и песрк не так залетают.

нога в них не потеет т.к. они давольно свободно на ножке.

про босоножки переживаю что натерать ножку могут

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
это типа кроксов? они из пены?( или чего там)
0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да, они самые

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

точно ножки не потеют в них? мне, почему-то, кажется,что потеют..

0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мы носим не часто, но когда носили были сухие

0
11.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Марин у сына кроксы.материал очень мягкий.нога сидит как влетая,будто босиком и не потеют вообще.и не жарко в них.но у сына именно кроксы....

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
а какая модель? а то смотрю в основном у них почти полностью закрытые, как мокасины..
0
11.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у моего вот такие 260536a299f5121ad2f63da87d2df3d9.jpg

0
11.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

не вставляется фотка.вот такие  http://dg52.mycdn.me/getImage?photoId=559599676836&photoType=3

0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Воот про такие я имела ввиду.и на море тоже все детки в таких,они легкие,дешевые и не жалко если порвуться

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
О, все-таки едете на море? Классно! Марин, а зачем ей в море в обуви? Там дно не очень что ли? Просто мы когда ездили, Ваня прямо босиком заходил. Все равно же у берега, там все видно.
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
в планах есть..надеюсь подсобрать денег на море..
эм..я просто знаю ЧТО может быть в песке..помимо всяких стёкол и прочих прелестетй — ракушки..я там вечно ноги себе резала(((
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а, ну тогда конечно. Мы-то в Черногории были, там мелкая галька и очень чистое дно.
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

а там песок, ракушки дробленные..

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
тогда что-то типа кроксов надо, конечно

Балетки Huarache Slingback Flat Girls J CROCS

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы вот такие кроксы мерили..как-то туго в них ножка влазит..
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
может, размер побольше надо? или модельку другую попробуйте, вообще кроксы хвалят, но мы не покупали пока
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот мне именно такие понравились..с размером всё нормально..просто они силиконовые, ножка "застревает" при одевании)

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а, ну это просто приноровиться надо, зато не натрут. Ты ж их не будешь постоянно снимать и надевать на пляже, один раз надела и пусть ходит.
0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Черновцы
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
сегодня смотрели на них) а вы в них в воду входили?
0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Черновцы
у нас у друзей у девочки такие были-в воде бегала в них(и на море и в горной речке).Они очень довольны обувью.вот сейчас купили с ними одинаковые  :)
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
да?..надо будет сходить ещё примерить)))
0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Черновцы
Когда приедем с моря смогу сказать свой отзыв про них, мы в конце июня уже будем дома
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_166.gifбудем ждать)
0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Черновцы
Обувью довольны, и по воде ходила и по песку....не порвались, ножка не скользила.(хотя хлипенькие на первый взгляд показались).мы были в Болгарии ,и там в магазинах у них в основном фирма Rider и Ipanema.
0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо) значит будем присматриваться к ним) времени ещё достаточно))
0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас такие очень удобно!!! 

3fabcffbb17183ab680f08fd35b7ce5c.jpg

0
11.06.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
И у нас такие же))Второй год уже покупаем!
0
11.06.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Мы сейчас на море, ВСЕ малыши ходят босиком, им хоть бы хны!ни больно,ни холодно,не то что взрослым. это и полезно массаж для ног.

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

полезно, то понятно, и я знаю...НО..я так же знаю ЧТО в песке бывает на пляже и в воде..вот почему я буду покупать ей тапки для пляжа..((

0
11.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

кроксы,кроксы и еще раз кроксы....силиконовые босоножки натирают и даже могут обрезать ногу-я себе обрезала сама....

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
да?..как-то не подумала о натирании..
0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

У нас копейки стоят такте знаешь типо дачных шлепок детских,спереди еще как мордочка гусеницы)

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Помоему лучше кроксов ничего нет

0
11.06.2014
Готовь сапоги летом? Запуталась в размерах....

Похожие записи