Войти

У кого Stokke в цвете меланж (любой), вопрос про ткань;)

d59398ee48a914cbaee4ef33ddaf29ae.jpgТкань классная.У меня 2 коляски именно в меланже были.
0
12.06.2014
Валерия
Элеонора, 12 лет 4 месяцаАнастасия, 19 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Посмотрела вашу колясочку) Я правильно поняла, что ткань поплотнее?

0
12.06.2014
Ткань плотнее и более натуральная что ли.
0
12.06.2014
Валерия
Элеонора, 12 лет 4 месяцаАнастасия, 19 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо) Посмотрела все фото, блин вот клевая коляска все таки))) А мнется меньше ткань или так же?

0
12.06.2014
меланж шикарен! лучше классической ткани) и пачкается меньше, и прочнее, и не остается следов, если немного царапнуть ногтем, например
0
12.06.2014
Про коляски. Hesba и есть ли аналоги? Жетем Париж!Как снять колеса!

Похожие записи