Девчонки, решила сменить свою стокушку v3 на v4, вопрос состоит в выборе расцветки. За время пользования появились новые цвета меланж черный, бежевый, оранжевый, голубой. Собственно не пойму что из себя представляет ткань меланжевая именно у стокке
Кто катает колясочку, подскажите, как мешковина, шершавенькая?) или как? А если фото бы вблизи 
У кого Stokke в цвете меланж (любой), вопрос про ткань;)
Ткань классная.У меня 2 коляски именно в меланже были.
0
12.06.2014
Ответить
Спасибо за ответ. Посмотрела вашу колясочку) Я правильно поняла, что ткань поплотнее?
0
12.06.2014
Ответить
Спасибо) Посмотрела все фото, блин вот клевая коляска все таки))) А мнется меньше ткань или так же?
0
12.06.2014
Ответить
меланж шикарен! лучше классической ткани) и пачкается меньше, и прочнее, и не остается следов, если немного царапнуть ногтем, например
0
12.06.2014
Ответить