Подскажите как снять передние колеса???Вообще не могу понять((((
Жетем Париж!Как снять колеса!
Скорее всего, как в у большинства тростей со сдвоенными колесами, снять передние колеса можно только с помощью отвертки, если отжать усики-фиксаторы снизу. Но эта работа скорее для мужчин. Я на Мac Quet сама не смогла снять, снимал муж.
0
12.06.2014
Ответить
а как сняли? У меня жетем холидей тоже не могу понять, может такой же механизм
0
12.06.2014
Ответить
там две пластмасовые штучки торчат снизу,так вот их надо из вертикального развести в горизонтальное положение-очень просто снимаются....
0
12.06.2014
Ответить
простите, вы так и не смогли снять? очень интересует этот вопрос, колеса скрипят, никакие смазки не помогают.
0
03.09.2014
Ответить
к сожалению модели разные, и никаких "штучек" не нашла, чтобы снять. ладно будем пробовать, со скрипом ездить невозможно.
0
03.09.2014
Ответить
просто снимаются, если перевернуть коляску сразу видно фиксаторы- нажимаете и все, а вот задние похоже не снимаются
0
03.09.2014
Ответить