Войти

Жетем Париж!Как снять колеса!

Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Скорее всего, как в у большинства тростей со сдвоенными колесами, снять передние колеса можно только с помощью отвертки, если отжать усики-фиксаторы снизу. Но эта работа скорее для мужчин. Я на Мac Quet  сама не смогла снять, снимал муж.
0
12.06.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нет,оказывается там все просто)уже разобралась)
0
12.06.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Отлично, что у вас снятие продуманное )))
0
12.06.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а как сняли? У меня жетем холидей тоже не могу понять, может такой же механизм

0
12.06.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
там две пластмасовые штучки торчат снизу,так вот их надо из вертикального развести в горизонтальное положение-очень просто снимаются....
0
12.06.2014
простите, вы так и не смогли снять? очень интересует этот вопрос, колеса скрипят, никакие смазки не помогают.
0
03.09.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.09.2014

к сожалению модели разные, и никаких "штучек" не нашла, чтобы снять. ладно будем пробовать, со скрипом ездить невозможно.

0
03.09.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а какая у вас модель

0
03.09.2014

жетем холидей, переворачивать коляску не пробовала, задние мне не надо, вот сынок проснется попробую перевернуть, спасибо)

0
03.09.2014
Спасибо, все получилось.
0
03.09.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

рада что помогла)

0
03.09.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

просто снимаются, если перевернуть коляску сразу видно фиксаторы- нажимаете и все, а вот задние похоже не снимаются

0
03.09.2014
У кого Stokke в цвете меланж (любой), вопрос про ткань;) Нужна коляска. Помогите советом!

Похожие записи