Войти

Нужна коляска. Помогите советом!

nuna ivvi
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мне очень понравилась эта коляска, я бы рискнула и купила бы даже без отзывов, я свою коляску покупала так, в России они не продавались, отзывов нет, но я рискнула и взяла в итоге не жалею. А тут и цена хорошая и дизайн классный и расцветки красивые.
0
12.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
В общем правы. Рисковать тоже надо.
0
13.06.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вы можете заказать коляску, покатать ее дома, а если не понравится сдадите обратно в магазин. 

0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это окончательный вариант?

Бюджет? От 0+ или только прогулка?

0
12.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Люлька еще идет, прогулка, автокресло-переноска. 35т.р.
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется, это не зимний вариант...

За такие деньги можно Хартан или Тевтонию взять.

Про автокресло в комплекте я бы тоже задумалась... в этом деле показательны краш-тесты. Может взять б/у в идеале (Ремер или Макси Кози), ткани все съемные и стираются в стиральной машине, а вот по показателям безопасности они первые)))

0
14.06.2014
Калуга
Мне кажется, ее никто еще не катал. Своебразная...но я бы взяла что-то уже катанное и проверенное. Похожа на uppababy vista,  ее точно девочки катали. Лучше берите ее.
0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, вы эту колясочку в итоге купили?

0
20.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
И мне понравилась, только смущает вес коляски  – 16,42 кг.
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону

Прикольная. Тоже послушаю бывалых) 

0
12.06.2014
Жетем Париж!Как снять колеса! Трости – коляски универсалы?

Похожие записи