Очень нужна коляска. Очень! Вроде бы нашла вариант подходящий под мои запросы - Детская коляска 2 в 1

Сейчас еще и акция на них: автокресло-переноска в подарок идет. Тоже очень бы пригодилось.
НО! Нужен совет бывалых. Как это колясочка ведет себя в эксплуатации?