Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 23 неделя

Коляска с автокреслом 3в1. Помогите советом

Мама девочки (4 года) Москва

У нас тоже автолюлька ставится на базу. Удобно для поездок по магазинам, чтобы не перекладывать малышку в люльку. Но малыш в автокресле все равно скрюченный, так что если есть возможность - берем еще и люльку.

0
21.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года)

Lesenok, по-хорошему, мне автокресло нужно, чтоб из роддома выписаться и до поликлиники ходить. А то заснет ребенок в пути и выцарапывай его потом из люльки. А так, взял автолюльку и пошел куда надо, не тревожа детский сон

0
21.01.2022
Москва

Мария Иванова, в коляску кладут блок-переноску (можно купить отдельно). В автокресле на шасси ехать в поликлинику - тогда автокресло раскладывающееся cybex cloud q, оно в машине сидячее, а вне машины лежачее делается. Но любое автокресло гораздо тяжелее блока-переноски для коляски. В самой поликлинике руки оторвутся у мамы.

Раскладное автокресло даже б/у недешево. Необходимо если с очень маленьким приезжать на машине в парк и гулять.

0
21.01.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Мария Иванова,

я так до полугода где-то в автлюльке таскала в поликлинику из машины и обратно. Покупала МаксиКози КабриоФикс - оно чуть больше, чем Пеббле, но при этом полегче немного
0
21.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мария Иванова, вот я тоже с автокреслом в поликлинику хожу. Но там с колесами не пускают :(

0
21.01.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

У меня дочка летняя.

Я купила Бексу 3 в 1. Два месяца возила в люльке, потом мелкая заскучала, но для прогулочного блока было ещё очень рано. Стали ставить автокресло на шасси. Песня! Главное, чтобы артопедический вкладыш был, чтобы ребёнок в правильном положении был. Повесила ещё и игрушки на ручку. Мелкая всё наблюдала, в игрушки играла, а как уставала, так сама засыпала. Опять же шасси с гелевыми колесами и амортизаторами в ходу во много раз мягче. А нам это важно - прогулочные дорожки у нас аховые. В итоге, мы из автокресла в прогулочный блок перебрались мемяцам к 7, но если нужно было ехать куда-то на машине, то не заморачивались - в автокресло сажали. Постепенно вытащили вкладыш.

Потом всю зиму проездили в прогулочном блоке, а к Пасхе купили лёгкую прогулку. В год поменяли автокресло на растущее. Но большую коляску продавать не спешу - зимой она гораздо лучше облегчённой. Ветер, дождь ей ни по чём - в том капоре можно до ног укрыться 😅 Утепленный вкладыш помещается и ребёнок не скован. Всё же места в обычной коляске больше, чем в лёгкой. Если бы не четвертый этаж, я б облегчённую только для поездок за город использовала - у нас складывается как книжка и места в машине совсем не занимает.

Я 3 в 1 очень довольна.

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Автолюльку на колесах хороши, если планируются поездки: в магазин, в город на прогулку небольшую.

А так, конечно, малышам конечно же лучше быть в люльке. Мы в люльке 6 месяцев откатали, потом я решила попробовать пересадить в прогулку (от коляски тоже большой прогулочный блок, пришлось отдельно покупать). Итогом стали хорошие сны на улице 🥰

0
21.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года)

Нина, я вот к чему и интересуюсь. Дочка старшая наотрез отказывалась лежать в люльке со 2 месяца. Берёшь на руки-и вуаля, тишь да гладь. Не интересно было человеку лежать батоном,да и в коляске она спала раза 4 от силы. Так что сформировалось у меня стойкое отторжение к люльке. Покупать хорошую коляску,чтоб не пользоваться толком такое себе

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таллинн

Посмотрите в сторону Cybex Balios S. Прогулка хорошая. Совместима с автокресла и сайбекс(то что вы хотите). При этом что коляска что автокресло качественные. Ещё и отдельно на нее люльки продаются. Не хотите брать новую ,найдите люльку на Авито к ней. И все дела. А саму коляску например новую. Все равно нужна малышу для долгих прогулок нормальна люлька. С автокреслом это в поликлинику выскочить или в магаз на полчаса. Спина то у ребенка одна. Надо меру знать.

0
21.01.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Мы купили 2 в 1, не стали переплачивать 5к, лучше добавить к этим 5 тысячам ещё пятерку и купить автокресло от 0 до 12 лет. Потому что эта автолюлька до одного года. Лучше купить отдельно хорошее кресло 👍🏻

0
21.01.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Мне кажется, что лучше хорошую автолюльку с высоким рейтингом краш-тестов и отдельно коляску. Все-таки автолюлька не предназначена для долгих прогулок

0
21.01.2022
Дарвин

В автолюльке можно возить не больше чем два часа. В люльке - без ограничений

0
21.01.2022
Бесконечный голод. Как бороться? Выписка в начале июня. Во что одеть? Питер

Похожие записи