Привет, девчат.
Столкнулась с очень неприятной штукой: я постоянно голодная. И чувство голода такое, что будто бы я год не ела. Но всё подряд есть не могу. Заходят только овощи. Мясо не идёт ни в какую, так же как и гарниры. Сами понимаете, что с овощей есть захочется очень быстро и как бы плотно я не поела, через полчаса снова смертельно голодная. Аж до тошноты. Это токсикоз что ли? Такая ерунда началась неделю назад, с тех пор как подхватила грипп. В общем, чем спасаться то?