Мой отзыв будет про коляску Nuna ivvi, конкретно про прогулку. Изначально с рождения сыну мы купили коляску Zippy Tuttis Sport, тогда ещё плохо ориентировалась какие хорошие коляски, по моему мнению эта коляска была идеальна, но откатав её до 6 месяцев появилось куча минусов которые нас не устраивали и мы решили поменять её на более удобный транспорт. Искали долго, мучительно, вечерами и днями...
Детское кресло Nuna Ivvi: характеристики и отзывы
Нормализация фразы «nuna ivvi» не требуется, так как это не вопрос и не подразумевает уточнения. Вероятно, это название или термин, который используется в определённом контексте. Если требуется дополнительная информация, пожалуйста, предоставьте больше контекста.
Дорогие друзья!
Не упустите супер-предложение от Nuna!
Только при покупке до 30.07 к коляске Ivvi 2 в 1 в черном цвете автолюлька в подарок!
Привет всем! Нужен отзыв о коляске Nuna Ivvi, а то в инете отзывов мало, а коляска заинтересовала. Какие плюсы и минусы? Может кто катал или катает еще? Заранее благодарю!
Девочки,привет! В начале осени я писала много постов с вопросами про коляски, аксессуары, одежду для новорожденных. Спасибо вам за ответы, вы мне очень помогали.
Сейчас хочу поделиться итогами, возможно это кому-то также поможет.
Итак, к...
Девочки, может кто видел где в Москве можно посмотреть её "вживую"?
Помнится, обещала я Knopka отзыв на коляску, вот, наконец, руки дошли) текста будет много.
Итак, Nuna Ivvi Savi. Мне нравится) Стильная (на мой вкус), качественно сделана, проходимая (б
Понравилась коляска nuna ivvi 2 в 1, ребенок должен родиться летом. Отзывы в интернете хорошие. Девочки, у кого была такая коляска? Какие плюсы и минусы?
Ползая по сети, наткнулась на снижение цены. Обычная около 20т. Сейчас распродажа на красный цвет:
Живые фото под катом
Девочки, добрый день! 😘
У меня будет длинный пост "сломать мозг" 😂 . Я выбираю коляску и хочу посоветоваться. Постараюсь максимально лаконично изложить свои мысли 💭. И послушаю ваши мнения или советы))
По многочисленным просьбам в ограниченном количестве появятся Nuna Ivvi 2в1 в красном (есть в ленте ниже⤵) и таком черном цветах. Доступны к предзаказу до понедельника, а там уже смотреть по остатку. Цена 46тр за комплект. Дополнительно есть муфты на ножки, а сумка встроена в люльку, сетка в кап, дождевик тоже в комплекте!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ
Универсальная коляска 2 в 1 Nuna Ivvi
Коляска Nuna Ivvi 2 в 1 является очень комфортной коляской для детей.Она подходит для детей с рождения. Когда малыш подрастет, коляска позволяет любоваться окружающим миром или общаться с мамой во время прогулки благодаря возможности...
У меня nuna ivvi, родного подстаканника нет.
Прошу посоветовать хороший универсальный подстаканник. Спасибо!
Хочется чего-нибудь этакого :) Вот нашла - коляска Kronan city. Очень любопытно, что это за зверь такой шведский. Отзывов не нашла, так же как и точек продаж. Может кто-нибудь на зарубежных сайтах что-нибудь встречал? Смотрела видео по проходимости по снегу. Впечатлило :)
Очень нужна коляска. Очень! Вроде бы нашла вариант подходящий под мои запросы - Детская коляска 2 в 1 Nuna IVVI
Nuna Ivvi. Сегодня привезли. Спасибо всем, кто помогал определиться, мнение каждого было очень важным для меня) а теперь я выбираю муфту.
Пришла красавица, модница и все, укатила на своих четырех тут же! Рады были познакомиться поближе с Nuna Ivvi. хороша)))) скорее бы обновленную коллекцию заполучить а с этими все, тю-тю ну хоть отдали в хорошие руки любим мы Вас, наши дорогие пузатые, что тут поделаешь как представлю что потом вернетесь к нам, но уже с бэбиками, так совсем щемит в душе от радости)))) пост вышел о том что мы с...
Ничего у меня не вызывает такого непонимания как коляска, никак я не могу найти свой идеал...
Колясок очень много, а толку....
Девочки помогайте:
Девочки,уже всю голову сломала себе,не могу определится с выбором коляски,для меня это ппц сложно. Какие требования у меня- маневренная,не громоздкая,вместительная корзина для покупок,телескопическая ручка, возможность устанавливать прогулочный блок к маме и от мамы. Пока 2 варианта подходит-
Nuna Ivvi - коляска 2 в 1 и КОЛЯСКА 2 В 1 UPPABABY VISTA . У кого есть или были у знакомых может...Давно не заходила на сайт barnvagnsblogg.com. А тут зашла и увидела много нового и интересного! Вот что нас ждет в 2014 году ))) Кому любопытно, прошу под срез!
Девочки,переходим на более высокий уровень обзора колясок! Теперь доступны видеообзоры! Подписывайтесь на мой канал,комментируйте,вносите свои предложения! Буду рада вам помочь в выборе колясок и аксессуаров к ним
Super mama Это ссылка на мой канал.
обзоры есть на следующие коляски:
1) Valko baby ZEE
2)Valko baby Snap3
3) Сравнение ЗИИ и Снап3
4)Baby...
Времени у меня ещё вагон, но я уже присматриваю транспорт малышу)))
Родимая летом, скорее всего конец июня, первые числа июля. До сентября буду на даче.
И вот казалось бы, что с 4 ребёнком уж точно знаешь, что нужно, а что нет, а по итогу сама не знаю чего хочу.
Критерии:
1. Поворотные колёса (большие)
2. Хоть какая-нибудь амортизация, не табуретка как валко...
Вот, что нашла на просторах интернета. Кому интересно, под кат ! МНОГО ФОТО!
Девочки,переходим на более высокий уровень обзора колясок! Теперь доступны видеообзоры! Подписывайтесь на мой канал,комментируйте,вносите свои предложения! Буду рада вам помочь в выборе колясок и аксессуаров к ним
Super mama Это ссылка на мой канал.
обзоры есть на следующие коляски:
1) Valko baby ZEE
2)Valko baby Snap3
3) Сравнение ЗИИ и Снап3
4)Baby...
Девочки,переходим на более высокий уровень обзора колясок! Теперь доступны видеообзоры! Подписывайтесь на мой канал,комментируйте,вносите свои предложения! Буду рада вам помочь в выборе колясок и аксессуаров к ним
Super mama Это ссылка на мой канал.
обзоры есть на следующие коляски:
1) Valko baby ZEE
2)Valko baby Snap3
3) Сравнение ЗИИ и Снап3
4)Baby...