Войти

Наша коляска 😋

Алина
Москва

У меня леокид старого и нового образца. Нравятся, ношу без перчаток, в самые морозы поддевала тончайшие перчатки из шерсти. Они не промокают, удобно их снимать, нут подходят на все коляски (трости, прогулки и тд)

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Леокид.ру, я правильно смотрю? Не вижу у них черные... цветовой ассортимент небольшой совсем. А мне не хочется пёстрых..

0
16.09.2018
Алина
Москва

Я покупала в оланте всю продукцию (муфты, конверт, коврик и козырек), на офиц сайте нет практически скидок и доставка платная.

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Но мне расцветки не подходят, даже чисто чёрного нет 🤷‍♀️ не хочу цветную...

0
16.09.2018
Алина
Москва

Жалко конечно, у меня однотонные красные и темно синие с рисунком под их же конверт.

Я тоже изначально с мехом хотела брать, но побоялась мокрого снега

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Я про красные тоже думала, но...

Во-первых, будет ту мач с красной коляской.

Во-вторых, оттенки всё равно будут разные.

Ещё есть стальная рама, но серый по картинкам не подобрать. Остаётся чёрный.

Чёрный подошёл бы идеально!

Ещё хочу кожаные накладки на ручки.

0
16.09.2018
Алина
Москва

Посмотрите манситу, у них вроде были чёрные однотонные, и на акушерстве они представлены. Закажите несколько и на месте выберите

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да вот почему-то не нашла 🤷‍♀️ попробую ещё раз посмотреть

0
16.09.2018
Алина
Москва
0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

нет у них черных, к сожалению( в инстаграмме спрашивали, только с рисунком делают

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Обидно. Такой универсальный цвет, а у них нет ☹

0
16.09.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

манситу посмотрите еще. у них вроде были черные.

0
22.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Смотрела в начале сентября, не было чисто чёрных. Попробую ещё ращок, может что изменилось)

0
22.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Если из предложенного - то 1, но, вообще, все три варианта неудобные, на самом деле(

Вам, в идеале, нужно искать отдельные рукавицы, но не "обхватками" как первые, и с более широкими запястиями, чем вторые.
Такие есть у elodie details (как раз черные) и у леокида
0
15.09.2018

У меня 1 и 2 есть, они очень удобные. Леокид там рядом не лежал 😌

0
15.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Леонид не лежал по красоте или функциональности?

Те, что вы выше показали, например, выглядят оч неудобными из-за резинки на запястье. У меня были 7am enfant. Даже их приходилось натягивать на руку. И когда одна рука уже в варежке, со второй вечно была проблема. А эти как?

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ура, спор! В споре рождается истина 😁 девчонки, а где накладки на ручки и бампер посмотреть? И стоит ли?

0
16.09.2018

А там нет резинки на запястье)

Я спавнивала 1 и 2 с леокидом, а не варежки за 8 евро до промокода))) от тех я ничего не жду, просто прикольная цена 😂

0
16.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Так а чем 1 и 2 функциональнее? Первая мономуфта ограничивает хват, а вторые рукавицы - с щелями

0
16.09.2018

1. Не ограничивает, вы присто не видели ее живьем)) она даже ручку сити элита хакрывает с загибами

2. Длинноворсовый мех внутри + крепление на кнопки перекрывает боковины внахлест, щелей нет

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот такие?


0
15.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Такие, да)

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Леокид посмотрела. Мне кажется, что они очень высокие. Это не создаёт проблем в эксплуатации? Представила зимнюю куртку, манжета у неё узкая, но сам рукав "пышненький". Придётся или перчатку сминать, или рукав пропихивать. Или так только кажется?

0
15.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А у вас плотные манжеты? Тогда, даже не знаю, честно говоря. У меня все рукава просто поднимались немного вверх, когда вставляла руку в варежку

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Надо наверно просто попрбовать. На одной куртке вообще резинки нет, но манжета не широкая - наверно тот случай, когда рукав просто будет немного поднтматься. А на другой куртке резинка плотная по запястью, а потом материал самой куртки. Наверно она бы идеально вошла))

0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

у меня первый и второй варианты "не зашли") в первом мне было неудобно коляской управлять и руки без варежек или перчаток замерзали, во втором - просто руки замерзали🙄, самым оптимальным оказались краги Леокид, да они высоковаты, но мне неудобств не создавало это)

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Рукава куртки прям влезали, да?

А почему в первом варианте неудобно управлять? У вас поворотные колёса были или статичные?
0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

рукава вошли, там сбоку липучки, я их расстегнула) коляска с поворотными была, в первом варианте мне было неудобно тем, что руки по ручке коляски я не могла двигать, я люблю держать коляску ближе к месту загиба, а в такой муфте - ближе к середине получается, мне управлять тяжелее было...

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ааа, поняла! Надо каждую из них пробовать значит.

0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

да да, как бы рукам "разгуляться" не где😁

0
16.09.2018

У вас только была не именно эта муфта, правда же? И не на этой коляске уж точно. Потому что тут весь загиб внутри муфты))

Муфта с фото просто гигантская, туда даже загиб ручки сити элита частично влезает, а уж там очень широкая ручка.

0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

нет, не эта муфта, но достаточно большая и до загиба ручки, но кнопки "съедают" см) мне в варежках не хватало места, краги лично мне намного удобнее и комфортнее, ни варежки, ни перчатки не нужны... и в этом году у меня будут краги, но не Леокид, а hand made)

0
16.09.2018

Перчатки внутрь нужны не для дополнительного тепла)) а чтобы кожа не обмерзала, когда вы делаете что-то на морозном воздухе вне муфты

0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

у меня замерзали руки в подобных муфтах, так как там есть щели))) я живу не в средней полосе, и уж поверьте, прекрасно знаю, зачем нужны варежки и перчатки)))

0
16.09.2018

Ключевое слово «в подобных». У меня конкретно эта. Там нет щелей. Ниже уже спрашивали

0
16.09.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

я рада за Вас⚘

0
16.09.2018

По традиции 😹, у меня есть варианты 1 и 2.

1. Вложена меховая обертка на ручку коляски, те можно без перчаток. Но муфта плохо садится на изогнутую ручку

2. Шикарно садятся конечно, но без обертки внутри

Закажите оба варианта и примерьте на коляску. Мы с курьером так и примеряли. Просто мне захотелось оба варианта. Ничего лучше из муфт (на мой взгляд) нет, только если на заказ шить в норм меховом ателье. Я думала об этом, но этот вариант меня устроил. Руки не мерзнут. Мех пережил даже то, что няня в парке (оказывается) использовала большую муфту как подпопник))

0
15.09.2018

Еще у меня есть варежки с лисой на цепочке (лиса там черная, симпатичнее, чем 3ий вариант) они около 3х тыс и вот такие с бэбишопа на дождь:

https://m.babyshop.com/valo-hand-muffs-black/p/203892

0
15.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ни разу не делала заказ на бэбишопе - как раз повод попробовать))) спасибо! От дождя надо взять точно. Они же, я так понимаю, и от мокрого снега спасут :)

0
15.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А с лисой на цепочке удобно? Или не так удобно, как статичная муфта, но красивее и теплее?)) На заказ делали или покупали? Я на цепочке видела меховые, но вход для рук там простой по бокам, то есть не для колясок.

0
15.09.2018

На али варежки покупала. Отличные. Все для своего сценария использования хорошо. Они есть на фото в посте, закрепленном сверху моего дневника.

В целом, лайфхакерский вариант на холод - это в плюс к муфте/варежкам еще перчатки с тачскрином. Не из-за того, что в муфте можно замерзнуть. А из-за того, что раздетые руки не стоит на морозе голыми доставать.

Трогать кожу ребенка при доставаниях проходилось минимально, в 99% случаев - слазить в сумку, поправить коляску, придержать дверь, ответить на телефон и тд.

Я берегу кожу рук, она выглядит у меня не старше, а моложе моих лет, именно по этой причине)) никаких неудобств тонкие перчатки не доставляют.

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, я так и думала, что руки всё равно не должны быть голыми. Муфта и прочее только доп, так как перчатки всё равно не согреют при долгих прогулках)

Беречт кожу рук - это очень похвально. Я всё время про руки забываю. Особенно зимой - беда.
0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Не первый раз про подпопники читаю, кстати. Этот довод как преимущество цельной муфты над варежками))

0
15.09.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

вариант 2 лучше, но они не глубокие.

вот реально очень не очень все варианты.

мне из того что видела стокке нравятся.

0
22.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А где посмотреть стокке? На лапси только ссылка была, но там нет в наличии 🤷‍♀️

0
22.09.2018
Саша
ПланируюДень рождения! Москва

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как вам эта коляска в итоге оказалась-всем довольны?

0
04.03.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Для младенца как люльку не рекомендую все же. Переживала, что малыша трясет сильно, особенно по наледи. Для годовалого малыша и старше уже хорошо, т.к. вес его уже внушительней.

0
05.03.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Только амортизация оставляет вопросы и только для люльки. В остальном все отлично, коляска нравится =)

0
05.03.2020
jitellesa
Тима, 14 лет 2 месяца Белгород

По форме лучше брать отдельно на каждую руку, так теплее и не задувает. Это точно

0
16.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасио!

0
16.09.2018
Как "подружить" базу anex sport и автокресло cybex cloud q? Универсальный конверт в прогулку

Похожие записи