Всем привет, ищу тёплый конверт в прогулочную коляску. Посоветуйте, пожалуйста, какой приобрести или, может, кто-то шьёт сам?
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Москва
Универсальный конверт в прогулку
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Комментарий удален
0
09.10.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
У меня был флисовый, какой то немецкий. Новый на Авито 2500.
0
16.09.2018
Ответить