Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Выбор конверта

Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

я за лоджер. леокид нельзя поставить с ним в один ряд.

ну и у лоджера плюс - регулировка температуры. отстегнули подкладку и вот вам деми конверт.

0
22.09.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Там же верх снимается, а подкладка не отстегивается сама по себе... вы про другую модель?

0
22.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

я на фото вижу что у вас можель такая, у которой отстегивается меховушечка.

вы еще добавили.

тогда элоди из того что есть.

у них вытачки внизу путевые, мамми вообще странный и странной формы.

0
22.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мне mammie понравился. Верх мембрана-не промокал в прогулке даже в дождик. Дождевик зимой не одевали. Верх отстегивается полностью. В ножках спец вставка. Можно ноги открыть

0
20.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Lodger больше для люльки. У нас комбез из этой ткани есть: она «жидкая». От влаги и ветра вряд ли спасёт. А вот испачкается он прилично, если реб ходит

0
20.09.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо. Да... неплох. И расцветки есть не однотонные. Наверное, поудобнее, когда молнии круговые.

0
22.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Даже не знаю. Я обе не расстегивала. Реб маленький был. Отстёгивала справа (мне так удобнее) сбоку. До ножек даже не доходила, клала его в коляску, застёгивала уже на улице, чтобы холодный воздух попал внутрь:) до середины конверта примерно.

В этом году ходить будет, наверное как-то по-другому сажать буду🤔скорее всего до самого низа расстегивать

0
22.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У нас был похожий на leokid (heitmann felle). Не пожалела ни разу. Использовать начали с 1,5 лет в прогулке. Если заезжали в помещеник- просто расстёгивала и раскрывала его полностью. Защита от грязных ножек тоже спасала (сам мешок на флисе внутри- не настираешься).

Необходимости использовать конверт, как тёплый матрасик не было никогда.

0
20.09.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо за ответ

0
22.09.2018

Со старшим был Leo kid, сейчас тоже купила. Но мы в зиму постарше будем; нам в прогулку конверт нужен. меня не смущает, что молния не круговая

0
20.09.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вас не смущала такая молния? Удобно было куда-то ездить? Нам немного на люльку и потом в прогулке

0
22.09.2018

Удобно вполне. Расстегнул молнию, открыл в стороны, жарко не будет. У меня первый ещё был leokid овечья шерсть. По глухости купила :) Но все равно не потел

0
22.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Не брала бы оба. Лучше всего с круговой молнией и размером побольше, что бы потом и в сидячую коляску хватило по росту. Мы своим 80 см пользуемся 2 года

0
20.09.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Получается, типа Elodie Details лучше? Эти все размером вполне большие для прогулок. Леокид 105 в длину

0
22.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Да. У меня был безпонтовый за 18 евро с Амазона, но большой и с круговой молнией. Второй для Ани был с молнией по центру - тоже ничего,но не так удобно.

0
22.09.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

никакой, конверт нужен с круговой молнией и полностью снимающимся верхом, они самые удобные и универсальные.

0
20.09.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Elodie Details лучше? Но там же нет защиты от ножек грязных, конверт на сезон... или я не права?

0
22.09.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

элоди лет до 3, и какая бы защита от грязных ножек не была а конверт стирать придется все равно, поэтому без разницы есть она или нет, у меня конверт гессляйн самый любимый, у него защиты нет и внутри он кремовый, но при этом после 2 детей он совершенно чистый,без пятен, все от него отстирывается.

0
22.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Зависит от образа жизни. С круговой молнией, если вы зашли в магазин или ресторан - отстегнули верх конверта и все (актуально с неходячими детьми, которых можно одеть бля температуры помещения в конверте + курточка сверху). А если вы гуляете в лесу, где вас видят только елки, то в общем абсолютно не важно какой из всех вариантов брать)) наверное, который промокает меньше и не пачкается))

0
20.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Защита от грязных ножек - это вещь в себе.

Ну если это белоснежный экологичный снег, ок, высохнет.

Если пыль при сухой зиме - так на флисе она застрянет там, где нога и никуда не полетит, а в случае гладкой подкладки будет циркулировать по всему пространтству.

Жидкую городсткую черную грязь в любой конверт - это сильный дзен.

В общем, тут принцип велюрового коврика в машине зимой - так на самом деле чище, чем с резиной))

0
20.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а мне очень неудобен был с круговой молнией как вам хвалят. а вот хайтман с молнией по середине мегаудобен оказался.

0
20.09.2018
Универсальный конверт в прогулку Конверт для красной коляски

Похожие записи