Помогите с выбором велосипеда, чтобы реально подходил для 3 лет 4 колесный или 3 колесный, удобный в управлении маленькому ребенку. Например,сыну его дедушка подарил велосипед на котором было указано что он на возраст от 3 лет, но в реальности ему в этом возрасте сложно было управляться, колеса, педали, руль тяжело прокручивались и начал он кататься на нем только через год.
Поэтому для дочки собираю отзывы, хочу на ДР велосипед, чтобы она уже сейчас смогла кататься.
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
выбор велосипеда для девочки 3 лет
Мама девочки (15 лет)
Москва
4 колесный, у нас 12 дюймов при росте 1 метр он в самый раз. На следующее лето уже будет мал. Зато сейчас ездить очень легко.
0
16.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
согласна, но вот какого производителя выбрать, марку я пока в поиске?
0
17.06.2014
Ответить
Москва
У старшей puky, у младшей Стелс. Первый конечно более качественный. Но и на стелсе можно ездить, тем более колеса 12" - это ненадолго.
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сходня
у нас такой, только цвет другой. единственный велосипед, на котором она поехала.
http://electrojeep.ru/catalog/velosiped-samocat/samocat_2020.html
0
15.06.2014
Ответить