Войти

выбор велосипеда для девочки 3 лет

Мама девочки (15 лет) Москва
4 колесный, у нас 12 дюймов при росте 1 метр он в самый раз. На следующее лето уже будет мал. Зато сейчас ездить очень легко.
0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Елена, а как называется Ваш велосипед? производитель?
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Pony Royal что то типа такого. В дневнике есть фотка.
0
18.06.2014
Москва
4х колесный. На нем легче ехать, чем на 3х колесном. 
0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
согласна, но вот какого производителя выбрать, марку я пока в поиске?
0
17.06.2014
Москва
У старшей puky, у младшей Стелс.  Первый конечно более качественный. Но и на стелсе можно ездить, тем более колеса 12" - это ненадолго. 
0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
у нас такой, только цвет другой. единственный велосипед, на котором она поехала.http://electrojeep.ru/catalog/velosiped-samocat/samocat_2020.html
0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо за ответ
0
17.06.2014
Ищу отзывы о велосипеде выбор велосипеда

Похожие записи