Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Волгоград

Оставьте Ваш отзыв о зимних сапогах crocs

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас темно синие. Носили осень-весна и в слякоть зимой. У нас не промокали (может потому что слитник непромокаемый закрывал верхнюю часть, да и по лужам не особо лезет), сама ношу только взрослую модель. от -10 до +5 максимум, не мерзну, у ребенка тоже холодных ног не было.  Легкие, подойдут на широкую ножку, теплые. В гололед не стоит. 

0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

те что розовые внизу с фото, так я сама такие на межсезонье купила. Очень хорошы +3 максиму -3. Резина колеет и очень холодно в них. Но на лужи, жижу супер.

Не промокает нижняя часть, резина литая, а сама тряпочка ,  что выше идет, еще как промокает. Если просто поверху, то ничего, а если в лужу глубокую попадешь, то она мокнет.

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У нас вот такие  2654e188f007c91c5ccfb4bc2eb8e3ba.jpg мы их носили от 0 до -10 ноги не мерзли, в плюс в них жарко. Оптимально в -5. Промокают по шву, по лужам не побегаешь, но в мокрый снег и по снежной каше гулять отлично. 

0
15.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо всем за ответы! Поняла, что это не наш варианты. Мыдаже экко носили в -25 спокойно и в лужах плавали в них.

0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы носили модель хамелеон до 0 градусов и до +10 в весну. По мне,так все крокс рассчитаны на еврозиму

0
16.06.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Скользкие — это главный недостаток. Не очень теплые — на слякоть если только. Некоторые модели промокают выше калоши.
0
15.06.2014
Где купить обувь Reima? Какие сапожки посоветуете?

Похожие записи