Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Женские (резиновые / весна / зима) сапоги Крокс (Crocs) - В наличии! Распродажа остатков!!!

oksana
Дарья, 15 лет Москва

дв, лот№6 цвет экспрессо w9 будут в наличии? я поняла если заказать то только в январе будут

0
08.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Цвет Экспрессо размер9 только на заказ - надо еще посмотреть по какой цене можно выкупить. Скорее дороже будут и по полной предоплате. Если найти и заказать, есть шанс до НГ получить!

А цвет viola не нравится? в наличии w9.

0
08.12.2013
oksana
Дарья, 15 лет Москва

честно Оль смотрела на него, вроде веселенький цвет но под какую одежду одевать))) зимние брюки и джинцы темно синие, верх темный у меня. Не знаю подойдет цвет

0
08.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Понятное дело темно-коричневые или  черные сапоги - идеальный вариант почти. Даже только черный)))

Экспрессо это как в 5 лоте коричневые. Не хотите 5 лот? w9 коричневые? за 3000 отдам вместо 3500.

0
08.12.2013
oksana
Дарья, 15 лет Москва

они на слякоть и как по теплоте? про лот 6 много хорошимх отзывов

0
08.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Лот 5 замшевые с иск мехом.

лот6-7 отзывы отличные как раз на нашу погоду - то слякоть то снег. не промокают и тепло. Точно до -10, а потом на теплый носок) Космобуты первый лот до -15.

Я сама ношу 7 лот малиновые) заказала себе еще черные)

0
08.12.2013
oksana
Дарья, 15 лет Москва

а лот 6 и 7 по утеплению одинаково? кажется лот 7 тоньше

0
08.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Внутри одинаковая подкладка - снаружи нейлон, у одних в виде дутиков, у других стеганый, тоесть облегающий. По теплоте будет одинаково) просто визуально кажется, чем толще обувь - тем теплее)

0
09.12.2013
oksana
Дарья, 15 лет Москва

согласна))) у лота 7 цена 3000р окончательна?)))

0
09.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да)))

0
09.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

полная предоплата - заказываю обувь и ждать 3 недели (с учетом праздников, завалов итд = возможно больше)

0
09.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Это все модели Крокбенд Винтер Бутс... и отличаются исполнением.  В продаже бывают модели того года, как 4 лот и этого лот6-7.

Есть еще как лот 6 с бантиком вместо кулиски. 

0
09.12.2013
oksana
Дарья, 15 лет Москва

виола - сиреневый цвет?

0
08.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Фото живое есть, реально чуть темнее... сиренево-фиолетовый.

0
08.12.2013
oksana
Дарья, 15 лет Москва

Оль, во сколько обойдутся сапоги лот6 экспрессо р9

0
15.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Нету нигде w9 цвет expresso

Или самые маленькие или высокая цена (что с доставкой выйдет дороже, чем в розн. магазинах в МСК)

7 лот черные не понравились? будут после НГ черные!

0
15.12.2013
Marmаdе
Москва
Тоже хочу 8 плетеную. В наличии??

2 Crocs Womens Super Molded Weave Boot W8 В НАЛИЧИИ!


0
03.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

В наличии. Ставить на бронь?

0
03.04.2014
Marmаdе
Москва

Ура,....думала уж купила девушка передо мной.

Один вопрос --можете замерить вверху ширину, у меня нога очень худая...

Я ношу такие же розовые демисезон кроксы, но что-то мне кажется мои поуже. Спасибо.

Если замерчик устроит, забираю ЕМС.

0
03.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, эта модель с широким голенищем, завтра днем достану - замеры сделаю - сообщу) а пока на бронь поставлю

0
03.04.2014
Marmаdе
Москва

Померили??

0
05.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Не нашла сантиметр, чтобы точно померить

рулеткой намерила 34см обхват голенище

0
05.04.2014
Marmаdе
Москва

(((< если они высотой  как мои(от пола 23 см), а так наверное и есть ...у меня нога в этом месте 27,в кроксов 28, но они как бы резиночкой стянуты, у меня вот такая модель

http://s57.radikal.ru/i158/1404/1b/fc7d8e7aad60.jpg

ААА, ну такие клевые , прям подходят ко всем моим вещам по цвету и нестандартные, чего делать,ааааа??))))

0
05.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
высота 28.5см
0
05.04.2014
Marmаdе
Москва

Вы бы видели , как я сейчас умудрялась, прикладывая одну линейку в высоту и гибким метром в этом месте измеряя обхват ноги)))))))))..Вообщем широки, как не крути, до вас мне никак не доехать померить....но мне они так понравились прям не могу, если все-таки утону совсем по ширине, даже заправив джинсы-поможете с пристроем?? 

0
05.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну если не подойдут... то я у себя в посте оставлю эту модель и напишу, что эту модель и размер вы пристраиваете! Но быстрее будет лично разместить пост в куплю/продам. Но мы не будем о плохом)))

0
05.04.2014
Marmаdе
Москва

Да,канешь и у себя обязательно тоже размещу,и вы тогда,но NNN хоть бы подошли -пишите карту, заберу емс

0
05.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

сейчас в личку реквизиты скину

0
05.04.2014
Marmаdе
Москва

Оль, спасибо получила, но все таки велики в объеме очень даже с джинсами,вот так "мобильность" по городу моя мне обходится))Покупаю-продаю))).

Добавь пжл к себе, я сейчас пост тож сделаю(просто у меня фоток нет,можно твои стащить?) 

0
10.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ок, чуть позже верну в пост лот с сапогами... цена пристроя какая?

0
10.04.2014
Marmаdе
Москва

Я Вам написала ЛС.Спасибо.

0
10.04.2014

7 лот (малиновые) Crocs Women's Crocband II.5 Winter High Boot В НАЛИЧИИ!

W9 1 пара ОЖИДАЕТСЯ! (свободна для брони!)

Сколько по стельке? и еще свободны?




0
05.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
В наличии W7
На днях придут W9 — будут замеры. Насколько помню должно быть в районе 25см по стельке.
0
05.10.2014

подожду замеров)




0
06.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, как будут в наличии — отпишусь.

0
06.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

сапоги проданы без ожидания замеров!

0
06.10.2014
Лис
Москва

Здр, 37-37.5 размер есть что из зимнего? Или ожидается?

0
12.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Лот7 W7 в наличии
5 лот зима, но маленькие размеры, остальное весна-осень
Ничего не ожидается, сейчас по сапогам работаю на заказ!
0
12.10.2014
Лис
Москва

А как сделать заказ?

0
12.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Название модели в личку, цвет и кроксовый размер — посмотрю как дела с наличием в магазинах. После этого отпишусь.
Сразу предупрежу, что старые модели практически нереально найти космобуты, крокбенды из первой серии итд.
0
12.10.2014
Лис
Москва

А вы откуда их закупае?

0
12.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

В американских магазинах, с crocs.com заказать точно нельзя)

0
12.10.2014
Лис
Москва

Почему?

0
12.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
потому что оплата принимается только американские карты или пайпал на американский адрес. оплата российскими картами не принимаются и отправляют на российский сайт крокс)))
0
12.10.2014

Дд! А розовые со шнуровкой высокие можно заказать и стоимость их?

0
29.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! Kosmoboot color viola-black ?

Смотря какой размер? А то в магазинах остатки продаются... маленькие размеры в основном.

0
29.09.2014

Цвет розовый, российский у меня 37

0
29.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
86c02d9f3f53d411c308f7650b184ece.jpg

эта модель? вверху поста размерная сетка... w7 искать?

0
29.09.2014
Да эта модель, только вот с размером незнаю нога у меня 24 см если смотреть на офиц. Сайте то это скорее w8. Цена еще интересует 
0
29.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну если 24... то точно не w7

а w8 нигде нет, сейчас посмотрела... есть черные, но цена космос! 100уе (плюс курс, плюс мой орг, плюс допрасходы) и потом еще за вес.

точно не вариант

0
29.09.2014

A w7 они сколько идут?

0
29.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
размерная сетка вверху... модель не большемерила
аналогичные модели в топике для сравнения указаны замеры по стельке
0
29.09.2014

Если w7 найдете, стоимость напишите 

0
29.09.2014
в кроссах сейчас померила стельку 23,5 они и они мне как раз)
0
29.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
летняя обувь — это одно, а сапоги другое))) сапоги то с запасом носят.
w7 в магазинах только в расцветке леопард (черные с принтом)
0
29.09.2014

Спасибо, буду искать дальше)

0
29.09.2014

Размер 37 российский, цвет надо розовые на вашем фото в посте они 4. У меня фото не грузит(

0
29.09.2014
Привет, а у тебя можно заказать космобуты чёрные на ногу 27,2см а если 27,5 будет-ещё лучше!
0
17.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Привет!

w11 размер? расцветку искать любую?

0
17.09.2014

вроде да W 11 -только чёрные,ну чёрные с серым,у тебя были когда то я берем.была побоялась что на опух.ногу не влезут...вот хочу на эту зиму:)

0
17.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
вот уже не помню... вроде были у меня черные.
помню леопардовая черный с рисунком или фиолетовые viola
ок сейчас посмотрю, есть ли возможность заказать... 
0
17.09.2014

у тебя в этом посте самая 1я картинка -вторые космобуты серо-чёрные -вот типо таких

0
17.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
да я поняла))) будем искать.

0
17.09.2014
super_smilies059.gifок-спс
0
17.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
посмотрела нигде нет... самый большой размер w8 только
модель снята с производства, в том году остатки были — в этом нигде ничего нет, только пара предложений с маленькими размерами!
0
17.09.2014
super_smilies068.gif
0
17.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Только из линейки крокбенд выбирать... там хоть w11 попадались.
0
17.09.2014

а чёрные бывают?

0
17.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Да бывают... надо смотреть)
0
17.09.2014
ок,скажите как что
0
17.09.2014

Оль, а можете замер в см сделать на 41-42 размер-ну чтоб я наверняка взяла:) Возьму если по см ноги  сойдётся.Спасибо-жду ответа

0
03.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Завтра замер сделаю и напишу)

0
03.11.2013

Ок буду ждать:)

0
03.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
25.5см... а сейчас глянула размерную сетку это как W9, у W10 26.3
Завтра сделаю замеры еще раз, может вдруг модель леопард отличается))) вроде как завтра посылку привезут - в них черно-серые W10
0
04.11.2013

у меня 27,2см надеюсь всё таки 41-42 побольше будут.Ок жду замера

0
04.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я то w10 и замерила... завтра перезамер сделаю.

а по сетке w11 = 27.2см-42-43росс размер

недавно видела в продаже w11 черные в сша, хм.

0
04.11.2013

я всю жизнь ношу-это 41й иногда даже 40й :) буду ждать

0
05.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

W10 черносерые по стельке 26см по подошве 28.5

Для примера

Пришли летние сланцы W10 = 27см 

0
05.11.2013

эх...как так разница между подошвой и стелькой такая..чтож делать то?-26 явно малы,у меня срок большой из дома почти не выхожу...поэтому даже примерить приехать не могу...с мужем поговорю может что скажет-напишу

0
05.11.2013
в велдбидериесе читала что маленькие они на 27см:( мерить надо по любому-если где то в торг.центре буду померию,или на выходных если муж свободен будет меня отвезёт...даж что делать незнаю:( срок у меня большой:( сама не доеду
0
05.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, надо мерить... многие сначала в магазине смотрят, убеждаются что размер такой то нужен, а потом уже берут или бронируют.

Мне казалось что они большемерят, оказалось с виду большие, а по стельке меньше значит.

0
05.11.2013

постараюсь померить-если получится) 

0
05.11.2013

Дд! Оль, а вот таких w10 уже нет под заказ 08c8ece43c0b5791d7a379f1c3934171.jpg

0
21.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ДД! Посмотрю вечером — есть ли такие.
Только белые? или любой цвет искать?
0
21.10.2014

Белые)

0
21.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет нигде ни старой модели, ни этой ii.5

Могу предложить w10 на заказ такие — тот же нейлон, только стеганный и молния.

5e4d8fb3829f20a3729808514c383a9e.jpg

0
21.10.2014

Нет, Оль, спасибо, такую не хочу((

0
21.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
В том году был выбор, в этом только с бантиком да puff winter boot
Так что на заказ возможности нет!
0
21.10.2014

Спасибо, я в том году такие свои тетке своей подарила, думаю, потом себе куплю, а белых нет нигде((((

0
21.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Ассортимент небольшой, где и найдешь, то цены ломовые.
Но в данный момент реально нет нигде ни белых, ни w10.
Модель вроде не производится больше.
0
21.10.2014
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
а есть такие W8?
0
23.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет, на заказ возможно у этой модели w7, w9 или w10
0
23.10.2014

И цену

0
21.10.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
Комментарий удален
0
13.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Желтых не будет... на днях придут лот6 w7 espresso - замеры стельки сделаю.

А так есть w7 7 лот малиновые и после НГ будут w8 черные.

Лот4 желтые или любые другие - такие не планируются, тем более они идентичны лоту 6. Только лот6 из свежей коллекции, а лот 4 из прошлогодней

0
13.12.2013

У меня есть такие новые, одевала один раз. Размер 9, но они маломерки. На ногу 24-24,5 см. 

0
19.12.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Я меряла девятку она мне большая к сожалению(( У меня полный 37 р., а она все же на 38 - 38,5 где-то.


0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Надо мерить обувь или замеры по стельке делать... обувь разная бывает) у меня 38 мне все w8 подошли, кроме берриэссы с мехом, там низкий подъем - немного жало. Остальные все отлично налезают и сам ношу w8 малиновые лот7, заказала еще себе черные (и w8-11 на продажу, после НГ будут)

А остальное все в наличии... что в посте.

0
19.12.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо. Ну я думаю что вот как раз w8 мне бы идеально было, а w9 ну в любом случае мне большеваты будут, я 37 нашу обычно(.


0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Тогда могу предложить w8 берриэсса с мехом на шнурках или встать на платную бронь w8 черные лот7 (будут после НГ, ожидаю не позднее 15 янв)

0
19.12.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо, но я хотела именно желтые под сумку. Мне именно цвет нравится)) 


0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

К сожалению в таком цвете других размеров не встречалась, все таки модель 2012 года. А в новой серии желтого цвета нет.

0
19.12.2013
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте!Crocs Women's Crocband II.5 Winter High Boot можно заказать, сколько это будет стоить?

0
23.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Размер и цвет? (черного почти нигде нет, белые или малиновые)

0
23.09.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Малиновые. Размер? Мой обысный 38. Они не маломерят, как все резиновые сапоги? Как на картинке

0
23.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
W7 малиновые есть 23.2см по стельке... это 37.5 размер
ожидаю W9 в наличии
а W8 = 38.5 только на заказ, и цена будет не ниже 3000р (точнее — смотреть надо)
0
23.09.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне явно w8 нужен. Можете посмотреть + отправка до СПб сколько это будет?

0
23.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Малиновых w8 нет... есть только белые
9c18a854f09771726bc01f511d1d149b.jpg
0
23.09.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А сколько будут стоить?

0
23.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
в личку ответила
0
23.09.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

a383b32dae8a3661b3c3b0ac9c34ff1f.jpg

0
23.09.2014
Анна
Кирюша, 26 летТемочка, 13 лет 11 месяцевВанечка, 10 лет 5 месяцев Москва

Ольга, добрый день! Немного запуталась - подскажите, пожалуйста, вот такая моделька коричневого цвета в наличии какого размера? и на какую погоду? ;-)

В НАЛИЧИИ 1 пара - свободна


Женские зимние сапоги Крокс (Crocs) размеры от W4 до W10 (до 42 росс)

0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Именно в этом цвете w7 - на погоду до -10.

Есть фиолетовые w9 такой же модели.

Все таки тонкая подкладка. Но оптимально для слякоти, главное по глубоким лужам не ходить, а то могут промокнуть по шву. Хоть и водоотталкивающий верх нейлоновый слой.

Я ношу лот7 - обувь удобная и мне нравится. Отличается стеганым нейлоном, а не дутиком и молнией, вместо кулиски.

Вам какой размер нужен? или сколько у вас по стельке... а то одни могут маломерить, другие размер в размер.

0
19.12.2013
Анна
Кирюша, 26 летТемочка, 13 лет 11 месяцевВанечка, 10 лет 5 месяцев Москва

Я обычно 36-37 ношу;) ищу сапожки с малышом гулять зимой...Думаете, холодно будет?;)

И сколько они стоят?;)

0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Эти коричневые 2700.

Гулять часами - все таки ноги замерзнут, у меня замерзали, когда гуляла с коляской неск. часов при минус 7-10. Если просто передвигаться, то нормально.

Самые теплые из кроксов космобуты... что еще в наличии w8 (но обувь в брони)

5 лот теплые берриэсса хайкер бут с мехом, но они низкие - есть w8-9, есть w6 - возможно вам малы будут, хотя стельку надо мерить.

0
19.12.2013
Анна
Кирюша, 26 летТемочка, 13 лет 11 месяцевВанечка, 10 лет 5 месяцев Москва

Олечка, спасибо!Надо подумать;) А Вы территориально где?;)

0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

10мин от метро Пр мира (транс ли пешком) или Комсомольская (трансп)

0
19.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

w7 еще есть 7 лот малиновые, по теплоте как коричневые из 6 лота.

0
19.12.2013
ДУ, Оль а вот таких на 41 размер не предвидится?
SALE! Женские (резиновые / весна / зима) сапоги Крокс (Crocs) — Очередная распродажа зимних остатков
0
28.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД

Нет. Не ожидается

0
28.06.2014
tatarochka
Даниэль, 20 лет 8 месяцевЭмиль, 17 лет 1 месяц Самара

дд. интересуют женские 39-39,5 предложите?




0
09.07.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ДД! Выбирайте что есть в наличии W9 — 2 и 8 лоты
0
09.07.2014
Наталья
Первенец, 29 лет 2 месяцаЖеланчик, 22 года 3 месяцаНежданчик, 12 лет 10 месяцев Егорьевск

Дд, Ольга. Снова к тебе за советом, подскажи, пжл, модель Crocs Crocband Winter Boot лот 1 не маломерки? На рос.38 размер w8 подойдет? У тебя их не будет? Очень хочется, а примерить возможности нет(((((

0
09.07.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет в не сезон я не заказываю, только на заказ. НЕ маломерят, сама ношу w8 сапоги крокбенд на молнии. По ощущениям подошва совпадает с другими моделями этой линейки сапог.
0
09.07.2014
Наталья
Первенец, 29 лет 2 месяцаЖеланчик, 22 года 3 месяцаНежданчик, 12 лет 10 месяцев Егорьевск
Ольга, спасибо, за ответ)))
0
09.07.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

ДВ, а на 37 р что-нибудь осталось?

0
24.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ДВ! 7 лот малиновые w7... у каждой пары замеры указаны, что-то маломерит может подойти w8 или большемерит.
0
24.03.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это вот эти ? Я правильно поняла?

0
24.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
фото нет)
0
24.03.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот блин. Тогда завтра с компа добавлю фото. Это те, которые спереди на молнии, цвет фуксия?

0
24.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
да спереди молния... малиновые, не фуксия))) фуксия немного другой цвет)
ставить на бронь? отличные сапожки, в таких всю зиму отходила.
0
24.03.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

А голенище у них широкое? Как они на ноге сидят?

0
24.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
широкое, сидять хорошо, облегают и очень удобно, что внутрь можно заправлять штанину. Я в основном носила с джинсами или утепленными лосинами
0
24.03.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
|А фото у вас не осталось?( где вы в них)
0
25.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
cff8805653064c736584e51c6775099e.jpg
0
25.03.2014
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

Если есть, то хочу подъехать пртмерить и забрать

1 Crocs Kosmoboot Woman

Цена за одну пару = 1500 2500 рублей!

В наличии:

Розово-фиолетовые

W9 - росс 39-40 - 1 пара (свободна для брони) В НАЛИЧИИ

0
30.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

чуть ранее забронировали, могу предложить w10

сколько у вас нога по стельке?

0
30.12.2013
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

26 см

0
30.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

w10 по сетке 26.3см, но они маломерят вроде на полсантиметра.

так что w9 вам точно мало, и надо мерить w10.

еще раз через несколько часов сделаю замеры w10 и напишу точно.

0
30.12.2013
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

ок

0
30.12.2013
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

Ольга, снимите бронь, пожалуйста)

0
05.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

предварительно вас на w10 поставлю на бронь.

0
30.12.2013
Аня
доча, 14 лет Щелково

дд. а мужские вы не заказываете?

0
10.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! Выгодных предложений особо не нахожу... вам  какая модель интересна? цвет и размер? Посмотрю

0
10.10.2013
Аня
доча, 14 лет Щелково
либо эту в чёрном http://www.crocs.ru/catalog/223/223811/

либо http://www.crocs.ru/catalog/223/223810/ в чёрном

0
10.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

размер то какой? от этого цена сильно различается... ходовые всегда дороже неходовых размеров (самых маленьких или самых больших)

0
10.10.2013
Аня
доча, 14 лет Щелково
ой, забыла. вобщем у него 26,5 чтоб стелька была американский 8,5. крокс не брали ещё. даже не знаю 8 или 9...

0
10.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

М8 = 41-42 = 255мм

М9 = 42-43 = 263мм

М10 = 43-44 = 272мм

по размерной сетке... все таки обувь мерить надо, что-то может маломерить, что-то большемерить. а летнее вроде всегда ровно по сетке.

0
10.10.2013
Аня
доча, 14 лет Щелково

здравствуйте! 9ку. не смотрели?

0
16.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте!

1 модель 9 размера нигде нет

2 модель (она дороже) черные с оранжевыми шнурками нашла... с доставкой и весом выйдет в диапазоне 3000-3500р (я не могу сказать точно, так как неизвестен вес обуви с коробкой или без).

могу заказать по предоплате (!)

0
16.10.2013
Аня
доча, 14 лет Щелково

Спасибо, Ольга. попробую всё-таки найти о размерности и теплоте отзывы сначала.

0
17.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ок, если захотите заказать - посмотрим еще раз. А то цены всегда меняются, то есть акция - то цены обычные.

0
17.10.2013
Аня
доча, 14 лет Щелково

Здравствуйте! Номер 2 в чёрном цвете не появились 9ка?

0
03.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Неа, я не выкупала такие.

Будет w10 такие

Детские сапоги и ботинки (осень / зима) Кроксы (Crocs) - Распродажа до 14/01/14!!! Скидки 200-800р!

0
03.03.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

эти я мерила. мне 8ка нужна
0
03.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

8 лот на днях будет - завтра должны посылку привезти.

розовые будут w8

0
03.03.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

а эта модель 9 ка нужна)
0
03.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Я себе взяла 8 и 9, что подойдет возьму - второй размер в продажу)

0
03.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

8 лот в наличии - w8 и w9

розовые сапожки, замеры указаны.

0
05.03.2014

О, вот можно их взять?)

0
16.03.2014
Оля
Андрюша, 22 года 11 месяцевКатюша, 18 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 5 месяцев Москва
Добрый день! из зимнего для девочки на ножку 18,5-19 см что есть? спасибо
0
21.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Олечка,это пост с обувью для взрослых
Вам вот сюда http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2487757 

0
21.01.2014
Оля
Андрюша, 22 года 11 месяцевКатюша, 18 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 5 месяцев Москва

))))))) ок

0
21.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Детские сапоги и ботинки (осень / зима) Кроксы (Crocs) размеры от C4 до J3 (21-35 р-ры)

вот такие 19 см 

0
21.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Женские зимние сапоги Крокс (Crocs) размеры от W4 до W10 (до 42 росс)

вот такие есть,но они уже по стельке 20 см

0
21.01.2014
Оля
Андрюша, 22 года 11 месяцевКатюша, 18 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 5 месяцев Москва

боюсь большие будут, вечером точнее померю, напишу, мне коричневые понравились....

0
21.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я своей взяла на 1 см по стельке больше
Ходит))))))
Ножка у нас 15,5,а носим 16,3 

0
21.01.2014
Оля
Андрюша, 22 года 11 месяцевКатюша, 18 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 5 месяцев Москва

Оля, добрый вечер! велики 20 будут точно((

0
21.01.2014
ДД!на размер по стельке 25см какие сапожки подойдут?
0
22.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! Это вам w9 размер смотреть.

Лоты 1 (фиолетовые), 5 (коричневые), 6 (фиолетовые) в наличии - если что из этого понравится , сделаю замеры

Лот 7 черные после НГ (бронь платная), по стельке должно быть как у 6 лота.

0
22.12.2013

Сделайте, пожалуйста, замеры лота №6


0
22.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

25.3см по стельке... на 2мм меньше, чем должно быть

0
22.12.2013
как приобрести?я в регионе
0
23.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Отправка почтой за ваш счет! 250р если в коробке обыкновенной посылкой. Если ценной, то +4% от ценности

0
23.12.2013
производство Китай?
0
23.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

80% ассортимента выпускается на заводе Crocs в Китае.

Все сапоги пр-во Китай. А так Мексика, Европа еще - летние модели. 

0
23.12.2013
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! №4 крокбанд не будет черных или коричневых и W8?

0
25.09.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

дд! пока только то, что в наличии. другое заказывать не выгодно (ена со всеми расходами будет как московская) или просто нет размеров

0
25.09.2013
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва

Понятно, спасибо.

0
25.09.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ожидается

01999c1c910baab9f58c40579f84018c.jpg

Цвет Viola/Black

Size W7, W8, W9

0
13.10.2013
Юлия
Никитка, 20 летДмитрий, 12 лет 6 месяцев Королев
Можно бронь W7
0
13.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Принято, на бронь поставила.
0
13.10.2013
Юлия
Никитка, 20 летДмитрий, 12 лет 6 месяцев Королев

Спасибо.Черные не планируются?

0
14.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет, пока нигде на них привлекательной цены нет.

Но если чтото выкуплю - то сразу в пост выложу.

0
14.10.2013
Lika
Москва

Оля, здравствуйте. Меня интересуют сапожки крокбэнд винтер бут коричневые ( которые продольными полосками, а не квадратиками).Есть в наличии или сколько их придется ждать?Спасибо

0
18.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД

На заказ. Модель старая мало где есть. Размер какой требуется?

0
18.10.2014
Lika
Москва

W8. Обычно сколько времени приходится ждать  пока они придут к нам?

0
18.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
недавно смотрела — нигде не было, сейчас еще раз посмотрю.
сроки обычно 3-4 нед.
0
18.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Посмотрела, нет сапог из старых коллекций нигде в наличии!
0
18.10.2014
Lika
Москва

А что зимнее из новенького можно выбрать? Где выбираем?

0
18.10.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Смотрите на любом сайте, которые продает обувь crocs
говорим название модели, желаемый цвет и размер
0
18.10.2014
Екатерина
Паша, 13 лет 9 месяцев Дмитров

ДВ! А сапоги как на первом фото коричневые, возможно ли заказать такие же черные w8 ?

0
02.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Посмотрю завтра... черный цвет популярный +w8 ходовой размер. Если и есть то цена завышенная, завтра поищу.

0
02.09.2014
Екатерина
Паша, 13 лет 9 месяцев Дмитров
ок:) я посмотрела и чё то не нашла. Только на русском сайте, но они там почти 4 тыс...
0
02.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Из америки заказать выйдет в данный момент 3500р минимум... курс высокий, цена, доставка по сша, пересыл в рф, мой орг итд

0
02.09.2014
Екатерина
Паша, 13 лет 9 месяцев Дмитров
я тогда завтра ещё покопаюсь, поищу. Если что, то напишу :)
0
02.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ок, хорошо
0
02.09.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Только будет не старая модель как у меня в лот1
А посовременней или с бантиком или puff winter boot
0
02.09.2014

Crocs Kosmoboot Woman это на какую температуру. w-10 это 41 разм. правильно?

0
28.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да, все верно. они самые теплые из ассортимента.

w10=41размер

0
28.12.2013

Розовые, правильно? со шнуровкой? Они есть в наличии,можно приехать купить. А померить никак?

0
28.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Да все верно, W10 на бронь ставить? Когда приедете? Можно померить конечно)

0
28.12.2013

Хочу,но  не знаю как. у меня тоже грудничек месячный. А без примерки не знаю как. Они на какую температуру расчитаны? может попробую в понедельник.

0
28.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

космобуты до -15 заявлены.

0
28.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

без примерки сделать замеры ноги, а я замеры стельки поточнее.

может стелька вынимается (хотя пробовала вынуть - вроде прошито)  и ее проще будет померить.

0
28.12.2013

Оль ДВ! Возьмите меня пока на бронь космобутов серо-чёрных на 41-42 р-р ок,я завтра вечером 100% скажу возьму или нет -с мужем поговорю:)

0
02.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
хорошо)))жду тогда решения))
0
02.11.2013

ок-спс

0
02.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Они ожидаются на неделе после выходных...

А леопард или виола цвет не хотите взять? Они давно в наличии)))

0
02.11.2013

нет,у меня куртка чёрная-слишком уж не хочется чтоб выделялись,ну без проблем у нас как раз метро откроют Жулебино-проще будет увидиться

0
02.11.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

А ну тогда ок, жду решения итогового тогда)))

0
02.11.2013

ок-скажу 100% завтра

0
02.11.2013
lic
Полина, 21 год 10 месяцевСофия, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Есть в наличии размер W8 зима, цвет не имеет значение

0
25.12.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ДД! В наличии только то что в посте. не выставлены белые крокбенды w9 только!
0
25.12.2014
lic
Полина, 21 год 10 месяцевСофия, 16 лет 8 месяцев Москва

Откуда забирать,

0
25.12.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
10мин от метро пр мира самовывоз в определенные часы.
0
25.12.2014
lic
Полина, 21 год 10 месяцевСофия, 16 лет 8 месяцев Москва

Можно встретится завтра, размер W9 малиновые и в какое время?

0
25.12.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
w9 вы про какие малиновые? какой лот... резиновые не зиму?
0
25.12.2014
lic
Полина, 21 год 10 месяцевСофия, 16 лет 8 месяцев Москва

нужна зима размер  8 или 9

0
25.12.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

ДД. а первые в чёрном цвете возможны? по стельке надо 25.5см

0
19.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! Да, можно заказать черные W9 или W10? Сейчас посмотрю какая цена на выходе будет.

0
19.02.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

9ка, наверно. у меня 9ка космобуты, 8ка обычные резиновые

0
19.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

В космобутах вроде 25см стелька, обычные литые резиновые вроде чуть маломерят.

Лот2 w8 24.5см... значит w9 должно быть 25см с небольшим.

Сейчас посмотрю w9 - недавно были в одном магазине, чтото уже нет. Посмотрю в остальных.

0
19.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела магазины... везде кончились((( остались черные w7 и меньше.

Хм, только на днях смотрела были w8-11

0
19.02.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

жаль...может позже будут

0
20.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

буду следить за ними, маленькие размеры не планирую брать - раз спрос на них минимальный. только от w8 до w11

найду возможность заказать  - тогда вам напишу.

0
20.02.2014
Елена
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

ДД! Понравились №9 размер W10. Сколько у них голенище по высоте от пятки? На российский 39,5 подойдут?




0
27.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД!

33,5 высота от пола (обувь сейчас убрана, померить от пятки нет возможности без учета подошвы)

39см обхват голенище

26см по стельке, w10 = 41 росс размеру, так что 39.5 — это w9.

разница 1 см между размерами, но w9 в наличии только у 8 лот и 2 лот.

0
27.08.2014
Елена
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, может где-нибудь померяю. У меня дутики W9 впритык, хотя российский 39-39,5. Подумаю.  




0
27.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Дутики космобуты? они немного маломерят...

Ну проще встать на бронь — приехать и померить, велики будут, померяете две другие модели (8 и 2 лоты)

0
27.08.2014
Елена
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

Нет, демисезонные, по стопе типа пластиковые, а дальше дутые на голени, в Спормастере покупала. Да я по почте хотела я в области. Ну может где-нибудь еще померяю.  




0
27.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда думайте, смотрите... с 1 сентября sale закончится или проданы могут быть.

0
27.08.2014
tusya
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Москва

Оля, дн! А на 38й размер лот 8 w9 будут велики? Оч понравились серые, но боюсь что великоваты будут
0
25.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
разница между w8 и w9 небольшая... а они вроде не маломерят, но узковаты в щиколотке, поэтому взять на размер больше думаю имеет смысл... хотя мерить надо!
0
25.08.2014
tusya
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Москва

а есть возм померить? У меня есть резиновые сапоги, не крокс, но они мне в под'еме маловаты

0
25.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Померить можно конечно.

0
26.08.2014
tusya
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Москва

Оль, давай так: если на этой неделе сапоги "не уйдут", то на следующей я подъеду, на этой неделе я невыездная (ребенок болеет)
0
26.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, тогда до след недели.

0
26.08.2014
Даниелла
Москва
Ольга! Очень нужны зимние сапожки под номером 5, размер w8. Как можно оформить заказ? Забрать мне очень удобно с пр.мира!
0
27.07.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! Сейчас на бронь поставлю, у меня самовывоз... возможно у метро утром в районе 9 утра +- (но с предварительной оплатой на карту), если самовывоз то можно наличными.

0
27.07.2014
Даниелла
Москва
Ольга, спасибо!!) сапожки — то, что надо! единственное, на теплый  носок уже не налезут. поэтому взяла бы еще 9 р-р чего-нибудь подобного из следующих поступлений!
0
29.07.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Например на заказ как лот7... размеры w8 или w9 розовые или белые. Бывают еще черные — но их нигде нет.

0
29.07.2014
Даниелла
Москва

Лот 1 мне показались немного основательней для нашей зимы. я работаю на улице, поэтому хочу быть уверенной, что, простояв на морозе, не замерзну в течение дня. та модель, что я уже взяла, протестирована моей знакомой) не знаю, есть ли какой-то значимый эффект от искусственного меха внутри, но чисто  психилогически на вариант без меха согласиться непросто)

0
02.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Лот 1 и 7 похожи... обе из линейки крокбенд

1 лот дутиками

7 лот стеганый нейлон, визуально кажутся тоньше и менее теплее, но они повыше высотой.

Обе модели хороши, если заправлять джинсы внутрь.

Для стояния на улице... мне кажется все таки стоит выбрать более теплую обувь других марок) 

0
04.08.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Подскажите, когда вы планируете закупать зиму кроксы, хочу поучаствовать . 

0
20.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ДД! Могу заказать модель как в 7 лоте... три расцветки: малиновые, черные, белые. Размеры надо смотреть.
0
20.06.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Черные размер 10 посмотрите пожалуйста.

0
20.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
w10 только белые можно заказать(
0
20.06.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Подожду и закажу ближе к зиме. Подписалась на новости.

0
20.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо

0
20.06.2014
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

ДД) скажите, а такие черные есть 7 Crocs Women's Crocbang II.5 Winter High Boot - Цена 3000 рублей В наличии ? на ногу 25см размер W9 нужен?

0
01.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

В наличии только малиновый цвет W7 и W9

Черный на заказ по предоплате! Ждать 3-4 недели.

0
01.12.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

А w9 нормально на ногу 25см? Могу внести предоплату, а то че то этих сапог нигде нет

0
01.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня 24,3 -я ношу 8
так что на 25-точно 9 
Про оплату напишу в личку))

0
01.12.2013

Оля, если можно мне тоже такие же W9 чёрные. И про оплату в личку.

0
02.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да-конечно можно)))))
сейчас сброшу в личку данные))

0
02.12.2013
Ирина
Кристина, 24 года 9 месяцев Москва

Вот эти (фото не добавилось): 6 Crocs Women's Crocbang II.5 Winter Boots - Цена 2700 рублей 

0
15.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Эти будут только W9 (39-40размер)
Выбирайте лот 7 - W7-W8
Ожидаются дней через 10-12.
0
15.10.2013
Ирина
Кристина, 24 года 9 месяцев Москва

А они только в розовом цвете? Я бы черные, коричневые или синие с удовольствием взяла, главное чтобы сапожками были и на сырую зимнюю погоду.

0
16.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Других цветов нет, точнее есть - только смысла нет заказывать, выйдет как по московским ценам. Поэтому W7 W8 только пока малиновые ожидаются... если чтото будет, то тут в посте появится.

0
16.10.2013
Ирина
Кристина, 24 года 9 месяцев Москва

Ольга, спасибо! Буду мониторить)

0
16.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

6 лот... цвет viola могут появиться размеры W6 - W10

Сейчас картинку поменяю - на вроде как реальный цвет.

0
16.10.2013
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Добрый день! 8 лот , размер w9- в наличии?

А 9 лот только один цвет?

0
24.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
8 лот w9 фуксия или серые
9 лот только черные w10 и w4
0
24.06.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

А 9 лот другого цвета заказывать не планируете?

0
24.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет, черный цвет самый ходовой...
0
24.06.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Тогда можно мне бронь на 8 лот розовые и серые?

0
27.06.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Можно сейчас поставлю... появились w9 лот2 резиновые плетенка

0
27.06.2014

Здравствуйте! А есть ли Crocband Jaunt w10?

0
16.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Ожидаются на днях, могу поставить на бронь. Как будут в наличии - сообщу!

0
16.03.2014

Да, поставьте пожалуйста. 

0
16.03.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Поставила на бронь)

0
16.03.2014

Добрый день! Есть смысл ждать еще эти сапоги?

0
05.04.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ДД! Посылка застряла, так что видимо ждать нет смысла((( к сожалению. Информации никакой.
0
05.04.2014

ДД! На какую погоду? Они не промокают? Интересует w8

0
25.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! W8 какой лот 2, 5 или 7?

2 - это резиновые сапоги с тонкой подкладкой... на прохладную осень, весну и лето. калоша крослайт и верх тоже. только верх переплетен, если в стыки вода попадет - промокнет, тоесть не на глубокие лужи.

5 - крослайт калоша, верх замша, внутри иск мех

думаю до -10 рассчитаны, промокнуть не должны, но на слякоть с реагентами все таки нерекомендую, внешний вид будет некрасивый.

7 - практичные, также до -10 (сама такие ношу)

верх стеганный нейлон, калоша крослайт - протер и как новая) для слякоти и реагенты самое оно. 

0
25.01.2014

Ой, не вставилась картинка, лот 7 имела ввиду, они не промокают?

0
25.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
нейлон водоотталкивающий... калоша не промокает, но в стыке между калошей и нейлоном... может промокнуть. А так по слякоти и лужам ходила - нормально, ноги сухие) Ну я думаю специально никто по глубоким не ходит)))
я в таких хожу от +5 до -10
0
25.01.2014

Если беру эти и детские емс сколько будет стоить? Поставьте бронь до завтра, подумаю как забрать, до вас далеко( 

0
25.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ems до 1 кг = 230р, но вроде не уложимся... а от 1 до 2 = 270р

+ если страховать, то 1% от ценности (типа с 1000р страховка 10р)

сейчас на бронь поставлю.

0
25.01.2014
katrin026
Анастасия, 10 лет 7 месяцевСофия, 14 лет Ставрополь

ДД! какие есть в наличии на 39 размер?
0
22.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

W8 - 38-39 - 24.6см по стельке

W9 - 39-40 - 25.5

в наличии 1 лот фиолетовые W8 и W9

в наличии 5 лот коричневые W8 и W9 - черные W9

лот6-7 ожидается примерно через неделю.

0
22.10.2013
katrin026
Анастасия, 10 лет 7 месяцевСофия, 14 лет Ставрополь

серо-черные невозможно заказать на 39?
0
22.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

не встречались выгодные цены, чтобы был интерес мне и покупателю (сэкономить по сравнению с мск ценами). пока цены на уровне мск или с доставкой даже дороже.

0
22.10.2013
katrin026
Анастасия, 10 лет 7 месяцевСофия, 14 лет Ставрополь

спасибо, если вдруг маякуйте))
0
22.10.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

за космобутами уже не слежу... давно не дешевеют. а вот на другие модели скидки проскакивают, особенно на самые маленькие размеры.

но если вдруг - отпишусь)

0
22.10.2013
Milka
Москва

Crocs Women's Berryessa Hiker Boots на какую температуру рассчитаны? осень?

0
25.09.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну в интернете можно отзывы найти - мнений много. По описанию демисезонные больше, на слякоть и небольшой минус.

Мех искусственный, просто как будут в наличии - смогу детальнее рассказать и живые фото выложить. Вам какой размер нужен? и цвет?

0
25.09.2013
Milka
Москва

мне нужен черный цвет,размер 38,на ногу 24 см

0
25.09.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ставить на бронь? будут через 2-3 недели

0
25.09.2013
Milka
Москва

а какой это размер?если наш 38?

0
25.09.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

w8 = 38-39 = 246мм по стельке (возможно эти ботинки могут маломерить)

0
25.09.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

А космобуты теплые?

0
31.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да))конечно))это зима)))

0
31.01.2014
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

А 38-39 сколько по стельке?

0
31.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Завтра замеры сделаю - напишу. Насколько помню 24,5см вроде.

0
31.01.2014
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Я бы в воскресенье померила приехала и если не малы, то возьму!

0
31.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

приезжайте конечно)))с 10 до 12.30 или с 15.00 до 21.00

0
31.01.2014
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Ок) у меня ваш номер есть, позвоню в воскресенье тогда!)
0
31.01.2014
AzA
АМИСЯ, 17 лет 2 месяцаМАМАСИК, 15 лет 9 месяцевэльдар, 13 лет 3 месяца Москва

Привет! А что есть на 36-37?

0
09.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! 5 лот W6 черные

7 лот малиновые W7

и на днях будет 6 лот W7 цвет экспрессо

Сколько у вас по стельке в см? сделаю замеры.

По сетке w6 = 229мм, w7 = 238мм (что-то может большемерить, а что-то маломерить)

0
09.12.2013
AzA
АМИСЯ, 17 лет 2 месяцаМАМАСИК, 15 лет 9 месяцевэльдар, 13 лет 3 месяца Москва

Я няне. Не знаю ее стельку

0
09.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

w6 - это 36-37р (36.5)

w7 - это 37-38 (37.5)

остается только сделать замер стопы, без этого не смогу сказать точно какая модель из наличия вам (вашей няне) подойдет.

0
09.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Уточнили у няни сколько по стельке нога?

0
10.12.2013
AzA
АМИСЯ, 17 лет 2 месяцаМАМАСИК, 15 лет 9 месяцевэльдар, 13 лет 3 месяца Москва

Завтра померию и ей покажу

0
10.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошо

0
10.12.2013
tanchutka
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Москва
Добрый день! А где их можно будет забрать?
0
18.08.2014
tanchutka
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Москва
Всё увидела!!!
0
18.08.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Самовывоз 10мин от метро Пр мира (часы с 10-30 до 13 и с 16-30 до 21-30)

Только по предварительной договоренности (так как не всегда дома в указанные часы!)

Какая модель заинтересовала?

0
18.08.2014
tanchutka
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Москва
серые и черные ! Не знаю какие выбрать!
0
18.08.2014
tanchutka
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Москва
Crocs серые и черные! Не знаю какие выбрать!!!
0
18.08.2014

ДВ! Номер 1 не промокают? И номер 7 на 39 размер есть?

0
12.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ! лот 1 это самые теплые из кроксов, на слякоть - я бы не рекомендовала, хотя у них подошва толстая а верх водоотталкивающий. На слякоть я бы брала 7 лот, сама такие ношу.

Но 7 лот уже ничего не осталось... только на заказ по цене 3000р можно w9 еще заказать ( но ждать 3-4 нед)

0
12.02.2014

Спасибо) но мне нужно как раз на слякоть сейчас...

0
12.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

w9 космобуты уже забронировали недавно... так что в наличии только самые маленькие размеры. и w10 космобуты

0
12.02.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

на слякоть лучше лот6-7

на заказ есть возможность, но ждать надо!

0
12.02.2014
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Доброго дня! Оля, подскажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитаны и если не сложно длина по стельке 34-35, бронь до ответа. Спасибо!

Женские зимние сапоги Крокс (Crocs) размеры от W4 до W10 (до 42 росс)

0
10.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Насколько помню там ровно 21см по стельке

0
10.01.2014
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Доброго вечера! Мои. Напишите № карты. И как забрать. Спасибо!

0
10.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Напишу))) как получится - а то бб глючит.

0
10.01.2014
Выкупим сегодня Картерс?? Конфетка-Браслетик от Валерии)))Розыгрыш состоялся))) №17

Похожие записи