Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Женские (резиновые / весна / зима) сапоги Крокс (Crocs) - В наличии! Распродажа остатков!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

дв, лот№6 цвет экспрессо w9 будут в наличии? я поняла если заказать то только в январе будут

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Цвет Экспрессо размер9 только на заказ - надо еще посмотреть по какой цене можно выкупить. Скорее дороже будут и по полной предоплате. Если найти и заказать, есть шанс до НГ получить!

А цвет viola не нравится? в наличии w9.

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

честно Оль смотрела на него, вроде веселенький цвет но под какую одежду одевать))) зимние брюки и джинцы темно синие, верх темный у меня. Не знаю подойдет цвет

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Понятное дело темно-коричневые или  черные сапоги - идеальный вариант почти. Даже только черный)))

Экспрессо это как в 5 лоте коричневые. Не хотите 5 лот? w9 коричневые? за 3000 отдам вместо 3500.

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

они на слякоть и как по теплоте? про лот 6 много хорошимх отзывов

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лот 5 замшевые с иск мехом.

лот6-7 отзывы отличные как раз на нашу погоду - то слякоть то снег. не промокают и тепло. Точно до -10, а потом на теплый носок) Космобуты первый лот до -15.

Я сама ношу 7 лот малиновые) заказала себе еще черные)

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а лот 6 и 7 по утеплению одинаково? кажется лот 7 тоньше

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Внутри одинаковая подкладка - снаружи нейлон, у одних в виде дутиков, у других стеганый, тоесть облегающий. По теплоте будет одинаково) просто визуально кажется, чем толще обувь - тем теплее)

0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

согласна))) у лота 7 цена 3000р окончательна?)))

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да)))

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

полная предоплата - заказываю обувь и ждать 3 недели (с учетом праздников, завалов итд = возможно больше)

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это все модели Крокбенд Винтер Бутс... и отличаются исполнением.  В продаже бывают модели того года, как 4 лот и этого лот6-7.

Есть еще как лот 6 с бантиком вместо кулиски. 

0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

виола - сиреневый цвет?

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Фото живое есть, реально чуть темнее... сиренево-фиолетовый.

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль, во сколько обойдутся сапоги лот6 экспрессо р9

0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нету нигде w9 цвет expresso

Или самые маленькие или высокая цена (что с доставкой выйдет дороже, чем в розн. магазинах в МСК)

7 лот черные не понравились? будут после НГ черные!

0
15.12.2013
Москва
Тоже хочу 8 плетеную. В наличии??

2 Crocs Womens Super Molded Weave Boot W8 В НАЛИЧИИ!


0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В наличии. Ставить на бронь?

0
03.04.2014
Москва

Ура,....думала уж купила девушка передо мной.

Один вопрос --можете замерить вверху ширину, у меня нога очень худая...

Я ношу такие же розовые демисезон кроксы, но что-то мне кажется мои поуже. Спасибо.

Если замерчик устроит, забираю ЕМС.

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, эта модель с широким голенищем, завтра днем достану - замеры сделаю - сообщу) а пока на бронь поставлю

0
03.04.2014
Москва

Померили??

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не нашла сантиметр, чтобы точно померить

рулеткой намерила 34см обхват голенище

0
05.04.2014
Москва

(((< если они высотой  как мои(от пола 23 см), а так наверное и есть ...у меня нога в этом месте 27,в кроксов 28, но они как бы резиночкой стянуты, у меня вот такая модель

http://s57.radikal.ru/i158/1404/1b/fc7d8e7aad60.jpg

ААА, ну такие клевые , прям подходят ко всем моим вещам по цвету и нестандартные, чего делать,ааааа??))))

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
высота 28.5см
0
05.04.2014
Москва

Вы бы видели , как я сейчас умудрялась, прикладывая одну линейку в высоту и гибким метром в этом месте измеряя обхват ноги)))))))))..Вообщем широки, как не крути, до вас мне никак не доехать померить....но мне они так понравились прям не могу, если все-таки утону совсем по ширине, даже заправив джинсы-поможете с пристроем?? 

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну если не подойдут... то я у себя в посте оставлю эту модель и напишу, что эту модель и размер вы пристраиваете! Но быстрее будет лично разместить пост в куплю/продам. Но мы не будем о плохом)))

0
05.04.2014
Москва

Да,канешь и у себя обязательно тоже размещу,и вы тогда,но NNN хоть бы подошли -пишите карту, заберу емс

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сейчас в личку реквизиты скину

0
05.04.2014
Москва

Оль, спасибо получила, но все таки велики в объеме очень даже с джинсами,вот так "мобильность" по городу моя мне обходится))Покупаю-продаю))).

Добавь пжл к себе, я сейчас пост тож сделаю(просто у меня фоток нет,можно твои стащить?) 

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, чуть позже верну в пост лот с сапогами... цена пристроя какая?

0
10.04.2014
Москва

Я Вам написала ЛС.Спасибо.

0
10.04.2014

7 лот (малиновые) Crocs Women's Crocband II.5 Winter High Boot В НАЛИЧИИ!

W9 1 пара ОЖИДАЕТСЯ! (свободна для брони!)

Сколько по стельке? и еще свободны?




0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В наличии W7
На днях придут W9 — будут замеры. Насколько помню должно быть в районе 25см по стельке.
0
05.10.2014

подожду замеров)




0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, как будут в наличии — отпишусь.

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сапоги проданы без ожидания замеров!

0
06.10.2014
Москва

Здр, 37-37.5 размер есть что из зимнего? Или ожидается?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лот7 W7 в наличии
5 лот зима, но маленькие размеры, остальное весна-осень
Ничего не ожидается, сейчас по сапогам работаю на заказ!
0
12.10.2014
Москва

А как сделать заказ?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Название модели в личку, цвет и кроксовый размер — посмотрю как дела с наличием в магазинах. После этого отпишусь.
Сразу предупрежу, что старые модели практически нереально найти космобуты, крокбенды из первой серии итд.
0
12.10.2014
Москва

А вы откуда их закупае?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В американских магазинах, с crocs.com заказать точно нельзя)

0
12.10.2014
Москва

Почему?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
потому что оплата принимается только американские карты или пайпал на американский адрес. оплата российскими картами не принимаются и отправляют на российский сайт крокс)))
0
12.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дд! А розовые со шнуровкой высокие можно заказать и стоимость их?

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Kosmoboot color viola-black ?

Смотря какой размер? А то в магазинах остатки продаются... маленькие размеры в основном.

0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Цвет розовый, российский у меня 37

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
86c02d9f3f53d411c308f7650b184ece.jpg

эта модель? вверху поста размерная сетка... w7 искать?

0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
Да эта модель, только вот с размером незнаю нога у меня 24 см если смотреть на офиц. Сайте то это скорее w8. Цена еще интересует 
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну если 24... то точно не w7

а w8 нигде нет, сейчас посмотрела... есть черные, но цена космос! 100уе (плюс курс, плюс мой орг, плюс допрасходы) и потом еще за вес.

точно не вариант

0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

A w7 они сколько идут?

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
размерная сетка вверху... модель не большемерила
аналогичные модели в топике для сравнения указаны замеры по стельке
0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Если w7 найдете, стоимость напишите 

0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
в кроссах сейчас померила стельку 23,5 они и они мне как раз)
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
летняя обувь — это одно, а сапоги другое))) сапоги то с запасом носят.
w7 в магазинах только в расцветке леопард (черные с принтом)
0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибо, буду искать дальше)

0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Размер 37 российский, цвет надо розовые на вашем фото в посте они 4. У меня фото не грузит(

0
29.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
Привет, а у тебя можно заказать космобуты чёрные на ногу 27,2см а если 27,5 будет-ещё лучше!
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет!

w11 размер? расцветку искать любую?

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

вроде да W 11 -только чёрные,ну чёрные с серым,у тебя были когда то я берем.была побоялась что на опух.ногу не влезут...вот хочу на эту зиму:)

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вот уже не помню... вроде были у меня черные.
помню леопардовая черный с рисунком или фиолетовые viola
ок сейчас посмотрю, есть ли возможность заказать... 
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

у тебя в этом посте самая 1я картинка -вторые космобуты серо-чёрные -вот типо таких

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да я поняла))) будем искать.

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
super_smilies059.gifок-спс
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
посмотрела нигде нет... самый большой размер w8 только
модель снята с производства, в том году остатки были — в этом нигде ничего нет, только пара предложений с маленькими размерами!
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
super_smilies068.gif
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Только из линейки крокбенд выбирать... там хоть w11 попадались.
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

а чёрные бывают?

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да бывают... надо смотреть)
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
ок,скажите как что
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Оль, а можете замер в см сделать на 41-42 размер-ну чтоб я наверняка взяла:) Возьму если по см ноги  сойдётся.Спасибо-жду ответа

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Завтра замер сделаю и напишу)

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Ок буду ждать:)

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
25.5см... а сейчас глянула размерную сетку это как W9, у W10 26.3
Завтра сделаю замеры еще раз, может вдруг модель леопард отличается))) вроде как завтра посылку привезут - в них черно-серые W10
0
04.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

у меня 27,2см надеюсь всё таки 41-42 побольше будут.Ок жду замера

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я то w10 и замерила... завтра перезамер сделаю.

а по сетке w11 = 27.2см-42-43росс размер

недавно видела в продаже w11 черные в сша, хм.

0
04.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

я всю жизнь ношу-это 41й иногда даже 40й :) буду ждать

0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

W10 черносерые по стельке 26см по подошве 28.5

Для примера

Пришли летние сланцы W10 = 27см 

0
05.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

эх...как так разница между подошвой и стелькой такая..чтож делать то?-26 явно малы,у меня срок большой из дома почти не выхожу...поэтому даже примерить приехать не могу...с мужем поговорю может что скажет-напишу

0
05.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
в велдбидериесе читала что маленькие они на 27см:( мерить надо по любому-если где то в торг.центре буду померию,или на выходных если муж свободен будет меня отвезёт...даж что делать незнаю:( срок у меня большой:( сама не доеду
0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, надо мерить... многие сначала в магазине смотрят, убеждаются что размер такой то нужен, а потом уже берут или бронируют.

Мне казалось что они большемерят, оказалось с виду большие, а по стельке меньше значит.

0
05.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

постараюсь померить-если получится) 

0
05.11.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Дд! Оль, а вот таких w10 уже нет под заказ 08c8ece43c0b5791d7a379f1c3934171.jpg

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Посмотрю вечером — есть ли такие.
Только белые? или любой цвет искать?
0
21.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Белые)

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет нигде ни старой модели, ни этой ii.5

Могу предложить w10 на заказ такие — тот же нейлон, только стеганный и молния.

5e4d8fb3829f20a3729808514c383a9e.jpg

0
21.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Нет, Оль, спасибо, такую не хочу((

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В том году был выбор, в этом только с бантиком да puff winter boot
Так что на заказ возможности нет!
0
21.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Спасибо, я в том году такие свои тетке своей подарила, думаю, потом себе куплю, а белых нет нигде((((

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ассортимент небольшой, где и найдешь, то цены ломовые.
Но в данный момент реально нет нигде ни белых, ни w10.
Модель вроде не производится больше.
0
21.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Чехов
а есть такие W8?
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет, на заказ возможно у этой модели w7, w9 или w10
0
23.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 24 года) Москва

И цену

0
21.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Желтых не будет... на днях придут лот6 w7 espresso - замеры стельки сделаю.

А так есть w7 7 лот малиновые и после НГ будут w8 черные.

Лот4 желтые или любые другие - такие не планируются, тем более они идентичны лоту 6. Только лот6 из свежей коллекции, а лот 4 из прошлогодней

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня есть такие новые, одевала один раз. Размер 9, но они маломерки. На ногу 24-24,5 см. 

0
19.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Я меряла девятку она мне большая к сожалению(( У меня полный 37 р., а она все же на 38 - 38,5 где-то.


0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надо мерить обувь или замеры по стельке делать... обувь разная бывает) у меня 38 мне все w8 подошли, кроме берриэссы с мехом, там низкий подъем - немного жало. Остальные все отлично налезают и сам ношу w8 малиновые лот7, заказала еще себе черные (и w8-11 на продажу, после НГ будут)

А остальное все в наличии... что в посте.

0
19.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо. Ну я думаю что вот как раз w8 мне бы идеально было, а w9 ну в любом случае мне большеваты будут, я 37 нашу обычно(.


0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда могу предложить w8 берриэсса с мехом на шнурках или встать на платную бронь w8 черные лот7 (будут после НГ, ожидаю не позднее 15 янв)

0
19.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо, но я хотела именно желтые под сумку. Мне именно цвет нравится)) 


0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К сожалению в таком цвете других размеров не встречалась, все таки модель 2012 года. А в новой серии желтого цвета нет.

0
19.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте!Crocs Women's Crocband II.5 Winter High Boot можно заказать, сколько это будет стоить?

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Размер и цвет? (черного почти нигде нет, белые или малиновые)

0
23.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Малиновые. Размер? Мой обысный 38. Они не маломерят, как все резиновые сапоги? Как на картинке

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
W7 малиновые есть 23.2см по стельке... это 37.5 размер
ожидаю W9 в наличии
а W8 = 38.5 только на заказ, и цена будет не ниже 3000р (точнее — смотреть надо)
0
23.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне явно w8 нужен. Можете посмотреть + отправка до СПб сколько это будет?

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Малиновых w8 нет... есть только белые
9c18a854f09771726bc01f511d1d149b.jpg
0
23.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А сколько будут стоить?

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в личку ответила
0
23.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

a383b32dae8a3661b3c3b0ac9c34ff1f.jpg

0
23.09.2014
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ольга, добрый день! Немного запуталась - подскажите, пожалуйста, вот такая моделька коричневого цвета в наличии какого размера? и на какую погоду? ;-)

В НАЛИЧИИ 1 пара - свободна


Женские зимние сапоги Крокс (Crocs) размеры от W4 до W10 (до 42 росс)

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Именно в этом цвете w7 - на погоду до -10.

Есть фиолетовые w9 такой же модели.

Все таки тонкая подкладка. Но оптимально для слякоти, главное по глубоким лужам не ходить, а то могут промокнуть по шву. Хоть и водоотталкивающий верх нейлоновый слой.

Я ношу лот7 - обувь удобная и мне нравится. Отличается стеганым нейлоном, а не дутиком и молнией, вместо кулиски.

Вам какой размер нужен? или сколько у вас по стельке... а то одни могут маломерить, другие размер в размер.

0
19.12.2013
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я обычно 36-37 ношу;) ищу сапожки с малышом гулять зимой...Думаете, холодно будет?;)

И сколько они стоят?;)

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эти коричневые 2700.

Гулять часами - все таки ноги замерзнут, у меня замерзали, когда гуляла с коляской неск. часов при минус 7-10. Если просто передвигаться, то нормально.

Самые теплые из кроксов космобуты... что еще в наличии w8 (но обувь в брони)

5 лот теплые берриэсса хайкер бут с мехом, но они низкие - есть w8-9, есть w6 - возможно вам малы будут, хотя стельку надо мерить.

0
19.12.2013
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Олечка, спасибо!Надо подумать;) А Вы территориально где?;)

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

10мин от метро Пр мира (транс ли пешком) или Комсомольская (трансп)

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

w7 еще есть 7 лот малиновые, по теплоте как коричневые из 6 лота.

0
19.12.2013
ДУ, Оль а вот таких на 41 размер не предвидится?
SALE! Женские (резиновые / весна / зима) сапоги Крокс (Crocs) — Очередная распродажа зимних остатков
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД

Нет. Не ожидается

0
28.06.2014
жалко
0
08.07.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Самара

дд. интересуют женские 39-39,5 предложите?




0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Выбирайте что есть в наличии W9 — 2 и 8 лоты
0
09.07.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Егорьевск

Дд, Ольга. Снова к тебе за советом, подскажи, пжл, модель Crocs Crocband Winter Boot лот 1 не маломерки? На рос.38 размер w8 подойдет? У тебя их не будет? Очень хочется, а примерить возможности нет(((((

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет в не сезон я не заказываю, только на заказ. НЕ маломерят, сама ношу w8 сапоги крокбенд на молнии. По ощущениям подошва совпадает с другими моделями этой линейки сапог.
0
09.07.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Егорьевск
Ольга, спасибо, за ответ)))
0
09.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

ДВ, а на 37 р что-нибудь осталось?

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! 7 лот малиновые w7... у каждой пары замеры указаны, что-то маломерит может подойти w8 или большемерит.
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Это вот эти ? Я правильно поняла?

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
фото нет)
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Вот блин. Тогда завтра с компа добавлю фото. Это те, которые спереди на молнии, цвет фуксия?

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да спереди молния... малиновые, не фуксия))) фуксия немного другой цвет)
ставить на бронь? отличные сапожки, в таких всю зиму отходила.
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

А голенище у них широкое? Как они на ноге сидят?

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
широкое, сидять хорошо, облегают и очень удобно, что внутрь можно заправлять штанину. Я в основном носила с джинсами или утепленными лосинами
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород
|А фото у вас не осталось?( где вы в них)
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
cff8805653064c736584e51c6775099e.jpg
0
25.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Если есть, то хочу подъехать пртмерить и забрать

1 Crocs Kosmoboot Woman

Цена за одну пару = 1500 2500 рублей!

В наличии:

Розово-фиолетовые

W9 - росс 39-40 - 1 пара (свободна для брони) В НАЛИЧИИ

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

чуть ранее забронировали, могу предложить w10

сколько у вас нога по стельке?

0
30.12.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

26 см

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

w10 по сетке 26.3см, но они маломерят вроде на полсантиметра.

так что w9 вам точно мало, и надо мерить w10.

еще раз через несколько часов сделаю замеры w10 и напишу точно.

0
30.12.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ок

0
30.12.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ольга, снимите бронь, пожалуйста)

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

предварительно вас на w10 поставлю на бронь.

0
30.12.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

дд. а мужские вы не заказываете?

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Выгодных предложений особо не нахожу... вам  какая модель интересна? цвет и размер? Посмотрю

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково
либо эту в чёрном http://www.crocs.ru/catalog/223/223811/

либо http://www.crocs.ru/catalog/223/223810/ в чёрном

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

размер то какой? от этого цена сильно различается... ходовые всегда дороже неходовых размеров (самых маленьких или самых больших)

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково
ой, забыла. вобщем у него 26,5 чтоб стелька была американский 8,5. крокс не брали ещё. даже не знаю 8 или 9...

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

М8 = 41-42 = 255мм

М9 = 42-43 = 263мм

М10 = 43-44 = 272мм

по размерной сетке... все таки обувь мерить надо, что-то может маломерить, что-то большемерить. а летнее вроде всегда ровно по сетке.

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

здравствуйте! 9ку. не смотрели?

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте!

1 модель 9 размера нигде нет

2 модель (она дороже) черные с оранжевыми шнурками нашла... с доставкой и весом выйдет в диапазоне 3000-3500р (я не могу сказать точно, так как неизвестен вес обуви с коробкой или без).

могу заказать по предоплате (!)

0
16.10.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

Спасибо, Ольга. попробую всё-таки найти о размерности и теплоте отзывы сначала.

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, если захотите заказать - посмотрим еще раз. А то цены всегда меняются, то есть акция - то цены обычные.

0
17.10.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

Здравствуйте! Номер 2 в чёрном цвете не появились 9ка?

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Неа, я не выкупала такие.

Будет w10 такие

Детские сапоги и ботинки (осень / зима) Кроксы (Crocs) - Распродажа до 14/01/14!!! Скидки 200-800р!

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

эти я мерила. мне 8ка нужна
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

8 лот на днях будет - завтра должны посылку привезти.

розовые будут w8

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

а эта модель 9 ка нужна)
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я себе взяла 8 и 9, что подойдет возьму - второй размер в продажу)

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

8 лот в наличии - w8 и w9

розовые сапожки, замеры указаны.

0
05.03.2014

О, вот можно их взять?)

0
16.03.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва
Добрый день! из зимнего для девочки на ножку 18,5-19 см что есть? спасибо
0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Олечка,это пост с обувью для взрослых
Вам вот сюда http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2487757 

0
21.01.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

))))))) ок

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Детские сапоги и ботинки (осень / зима) Кроксы (Crocs) размеры от C4 до J3 (21-35 р-ры)

вот такие 19 см 

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Женские зимние сапоги Крокс (Crocs) размеры от W4 до W10 (до 42 росс)

вот такие есть,но они уже по стельке 20 см

0
21.01.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

боюсь большие будут, вечером точнее померю, напишу, мне коричневые понравились....

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я своей взяла на 1 см по стельке больше
Ходит))))))
Ножка у нас 15,5,а носим 16,3 

0
21.01.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Оля, добрый вечер! велики 20 будут точно((

0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киров
ДД!на размер по стельке 25см какие сапожки подойдут?
0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Это вам w9 размер смотреть.

Лоты 1 (фиолетовые), 5 (коричневые), 6 (фиолетовые) в наличии - если что из этого понравится , сделаю замеры

Лот 7 черные после НГ (бронь платная), по стельке должно быть как у 6 лота.

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киров

Сделайте, пожалуйста, замеры лота №6


0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

25.3см по стельке... на 2мм меньше, чем должно быть

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киров
как приобрести?я в регионе
0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отправка почтой за ваш счет! 250р если в коробке обыкновенной посылкой. Если ценной, то +4% от ценности

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киров
производство Китай?
0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

80% ассортимента выпускается на заводе Crocs в Китае.

Все сапоги пр-во Китай. А так Мексика, Европа еще - летние модели. 

0
23.12.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ДД! №4 крокбанд не будет черных или коричневых и W8?

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! пока только то, что в наличии. другое заказывать не выгодно (ена со всеми расходами будет как московская) или просто нет размеров

0
25.09.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Понятно, спасибо.

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ожидается

01999c1c910baab9f58c40579f84018c.jpg

Цвет Viola/Black

Size W7, W8, W9

0
13.10.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Королев
Можно бронь W7
0
13.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Принято, на бронь поставила.
0
13.10.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Королев

Спасибо.Черные не планируются?

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, пока нигде на них привлекательной цены нет.

Но если чтото выкуплю - то сразу в пост выложу.

0
14.10.2013
Москва

Оля, здравствуйте. Меня интересуют сапожки крокбэнд винтер бут коричневые ( которые продольными полосками, а не квадратиками).Есть в наличии или сколько их придется ждать?Спасибо

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД

На заказ. Модель старая мало где есть. Размер какой требуется?

0
18.10.2014
Москва

W8. Обычно сколько времени приходится ждать  пока они придут к нам?

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
недавно смотрела — нигде не было, сейчас еще раз посмотрю.
сроки обычно 3-4 нед.
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Посмотрела, нет сапог из старых коллекций нигде в наличии!
0
18.10.2014
Москва

А что зимнее из новенького можно выбрать? Где выбираем?

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Смотрите на любом сайте, которые продает обувь crocs
говорим название модели, желаемый цвет и размер
0
18.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

ДВ! А сапоги как на первом фото коричневые, возможно ли заказать такие же черные w8 ?

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Посмотрю завтра... черный цвет популярный +w8 ходовой размер. Если и есть то цена завышенная, завтра поищу.

0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров
ок:) я посмотрела и чё то не нашла. Только на русском сайте, но они там почти 4 тыс...
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Из америки заказать выйдет в данный момент 3500р минимум... курс высокий, цена, доставка по сша, пересыл в рф, мой орг итд

0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров
я тогда завтра ещё покопаюсь, поищу. Если что, то напишу :)
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ок, хорошо
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Только будет не старая модель как у меня в лот1
А посовременней или с бантиком или puff winter boot
0
02.09.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)

Crocs Kosmoboot Woman это на какую температуру. w-10 это 41 разм. правильно?

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, все верно. они самые теплые из ассортимента.

w10=41размер

0
28.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)

Розовые, правильно? со шнуровкой? Они есть в наличии,можно приехать купить. А померить никак?

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да все верно, W10 на бронь ставить? Когда приедете? Можно померить конечно)

0
28.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)

Хочу,но  не знаю как. у меня тоже грудничек месячный. А без примерки не знаю как. Они на какую температуру расчитаны? может попробую в понедельник.

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

космобуты до -15 заявлены.

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

без примерки сделать замеры ноги, а я замеры стельки поточнее.

может стелька вынимается (хотя пробовала вынуть - вроде прошито)  и ее проще будет померить.

0
28.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Оль ДВ! Возьмите меня пока на бронь космобутов серо-чёрных на 41-42 р-р ок,я завтра вечером 100% скажу возьму или нет -с мужем поговорю:)

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
хорошо)))жду тогда решения))
0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

ок-спс

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Они ожидаются на неделе после выходных...

А леопард или виола цвет не хотите взять? Они давно в наличии)))

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

нет,у меня куртка чёрная-слишком уж не хочется чтоб выделялись,ну без проблем у нас как раз метро откроют Жулебино-проще будет увидиться

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А ну тогда ок, жду решения итогового тогда)))

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

ок-скажу 100% завтра

0
02.11.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Здравствуйте! Есть в наличии размер W8 зима, цвет не имеет значение

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! В наличии только то что в посте. не выставлены белые крокбенды w9 только!
0
25.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Откуда забирать,

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
10мин от метро пр мира самовывоз в определенные часы.
0
25.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Можно встретится завтра, размер W9 малиновые и в какое время?

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
w9 вы про какие малиновые? какой лот... резиновые не зиму?
0
25.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

нужна зима размер  8 или 9

0
25.12.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

ДД. а первые в чёрном цвете возможны? по стельке надо 25.5см

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Да, можно заказать черные W9 или W10? Сейчас посмотрю какая цена на выходе будет.

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

9ка, наверно. у меня 9ка космобуты, 8ка обычные резиновые

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В космобутах вроде 25см стелька, обычные литые резиновые вроде чуть маломерят.

Лот2 w8 24.5см... значит w9 должно быть 25см с небольшим.

Сейчас посмотрю w9 - недавно были в одном магазине, чтото уже нет. Посмотрю в остальных.

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела магазины... везде кончились((( остались черные w7 и меньше.

Хм, только на днях смотрела были w8-11

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

жаль...может позже будут

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

буду следить за ними, маленькие размеры не планирую брать - раз спрос на них минимальный. только от w8 до w11

найду возможность заказать  - тогда вам напишу.

0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Понравились №9 размер W10. Сколько у них голенище по высоте от пятки? На российский 39,5 подойдут?




0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД!

33,5 высота от пола (обувь сейчас убрана, померить от пятки нет возможности без учета подошвы)

39см обхват голенище

26см по стельке, w10 = 41 росс размеру, так что 39.5 — это w9.

разница 1 см между размерами, но w9 в наличии только у 8 лот и 2 лот.

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, может где-нибудь померяю. У меня дутики W9 впритык, хотя российский 39-39,5. Подумаю.  




0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дутики космобуты? они немного маломерят...

Ну проще встать на бронь — приехать и померить, велики будут, померяете две другие модели (8 и 2 лоты)

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, демисезонные, по стопе типа пластиковые, а дальше дутые на голени, в Спормастере покупала. Да я по почте хотела я в области. Ну может где-нибудь еще померяю.  




0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну тогда думайте, смотрите... с 1 сентября sale закончится или проданы могут быть.

0
27.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оля, дн! А на 38й размер лот 8 w9 будут велики? Оч понравились серые, но боюсь что великоваты будут
0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
разница между w8 и w9 небольшая... а они вроде не маломерят, но узковаты в щиколотке, поэтому взять на размер больше думаю имеет смысл... хотя мерить надо!
0
25.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

а есть возм померить? У меня есть резиновые сапоги, не крокс, но они мне в под'еме маловаты

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Померить можно конечно.

0
26.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, давай так: если на этой неделе сапоги "не уйдут", то на следующей я подъеду, на этой неделе я невыездная (ребенок болеет)
0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, тогда до след недели.

0
26.08.2014
Москва
Ольга! Очень нужны зимние сапожки под номером 5, размер w8. Как можно оформить заказ? Забрать мне очень удобно с пр.мира!
0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Сейчас на бронь поставлю, у меня самовывоз... возможно у метро утром в районе 9 утра +- (но с предварительной оплатой на карту), если самовывоз то можно наличными.

0
27.07.2014
Москва
Ольга, спасибо!!) сапожки — то, что надо! единственное, на теплый  носок уже не налезут. поэтому взяла бы еще 9 р-р чего-нибудь подобного из следующих поступлений!
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Например на заказ как лот7... размеры w8 или w9 розовые или белые. Бывают еще черные — но их нигде нет.

0
29.07.2014
Москва

Лот 1 мне показались немного основательней для нашей зимы. я работаю на улице, поэтому хочу быть уверенной, что, простояв на морозе, не замерзну в течение дня. та модель, что я уже взяла, протестирована моей знакомой) не знаю, есть ли какой-то значимый эффект от искусственного меха внутри, но чисто  психилогически на вариант без меха согласиться непросто)

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лот 1 и 7 похожи... обе из линейки крокбенд

1 лот дутиками

7 лот стеганый нейлон, визуально кажутся тоньше и менее теплее, но они повыше высотой.

Обе модели хороши, если заправлять джинсы внутрь.

Для стояния на улице... мне кажется все таки стоит выбрать более теплую обувь других марок) 

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Подскажите, когда вы планируете закупать зиму кроксы, хочу поучаствовать . 

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Могу заказать модель как в 7 лоте... три расцветки: малиновые, черные, белые. Размеры надо смотреть.
0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Черные размер 10 посмотрите пожалуйста.

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
w10 только белые можно заказать(
0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Подожду и закажу ближе к зиме. Подписалась на новости.

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошо

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДД) скажите, а такие черные есть 7 Crocs Women's Crocbang II.5 Winter High Boot - Цена 3000 рублей В наличии ? на ногу 25см размер W9 нужен?

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В наличии только малиновый цвет W7 и W9

Черный на заказ по предоплате! Ждать 3-4 недели.

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А w9 нормально на ногу 25см? Могу внести предоплату, а то че то этих сапог нигде нет

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня 24,3 -я ношу 8
так что на 25-точно 9 
Про оплату напишу в личку))

0
01.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля, если можно мне тоже такие же W9 чёрные. И про оплату в личку.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да-конечно можно)))))
сейчас сброшу в личку данные))

0
02.12.2013
Мама девочки (24 года) Москва

Вот эти (фото не добавилось): 6 Crocs Women's Crocbang II.5 Winter Boots - Цена 2700 рублей 

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Эти будут только W9 (39-40размер)
Выбирайте лот 7 - W7-W8
Ожидаются дней через 10-12.
0
15.10.2013
Мама девочки (24 года) Москва

А они только в розовом цвете? Я бы черные, коричневые или синие с удовольствием взяла, главное чтобы сапожками были и на сырую зимнюю погоду.

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Других цветов нет, точнее есть - только смысла нет заказывать, выйдет как по московским ценам. Поэтому W7 W8 только пока малиновые ожидаются... если чтото будет, то тут в посте появится.

0
16.10.2013
Мама девочки (24 года) Москва

Ольга, спасибо! Буду мониторить)

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

6 лот... цвет viola могут появиться размеры W6 - W10

Сейчас картинку поменяю - на вроде как реальный цвет.

0
16.10.2013
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Добрый день! 8 лот , размер w9- в наличии?

А 9 лот только один цвет?

0
24.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
8 лот w9 фуксия или серые
9 лот только черные w10 и w4
0
24.06.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

А 9 лот другого цвета заказывать не планируете?

0
24.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет, черный цвет самый ходовой...
0
24.06.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Тогда можно мне бронь на 8 лот розовые и серые?

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно сейчас поставлю... появились w9 лот2 резиновые плетенка

0
27.06.2014

Здравствуйте! А есть ли Crocband Jaunt w10?

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Ожидаются на днях, могу поставить на бронь. Как будут в наличии - сообщу!

0
16.03.2014

Да, поставьте пожалуйста. 

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поставила на бронь)

0
16.03.2014

Добрый день! Есть смысл ждать еще эти сапоги?

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Посылка застряла, так что видимо ждать нет смысла((( к сожалению. Информации никакой.
0
05.04.2014

ДД! На какую погоду? Они не промокают? Интересует w8

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! W8 какой лот 2, 5 или 7?

2 - это резиновые сапоги с тонкой подкладкой... на прохладную осень, весну и лето. калоша крослайт и верх тоже. только верх переплетен, если в стыки вода попадет - промокнет, тоесть не на глубокие лужи.

5 - крослайт калоша, верх замша, внутри иск мех

думаю до -10 рассчитаны, промокнуть не должны, но на слякоть с реагентами все таки нерекомендую, внешний вид будет некрасивый.

7 - практичные, также до -10 (сама такие ношу)

верх стеганный нейлон, калоша крослайт - протер и как новая) для слякоти и реагенты самое оно. 

0
25.01.2014

Ой, не вставилась картинка, лот 7 имела ввиду, они не промокают?

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
нейлон водоотталкивающий... калоша не промокает, но в стыке между калошей и нейлоном... может промокнуть. А так по слякоти и лужам ходила - нормально, ноги сухие) Ну я думаю специально никто по глубоким не ходит)))
я в таких хожу от +5 до -10
0
25.01.2014

Если беру эти и детские емс сколько будет стоить? Поставьте бронь до завтра, подумаю как забрать, до вас далеко( 

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ems до 1 кг = 230р, но вроде не уложимся... а от 1 до 2 = 270р

+ если страховать, то 1% от ценности (типа с 1000р страховка 10р)

сейчас на бронь поставлю.

0
25.01.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

ДД! какие есть в наличии на 39 размер?
0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

W8 - 38-39 - 24.6см по стельке

W9 - 39-40 - 25.5

в наличии 1 лот фиолетовые W8 и W9

в наличии 5 лот коричневые W8 и W9 - черные W9

лот6-7 ожидается примерно через неделю.

0
22.10.2013
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

серо-черные невозможно заказать на 39?
0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не встречались выгодные цены, чтобы был интерес мне и покупателю (сэкономить по сравнению с мск ценами). пока цены на уровне мск или с доставкой даже дороже.

0
22.10.2013
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

спасибо, если вдруг маякуйте))
0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

за космобутами уже не слежу... давно не дешевеют. а вот на другие модели скидки проскакивают, особенно на самые маленькие размеры.

но если вдруг - отпишусь)

0
22.10.2013
Москва

Crocs Women's Berryessa Hiker Boots на какую температуру рассчитаны? осень?

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну в интернете можно отзывы найти - мнений много. По описанию демисезонные больше, на слякоть и небольшой минус.

Мех искусственный, просто как будут в наличии - смогу детальнее рассказать и живые фото выложить. Вам какой размер нужен? и цвет?

0
25.09.2013
Москва

мне нужен черный цвет,размер 38,на ногу 24 см

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ставить на бронь? будут через 2-3 недели

0
25.09.2013
Москва

а какой это размер?если наш 38?

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

w8 = 38-39 = 246мм по стельке (возможно эти ботинки могут маломерить)

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А космобуты теплые?

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да))конечно))это зима)))

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А 38-39 сколько по стельке?

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Завтра замеры сделаю - напишу. Насколько помню 24,5см вроде.

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я бы в воскресенье померила приехала и если не малы, то возьму!

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

приезжайте конечно)))с 10 до 12.30 или с 15.00 до 21.00

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ок) у меня ваш номер есть, позвоню в воскресенье тогда!)
0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Привет! А что есть на 36-37?

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! 5 лот W6 черные

7 лот малиновые W7

и на днях будет 6 лот W7 цвет экспрессо

Сколько у вас по стельке в см? сделаю замеры.

По сетке w6 = 229мм, w7 = 238мм (что-то может большемерить, а что-то маломерить)

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Я няне. Не знаю ее стельку

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

w6 - это 36-37р (36.5)

w7 - это 37-38 (37.5)

остается только сделать замер стопы, без этого не смогу сказать точно какая модель из наличия вам (вашей няне) подойдет.

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Уточнили у няни сколько по стельке нога?

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Завтра померию и ей покажу

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Добрый день! А где их можно будет забрать?
0
18.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Всё увидела!!!
0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Самовывоз 10мин от метро Пр мира (часы с 10-30 до 13 и с 16-30 до 21-30)

Только по предварительной договоренности (так как не всегда дома в указанные часы!)

Какая модель заинтересовала?

0
18.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
серые и черные ! Не знаю какие выбрать!
0
18.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Crocs серые и черные! Не знаю какие выбрать!!!
0
18.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! Номер 1 не промокают? И номер 7 на 39 размер есть?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! лот 1 это самые теплые из кроксов, на слякоть - я бы не рекомендовала, хотя у них подошва толстая а верх водоотталкивающий. На слякоть я бы брала 7 лот, сама такие ношу.

Но 7 лот уже ничего не осталось... только на заказ по цене 3000р можно w9 еще заказать ( но ждать 3-4 нед)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо) но мне нужно как раз на слякоть сейчас...

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

w9 космобуты уже забронировали недавно... так что в наличии только самые маленькие размеры. и w10 космобуты

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на слякоть лучше лот6-7

на заказ есть возможность, но ждать надо!

0
12.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Доброго дня! Оля, подскажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитаны и если не сложно длина по стельке 34-35, бронь до ответа. Спасибо!

Женские зимние сапоги Крокс (Crocs) размеры от W4 до W10 (до 42 росс)

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Насколько помню там ровно 21см по стельке

0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Доброго вечера! Мои. Напишите № карты. И как забрать. Спасибо!

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Напишу))) как получится - а то бб глючит.

0
10.01.2014
Выкупим сегодня Картерс?? Конфетка-Браслетик от Валерии)))Розыгрыш состоялся))) №17

Похожие записи