понравилась коляска по механизму,колесам,качеству и цене. только цвет красный и цветы вроде для девочки больше, а у нас мальчик. Как думаете может чем заклеить?или пойдет?
понравилась коляска по механизму,колесам,качеству и цене. только цвет красный и цветы вроде для девочки больше, а у нас мальчик. Как думаете может чем заклеить?или пойдет?
Зачем покупать, чтобы что-то переделывать, когда на рынке великое множество колясок на любой вкус и цвет? :) коляска откровенно девчачья конечно
нет не подходит, а где вы тут увидели надувные колеса? тут пластик вроде как
Девочке и голубые и синие цвета мржно а вот мальчику цветочки я бы не взяла, попросите тут совета, вам помогут подобрать аналог коляски
Вашему мальчику еще все равно :)) Если вас это не смущает, коляска нравится и других вариантов нет — берите. Пусть эти цветочки радуют вас :))
Девчачий вариант. Да и,если честно,трансформер такой я не посоветовала,у нас был подобного плана.
Но,если вариантов другой коляски нет,берите
Если нравится, яя бы катала и не парилась. Видела очень много мальчиков в красных колясках и девочек в синих и темно зеленых.
То что красная, это норм для мальчика. А вот цветы сделали ее чисто девчачьей
Цвет,по мне,не играет значения,а вот цветочки...если др вариантов нет,то пойдет!
Ну красный не только для девочки, а цветочки да, для мальчика не очень)