Войти

Прогулочная коляска Britax Infinity

коляски infinity
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Может Affinity?) 

Коляска хорошая, мы зиму отъездили нормально. Из минусов — не очень большое сиденье (объективно, до 1,5-2 лет максимум), кап не до бампера (хотя мне он и не нужен был такой) и дурацкая накидка на ножки.

Вот мой отзыв о ней

0
16.06.2014
Напарник Bob Revolution SE кто он? красная коляска с цветком мальчику не пойдет?

Похожие записи