Девчули, у кого-нибудь есть такая коляска, довольны ли вы ею? Напишите, пожалуйста, все плюсы и минусы на Ваш взгляд. Подходит ли эта коляска для зимы? Уже замучалась выбирать прогулку(((
Мама мальчика (3 месяца)
Прогулочная коляска Britax Infinity
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Может Affinity?)
Коляска хорошая, мы зиму отъездили нормально. Из минусов — не очень большое сиденье (объективно, до 1,5-2 лет максимум), кап не до бампера (хотя мне он и не нужен был такой) и дурацкая накидка на ножки.
Вот мой отзыв о ней
0
16.06.2014
Ответить