Войти
Мама двоих (1 год, 6 лет), планирую беременность Владимир

Напарник Bob Revolution SE кто он?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Подскажите,плиз,а Бобика где покупали?если можно сссылку на сайт

0
18.10.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

Покупала заграницей,но сейчас он и там стоит больше 35.можно взять и бу в прекрасном состоянии.

0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Да вот не найду никак бу...

0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

Если вам не срочно,то через три-четыре месяца буду продавать свой,он у меня прекрасен в красном цвете.

0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Хотелось бы конечно пораньше)))

0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

Пока очень редко,но сами ещё катаемся.коляска классная,моя самая любимая из 7 что были у меня.скоро буду продавать валко бэби снап 3.практически новый.у меня уже ребенок большой 2,9 вот и приходится расставаться с колясопарком.

0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Сегодня купила Bob revolution Flex-это просто улет!!Я в восторге))правда такое ощущение,что он был единственным во всей Москве))).Искала его 2 недели...

0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

Да боб нынче редкость....

0
20.10.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Наш напарник у Боба Валко, правда, четырехколесный.

0
16.06.2014
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

а сколько весит 4 колесный?

0
16.06.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Ой, не взвешивала. Он чууть потяжелее трешки. Для меня пушинка. Таскаю его по лестницам вместе с 11,5 кг ребенком. Во мне самой 53.

0
16.06.2014
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир
спасибо!
0
16.06.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Смотря для каких целей? В Yezz не поспишь, но из ваших вариантов именно ее бы и взяла — самая легкая. У нас будет напарником сначала YoYo, а потом Yezz

0
16.06.2014
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

спасибо, а цель для ТЦ , ну и быстрых вылазок

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Владимир
у нас Снап 3-х колесный.  Мне нравится очень-очень! 
0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

У нас в пару к урбану маунтин мини :) оч довольна

0
22.06.2014
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир
купила снап 3-колесный и не нарадуюсь!
0
07.01.2015
Tutis Zippy или Expander Katrin Прогулочная коляска Britax Infinity

Похожие записи