Войти

Tutis Zippy или Expander Katrin

Посмотрите tutis zippy New Waves - это модель 2013 года, люлька побольше и расстояние между осями увеличили для проходимости. Мы уже купили 3 в 1, очень добротно сделана. Скоро начнем катать.

0
16.06.2014
алёна
Константин, 16 летАлиса, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо за ответ! Как вы считаете, у коляски хорошие амортизаторы. А то говорят, что Зиппи для ровных дорог.
0
16.06.2014

Не кат ала, но судя по популярности коляски в наших буераках, с проходимостью и амортизацией все ок)))

0
16.06.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Не из за того популярность. Это все цена и 3/1... Глупые дешевые развалюшки

Мы было повелись, заказали. Ну привезли, собрали, а она вся скрипит трещит, потом Верди и тоже самое.. Ужасные коляски

0
16.06.2014

Ну не знаю... Я своей очень довольна! Ничего не скрипит, очень удобная!

0
18.06.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

отличная амортизация, она регуоируется

0
16.06.2014
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж

У нас Зиппи Пиа.Оч довльна.Катаемся почти год.Широкая колесная база.Хорошая амортизация (в отличие от Туттиса).На амортизаторах два режима-для ровной дороги и кочек).Оч просторная люлька.Катались до 8 мес в зимней одежде!!! Дочка у нас крупненькая.Прогулка тоже широкая (шире,чем у Туттиса).Минусов для себя не нашла.За год только один раз колеса подкачали. Люлька глубокая.И люлька и прогулка хорошо закрываются от ветра.

0
16.06.2014
алёна
Константин, 16 летАлиса, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо, Вик. Вот будем теперь думать)

0
16.06.2014
Катя
Туапсе

привет.у нас была экспандер катрин, для меня отличная и покачать можно и по ступенькам шагала, в лифт влетала и еще трое входили,досих пор ездим 

0
16.06.2014
алёна
Константин, 16 летАлиса, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Скажите, насколько просторная у нее люлька, до какого возраста ребенок помещается? А если в зимнем комбезе ребенок 5-7 месяцев? Как у нее с амортизаторами? Дороги-то у нас сами знаете какие(((
0
16.06.2014
Катя
Туапсе

до 8месяцев  влезали свободно плюс одеяло на овчинезаворачивали,летом пересели  в летний блок и до сих пор зимой может завернуться в овчинное одеяло+комбез,мне  зиппи не нравится колесами. амортизатор хороший,можете в магазине покатать,мы покупали на оптовой базе шмель

0
16.06.2014
Оксана
Егор, 12 лет 9 месяцев Домодедово

у меня была зиппи пиа 3в1. всё супер, меняли только подшипники но это на многих коляс летит) и то это потому что я ее спускала и поднимала по лестнице сама. а так еще камарелло оч хорошие

0
16.06.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас зиппи нью. нравится все, кроме общего веса. ездит хлрошо, большая, в комплекте 3в1 есть все что надо. еще минус, что на наш ярко-салатный цвет все мошки садятся. и еще сама коляска долго не мокнет без дождевика

0
16.06.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Катьку берите, тутисы - отстой

0
16.06.2014
Помогите распознать коляску!!! Напарник Bob Revolution SE кто он?

Похожие записи