Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Железнодорожный

Прогулочная коляска на зиму!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Jane Slalom Pro или Peg Perego Gt3

1 http://www.annapolly.ru/v109_Jane/Jane_Slalom_Pro_2009_2828.html

2 http://www.babysecret.ru/item.1140.html

У нас Жане - очень довольны. Единственный минус на мой взгляд -  маленькая корзина для покупок.

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

а они обе в лифт маленький входят? или надо колеса снимать?

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Жане точно входит, насчет Переги не уверена, надо у девочек спросить, тут у многих она есть.

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Спасибо )

0
21.10.2009
Москва

у нас прогулка перега GT3. еще один минус у нее-это подставка для ножек постукивает, когда по корням в лесу едешь) Но выбирая прогулку, смотрела на функциональность. В принципе я довольна. Очень удобно у нее расположен тормоз на ручке-это оказалось большим ПЛЮСОМ, при спуске немного нажимаешь и не надо за колясей бежать))) Корзина действительно огромная!!! Колеса большие, что говорит о ее проходимости.

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Спасибо )

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

imageimageimageу нас вот такая Перего Gt3 очень довольны и капюшон низко опускается

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Спасибо )

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

мне не нужна подставка для второго ребенка....у меня пока один )))))))

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я тебе коляску посмотреть :))) подставка отдельно прадаётся

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

у нас X-lander на 4х колесах, мне нравится. и в лифт маленький входит..

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

А название какое? )))

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

А в прогулке как низко капюшон опускается? я вроде видела что до ножек, это правда так?

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А какой вес у этой коляски? у меня просто нет лифта и вес играет большую роль

0
23.10.2009
У кого такая и как она вам? Какую коляску купить...

Похожие записи