Прогулочная коляска на зиму!!!!!!
Jane Slalom Pro или Peg Perego Gt3
1 http://www.annapolly.ru/v109_Jane/Jane_Slalom_Pro_2009_2828.html
2 http://www.babysecret.ru/item.1140.html
У нас Жане - очень довольны. Единственный минус на мой взгляд - маленькая корзина для покупок.
а они обе в лифт маленький входят? или надо колеса снимать?
у нас прогулка перега GT3. еще один минус у нее-это подставка для ножек постукивает, когда по корням в лесу едешь) Но выбирая прогулку, смотрела на функциональность. В принципе я довольна. Очень удобно у нее расположен тормоз на ручке-это оказалось большим ПЛЮСОМ, при спуске немного нажимаешь и не надо за колясей бежать))) Корзина действительно огромная!!! Колеса большие, что говорит о ее проходимости.


у нас вот такая Перего Gt3 очень довольны и капюшон низко опускается
у нас X-lander на 4х колесах, мне нравится. и в лифт маленький входит..
А в прогулке как низко капюшон опускается? я вроде видела что до ножек, это правда так?
А какой вес у этой коляски? у меня просто нет лифта и вес играет большую роль