Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

У кого такая и как она вам?

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

симпотичная и сколько такая?

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

85.000 но нашла такую же но не fendy за 35.000 image

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

только за фирму

0
21.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Хахахха! Вот вы с ума сходите))) Если конечно деньги девать некуда то покупайте))))

Мы коляску купили за 3.400 и 2 года на ней катаемся,еще ничего не отломалось,удобна во всем а фирма самая что ни на есть - китайская))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а какая как?) выбираю пока)

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ссылки что-то не работают...(

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

посмотрела я, нам наверное нужно по типу первой вашей выбирать, по надежней

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну да на ней по снегу не особо наверное побегаешь..так что надо думать....

p.s. с малышом вас поздравляю...тоже очень хочу...но боюсь что не справлюсь

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже троих хочу, но у меня очень не спокойный мальчик...я конечно не одна такая, но...ночью вобще не спит..вот и думаю что с ума сойду, а так дочку хочется, и вроде бы как сразу то оно наверное лучше чем потом... думаю вощем))))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мило))) буду думать)))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

она какая то космическая))

0
21.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

это точно, Буга-лучшая коляска на свете, все ооочень продумано!

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

imageа сейчас у нас такая, и не дорогая и впринципе ничего, мы на ней то и не ездили никуда, только на веранду выставляем и все

0
21.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я тоже рассматривала Априку...В итоге зажмотила денег и взяла ZOOPER WALTS(точно написать название сейчас не могу-если интересно-посм.в моем дневнике-оч.довольна)-НО это коляска для города или на лето,в торг.центры(как и Априка).

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

на вид достаточно хлипкая, паркетная. Я бы не взяла, хоть Версаче бы была))) колеса не для зимы, даже на ровных дорожках в снегопад проблемы будут маме и дитю дискомфорт. Не знаю, я свой спорткар ни на что не променяю)))))

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не скажу именно про дизайн - но на лето сама коляска супер. а вот для зимы, думаю, не очень

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

а по зиме с такими маленькими колесами удобно будет?

0
23.10.2009
Jane Slalom Pro ,чем вас не устраивает?(прогулка) Прогулочная коляска на зиму!!!!!!

Похожие записи