сейчас смотрю её на сайте,читала что многие жалуються на то что летом через прозрачное окошко солнышко малышу на голову,и то что капюшон не опускаеться полностью,и еще пожаловались что тормоз начинает трещать со временем...а что вас еще не устраивает? нам на зиму....

