Посоветуйте детский планшет для девочки (4 годика)

Можете посмотреть похожие планшеты в  интернет магазин детских игрушек SmartPapa, там и выбор хороший и цены приемлемые. Вот ссылка магазина: http://smartpapa.ru/ Я иногда здесь заказываю игрушки, книжки и т.д. своему малышу.
02.07.2015
Лучше обычный. 
16.09.2014
у подруги ребенок давно забросил детский планшет, предпочитает взрослый...
24.06.2014
Мы подарили дочке детский планшет kakadu, он такой мееедлеееннныый... и неудобный, плей маркета не было, пришлось перепрошить, чтобы иметь возможность добавлять приложения. Дочка с большей охотой играется с папиным планшетом. Очень жалеем, что купили, надо было какой-нибудь недорогой китайский купить. У детских планшетов единственный плюс — это ударопрочный корпус в силиконовой накладке, то есть не страшно, что он со стола упадет и поломается.
24.06.2014
Какаду,как сказали в магазине совсем старый по железкам, его продавец тоже не советовал)да, оболочка и цвет подкупают)  а вы бесплатные приложения ставите? их много? я на телефон почти ничего не ставила 
24.06.2014
вы знаете, у turbokid star разные модели появились (и 2, и 3 ядерные), а у kakadu нет, мы брали его еще в декабре. На детских планшетах установлены разные программы, настроен удобный интерфейс, но нам мало было того набора, в плей маркете огромное количество приложений, а его как раз и не было, пришлось планшет прошивать. Да, многие приложения какаду не тянет, они ужасно тормозят. Вообще, детские планшеты по своим характеристикам хуже китайских бюджетных планшетов, имхо, а  родительский контроль можно и на обычном планшете настроить. А какой-нибудь яркий чехольчик можно и на обычный подобрать, если надо. Мы на какаду повелись после просмотра ролика, где по нему машина проехала, а он "живее всех живых", с китайским такое не прокатит))) Его единственный плюс.
24.06.2014
Купили такой. Нам не понравился да и отзывы о нем не очень. Продали. И купили skytiger. Вот он очень крутой
24.06.2014
а чем не понравился? Расскажите подробнее? 
24.06.2014
он очень медленный. Еле работает. Почти сразу его продали, не успев попользоваться
24.06.2014
Берите обычный
24.06.2014
да вот думаю) там же нужно и программы самой ставить и следить за всем, а тут все уже есть...у меня у самой только смартфон) 
24.06.2014
Только на обычном вы сможете любые проги ставить, да и мульты загрузить. А тут только то, что есть. 
24.06.2014
У меня ребенок с полутора лет лазите по моему айфону и обычному планшету на андройде. Все прекрасно они знают где какое приложение. Что им не интересно они все равно не полезут, так что следить не надо ) а приложения лучше самой устанавливать. Одно и тоже оооочень быстро им надоедает )) так что лучше дешевый но обычный ))
24.06.2014
Машина (игрушка) с пультом по ТРАВЕ, подскажите Доска для рисования