Порекомендуйте автокресло категории с 9 кг. и дальше. НО:
1. легко и надежно крепилось
2. спинка откидывалась в полулежачее положение.
Порекомендуйте автокресло категории с 9 кг. и дальше. НО:
1. легко и надежно крепилось
2. спинка откидывалась в полулежачее положение.
У нас вот такое(оранжевое).Крепиться легко,3 положения спинки и приемлимая цена.Нам обошлось в 4000 руб.И фирма хорошая.

В категории от 9 до 18 кг (по рез.краштестов) лучшая модель-Макси-кози-прори.Мы пользуемся уже со 2 ребенком,очень удобное,легко крепить,откидывается для сна,есть подголовник для маленьких,есть х.б. чехол для жаркой погоды,можно купить подстаканник.
Мой совет,когда прийдешь в магазин за креслом,посади в него ребеночка и сама всё увидишь.Я всё так покупаю,наглядно оно лучше выбирается
Практически все кресла откидываются одинаково, как на картинке у Лены. До полулежачего положения там не доходит :(