Войти

Автокресло.

Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

У нас вот такое(оранжевое).Крепиться легко,3 положения спинки и приемлимая цена.Нам обошлось в 4000 руб.И фирма хорошая.

http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=69293

0
29.08.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

В категории от 9 до 18 кг (по рез.краштестов) лучшая модель-Макси-кози-прори.Мы пользуемся уже со 2 ребенком,очень удобное,легко крепить,откидывается для сна,есть подголовник для маленьких,есть х.б. чехол для жаркой погоды,можно купить подстаканник.

0
29.08.2008
Юля
Егор, 18 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мой совет,когда прийдешь в магазин за креслом,посади в него ребеночка и сама всё увидишь.Я всё так покупаю,наглядно оно лучше выбирается

0
30.08.2008

Практически все кресла откидываются одинаково, как на картинке у Лены. До полулежачего положения там не доходит :(

0
29.08.2008
Автолюльки Автокресло от 0 до 13кг до какого возраста?

Похожие записи