Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Минск

Автокресло.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

У нас вот такое(оранжевое).Крепиться легко,3 положения спинки и приемлимая цена.Нам обошлось в 4000 руб.И фирма хорошая.

http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=69293

0
29.08.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В категории от 9 до 18 кг (по рез.краштестов) лучшая модель-Макси-кози-прори.Мы пользуемся уже со 2 ребенком,очень удобное,легко крепить,откидывается для сна,есть подголовник для маленьких,есть х.б. чехол для жаркой погоды,можно купить подстаканник.

0
29.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мой совет,когда прийдешь в магазин за креслом,посади в него ребеночка и сама всё увидишь.Я всё так покупаю,наглядно оно лучше выбирается

0
30.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Практически все кресла откидываются одинаково, как на картинке у Лены. До полулежачего положения там не доходит :(

0
29.08.2008
Автолюльки Автокресло от 0 до 13кг до какого возраста?

Похожие записи