Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого было автокресло с нуля до 13 кг (переноска), как долго вы им пользовались? никак не могу понять, как долго оно прослужит, мы рождаемся в середине сентября, таким образом не раньше октября начнем выезжать самостоятельно, вот и думаю, будет уже холодно, будет телый комбез, как долго будет ребенок там помещаться в теплой одежке? и 13 кг это примерно в каком возрасте? на долго ли его хватит? и продаются ли отдельно колеса к такми креслам? просто на мою коляску оно не устанавливается
спасибо

сейчас тут на сайте узнаю...может тут продает кто-то...
мой муж наверняка тоже купит лучшее 
мощная!!!