Девочки, здравствуйте !
мне нужна помощь, а то совсем "закружилась " с этими зим.комбинезонами. Нам зимой будет полгодика, вот им выбираю зимний комбинезон трансформер. Предлагают фирмы LapLand, всегда проверяю отзывы в инете, а это что-то ничего не могу найти кроме предложений купи-продай.
Очень жду вашего мнения.
Заранее спасибо.