Войти

Комбез для новорожденного

K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

может именно этой модели нет меньше??? Вообще самый маленький размер 56см )))

0
02.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

ну, может... может, вообще комбез после родов начать выбирать? Просто он практичный вроде такой - и на зиму, и на весну...

0
02.10.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

ну после родов уже поздновато будет...Хотя,смотря в чем вы будете выписываться...Я не покупала конверт на выписку ибо не практично,выписывались в комбезе и он нам был ОЙ-ОЙ какой большой!!! Мы в феврале начали его носить и проносили до марта... На новорожденного как ни старайся,на 2 сезона ,к сожалению,не купишь ((((

0
02.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

На выписку нам уже дали конверт:)

Нет, на две зимы я, конечно, не расчитываю, но если мешок трансформируется в штаны, а теплая подстежка отстегивается, тоя подумала, что можно сэкономить  - хватит на зиму и на весну...)

0
03.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

вот у нас какой комбез. Покупали,кстати,в детском мире ))

0
02.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

какая прелесть) а он теплый? вы его расчитываете на что одевать? и чем прикрывать? или ничем? :) я вот как-то боюсь с утеплителем не угадать. когда пух или овчина, я еще представляю на какую они температуру, а когда всякая современная синтетика, я не могу понять, тепло в нем будет или холодно...

0
03.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

А я как раз про такой! Я такие в Детском мире на Новом Арбате пуховые видела, а этот на овчинке рядом с домом (на Сокольниках) в ТЦ Русское Раздолье нашла. Но и там, и тут видела только с 74... По-моему, глупо как-то: зачему детю 74 размера комбез мешком?

0
03.10.2008
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

74 - это для 5-6 мес. Мне кажется Вам лучше 68 купить и чтобы ножки "в мешке"  были, а не отдельно. Т.к. ногами малыши пользуются мес. с 4 только.

 Такого типа : http://lulu.shop.by/21/5/814/

0
02.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

А если они сначала в мешке, а потом посредством несложных манипуляций с молниями становятся отдельно, это удобно?

0
03.10.2008
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Не очень. Я на зиму купила такой. Когда он "мешок" мне вообще не нравиться. Пользуюсь только стандартным с ножками.

 А маленьким деткам просто мешок - очень удобно. Я даже для дома покупала комбезики "мешочком". До 3 мес. Дети на ноги 0 внимания обращают.

0
03.10.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

74 в нас сейчас (7 месяцев).Вам лучше всего брать 62см. Как раз на зиму хватит.

0
02.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

А говорят, меньше не бывет. Лгут бессовестно, да?)

0
02.10.2008

Точно врут!!! Моей 8 мес., рост 72 см, а родилась 55см. Вам 62, ну максимум 68см надо.

0
02.10.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Нам 5 месяцев, мы 68см.Носим вещи 68-74.

74 это примерно на возраст до 6 месяцев, так что зимой этот комбез вам будет велик, а летом в нём будет жарко.)))

0
02.10.2008
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

вот и я так подумала. хорошо, что продавщице не поверила)

0
03.10.2008
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

У нас в 4 мес. рост был 70 см, носим с 4х размер 74, так как под комбез еще нужно и другие вещички надевать! те считайте! примерно носить Вам его до 3-х-4х мес, даже если брать моего переростка во внимание))) можно взять чуть меньше размер. А первый месяц в конвертике, или если у Вас трансформер, хотя я слабо представляю)) не видела таких еще, то можно и его взять, а станет постарше, будет в комбезе ходить.

0
02.10.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

74-это на 9 месяцев, потом может малыш маленький родится, у меня рост 174, у мужа побольше, а малява родилась 50 см....

Покупай перед родами, когда вес примерно определят, скажут крупный плод или нет, но вам лучше конечно 62-68 брать.

0
02.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

ты что,не вздумай масик там потонет,моя сейчас такой розмер носит в 8 мес.хотя родилась 54 см.да бери 62.конечно если у тебя вдруг маленький родится ребенок,то лучше 56,все ж не очень когда дети тонут в вещах.

0
02.10.2008
Светлана
Денис, 18 лет 5 месяцев Щелково

Лучше купить обыкновенный конверт.лучше"зимний". Нам 8 с хвостиков. Мы берем вещи либо 68.либо 62 смотря каков пошив.А иногда 74 смортя чо брать. а рост у нас 70.5 см.

0
03.10.2008
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

мы 68 взяли на выписку с расчетом того что он на овчине, поносим всю зиму... и одежки под него много будет одеваться

0
02.10.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

это вам большой будит, мы, например, в год были 76 см, а для новорожденного лучше взять 58-62 (максимум 68, и то это большой будит)

0
02.10.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

нам 7 мес и комбез 74 см нам еще большой...так что, для новорожденного такой размер это вообще жесть!

мы тоже с мужем высокие, а дочка 49 см родилась.

0
02.10.2008

мы в 2,5 на этот размер перешли, но это ведь все индивидуально! 62-68 самое оптимальное!

0
02.10.2008
Выбор первой обуви Зимняя одежда на выписку

Похожие записи