Понравился комбез зимний, размер на 74 см. Рождаемся в декабре, мама и папа по 1.8 м... Комбез - трансформер, из конверта делаются ножки, и овчинная подкладка отстегивается. Вот я думаю, 74 см - это вообще какого возраста дете?
Комбез для новорожденного
может именно этой модели нет меньше??? Вообще самый маленький размер 56см )))
ну, может... может, вообще комбез после родов начать выбирать? Просто он практичный вроде такой - и на зиму, и на весну...
ну после родов уже поздновато будет...Хотя,смотря в чем вы будете выписываться...Я не покупала конверт на выписку ибо не практично,выписывались в комбезе и он нам был ОЙ-ОЙ какой большой!!! Мы в феврале начали его носить и проносили до марта... На новорожденного как ни старайся,на 2 сезона ,к сожалению,не купишь ((((
На выписку нам уже дали конверт:)
Нет, на две зимы я, конечно, не расчитываю, но если мешок трансформируется в штаны, а теплая подстежка отстегивается, тоя подумала, что можно сэкономить - хватит на зиму и на весну...)
вот у нас какой комбез. Покупали,кстати,в детском мире ))
какая прелесть) а он теплый? вы его расчитываете на что одевать? и чем прикрывать? или ничем? :) я вот как-то боюсь с утеплителем не угадать. когда пух или овчина, я еще представляю на какую они температуру, а когда всякая современная синтетика, я не могу понять, тепло в нем будет или холодно...
А я как раз про такой! Я такие в Детском мире на Новом Арбате пуховые видела, а этот на овчинке рядом с домом (на Сокольниках) в ТЦ Русское Раздолье нашла. Но и там, и тут видела только с 74... По-моему, глупо как-то: зачему детю 74 размера комбез мешком?
74 - это для 5-6 мес. Мне кажется Вам лучше 68 купить и чтобы ножки "в мешке" были, а не отдельно. Т.к. ногами малыши пользуются мес. с 4 только.
Такого типа :
А если они сначала в мешке, а потом посредством несложных манипуляций с молниями становятся отдельно, это удобно?
Не очень. Я на зиму купила такой. Когда он "мешок" мне вообще не нравиться. Пользуюсь только стандартным с ножками.
А маленьким деткам просто мешок - очень удобно. Я даже для дома покупала комбезики "мешочком". До 3 мес. Дети на ноги 0 внимания обращают.
74 в нас сейчас (7 месяцев).Вам лучше всего брать 62см. Как раз на зиму хватит.
А говорят, меньше не бывет. Лгут бессовестно, да?)
Точно врут!!! Моей 8 мес., рост 72 см, а родилась 55см. Вам 62, ну максимум 68см надо.
Нам 5 месяцев, мы 68см.Носим вещи 68-74.
74 это примерно на возраст до 6 месяцев, так что зимой этот комбез вам будет велик, а летом в нём будет жарко.)))
вот и я так подумала. хорошо, что продавщице не поверила)
У нас в 4 мес. рост был 70 см, носим с 4х размер 74, так как под комбез еще нужно и другие вещички надевать! те считайте! примерно носить Вам его до 3-х-4х мес, даже если брать моего переростка во внимание))) можно взять чуть меньше размер. А первый месяц в конвертике, или если у Вас трансформер, хотя я слабо представляю)) не видела таких еще, то можно и его взять, а станет постарше, будет в комбезе ходить.
74-это на 9 месяцев, потом может малыш маленький родится, у меня рост 174, у мужа побольше, а малява родилась 50 см....
Покупай перед родами, когда вес примерно определят, скажут крупный плод или нет, но вам лучше конечно 62-68 брать.
ты что,не вздумай масик там потонет,моя сейчас такой розмер носит в 8 мес.хотя родилась 54 см.да бери 62.конечно если у тебя вдруг маленький родится ребенок,то лучше 56,все ж не очень когда дети тонут в вещах.
Лучше купить обыкновенный конверт.лучше"зимний". Нам 8 с хвостиков. Мы берем вещи либо 68.либо 62 смотря каков пошив.А иногда 74 смортя чо брать. а рост у нас 70.5 см.
мы 68 взяли на выписку с расчетом того что он на овчине, поносим всю зиму... и одежки под него много будет одеваться
это вам большой будит, мы, например, в год были 76 см, а для новорожденного лучше взять 58-62 (максимум 68, и то это большой будит)
нам 7 мес и комбез 74 см нам еще большой...так что, для новорожденного такой размер это вообще жесть!
мы тоже с мужем высокие, а дочка 49 см родилась.
мы в 2,5 на этот размер перешли, но это ведь все индивидуально! 62-68 самое оптимальное!