Войти

Рейма

я так понимаю что можно нам взять и эту модель мы пока не ходим еще.

0
23.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я думаю, что вам как раз такую модель и стоит брать. Почитай тут, очень подробно расписано.

0
24.10.2008

спасибо большое тогда заказываю

0
24.10.2008

блин вот офигеть доставка 600 р жаба душит прям

0
26.10.2008
Зимняя одежда. Выбор размера

Похожие записи