Девочки посоветуйте мне с комбезом рейма, вот нашла сайт там есть два комбеза но вроде не рейматек а и . В них наполнитель casual 300? Что это? Холодно ли? Или все-таки переплатить и взять рейматек?
А еще про финские валенки?
Девочки посоветуйте мне с комбезом рейма, вот нашла сайт там есть два комбеза но вроде не рейматек а и . В них наполнитель casual 300? Что это? Холодно ли? Или все-таки переплатить и взять рейматек?
А еще про финские валенки?
я так понимаю что можно нам взять и эту модель мы пока не ходим еще.
Я думаю, что вам как раз такую модель и стоит брать. Почитай , очень подробно расписано.