девочки,подскажите плиз, хочу заказать своему сыну в интерент-магазине варежки реймовские или рукавицы (краги). сыну 2 года, размеры варежек 0-1-2 . никаких подсказок нет,какой именно размер в нашем возрасте нужен. может подскажете ???? или я так понимаю,что возрасту 2 года соответствует 2 размер ???
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Ирин, я купила своей доченьке "0", но при продаже нам сказали, что они с рождения до 2-х лет. Нам сейчас годик, они немного большеваты. Вот и думайте. Но варежки просто супер!!!! И одеваются очень легко!
0
27.11.2008
Ответить