Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

варежки

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ирин, я купила своей доченьке "0", но при продаже нам сказали, что они с рождения до 2-х лет. Нам сейчас годик, они немного большеваты. Вот и думайте. Но варежки просто супер!!!! И одеваются очень легко!

0
27.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

спасибо! я заказала 1 размер

0
27.11.2008
зимний комбинезон Зимний комбез для новорожденного

Похожие записи