Мамочки, подскажите пжлста!
Как одевать на улицу ребеночка, кот. родится зимой?
Я вот пока надумала только: распашонку, на неё пеленку, сверху одеяло и в конверт и потом уже в коляску....Или может вместо одеяла комбез-трансформер?. Если да, то какой лучше комбез..помогите плиз определиться!