Войти

Зимний комбез для новорожденного

Ольга
Йошкар-Ола

Я одеваю тонкую распашонку,пасперс,ползуны на байке, кофточку на байке,шапочку на байке. Потом заворачиваю в байковое одеяло,одеваю меховую шапочку и вкладываю в меховой конверт и в коляску. По-моему нормально,а вам?

0
27.11.2008
Валерия
Старший мальчик, 17 лет 5 месяцевМальчик, 12 лет 8 месяцев Москва

...ооо, я приблизительно так и хотела)))

0
27.11.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Пользователь удален
0
10.12.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Валерия
Старший мальчик, 17 лет 5 месяцевМальчик, 12 лет 8 месяцев Москва

...меня вот в нашем конверте смущает то, что он черсчур большой для новорожденного.....и он будет плотно прилегать только если я ребенка в одеяльце буду заворачивать предварительно....

0
28.11.2008
варежки Размер....

Похожие записи