Войти

Подскажите с коляской...

Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Ой а вы не хотите поддержаную коляску мы как раз продаем в обычный лифт входит. Коляска 2 в 1 Люлька и прогулочный блок (можем даже привезти) Кстати ручка регулируеться в 2-х положениях можно сложить в лифте.

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

А какая у вас коляска?

0
24.12.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

а зайдите на мою страничку там предпоследнее объявление с фоткой

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Посмотрела. Тамара, я сегодня посоветуюсь с мужем и если что напишу вам...

0
24.12.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

хорошо но напишите п-та в любом случае даже если не подойдет.

0
24.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

Тамара, если не секрет, а почему продаете? В вашей коляске ведь прогулочный блок есть?

0
24.12.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Да есть, просто я часто езжу с ребенком на машине и коляска с собой а одной тяжело в багажник убирать и купили новую прогулку-трость, и решили эту продать.

0
24.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

ясно, спасибо!!

0
24.12.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

0
24.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

У нас нет грузового лифта, только 2 маленьких. У нас идеально входит Инглесина, у нее узкое шасси....померьте длину лифта и ширину, может вам подойдет. Ручка у нее сгибается.

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А я даже не догадалась померить... теперь муж как придет с работы, пойду померю, а то малыша боюсь одного оставлять..

0
24.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

не за что!!!! У меня муж промерял лифт, рельсы даже в подъзде, вобщем основательно к этому подходил))) Так что пусть Ваш муж померяет и с размерами уже полазьте в интернете, повыбирайте колясочки!!! В интернете, мне показалось, дешевле, чем на ярмарках. Мы когда прогулку выбирали, сначала поехали на ярмарку, пощупали, а потом заказали в интернете, тк почти на 2тыс. дешевле оказалось.

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Да так и сделаем! Спасибо еще раз!

0
24.12.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

пег-перего янг отлично влезает! еще туда же с ней входим я и моя  7 летняя доча.)))))))))))))))))

0
25.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Клево! Значит она очень компактная!

0
26.12.2008
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

У нас квинни не входила, купили чико трио

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Я смотрела cicco трио в инете, мне тоже показалось что она войдет, теперь раз точно знаю буду рассматривать этот вариант, мне нравится эта модель... А она и с люлькой входит нормально? И сколько весит ?

0
25.12.2008
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Входит с люлькой. У нас очень узкий лифт. Мы ездили в магазин с рулеткой))) В сам лифт становится по диагонали, но еще 2 чела спокойно помещаются. Сколько весит точно не помню, но тяжеловата. Я по ступенькам тащу. Малого вынимаю и стаскиваю коляску. А вообще, я довольна. Автокресло используем месяцев с 2.5, от рождения в нем не оч удобно было. А сейчас вот переделала в прогулку, такая классная!

0
25.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Все так подробно и понятно!

0
26.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Маленький квадратный лифт- это какой?? Размеры какие? У нас узкий лифт, брали люльку Peg-perego Culla, у нее и ручку можно согнуть, чтобы в лифт вошла.

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Да я не знаю, надо мерить! Я чет не померила до сих пор. Нам отдали JANE коляску, но она только в сложенном виде в лифт входит...=(((

0
24.12.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

люльки инглесины на шасси ерго байк и любом другом тоже войдут в такой лифт

0
24.12.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
24.12.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

смотря сколько денег:stokke

0
24.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Посмотрю такие обязательно!

0
25.12.2008
И снова коляски. Про коляску...

Похожие записи