Войти

А я все выбираю...)))

Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Виктория, я тоже думаю о таком стульчике. а вы не знаете его реальные ширину-глубину? Выбираю между ним и Жане актива. А вы уже прикупили?

0
21.01.2009
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

еще нет.не знаю ширину глубину

0
29.01.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

У моей дочи был трансформер, только тогда еще таких красивых не было, были только деревянные. Я очень довольна была. Мы за этим столиком еще до 3-х лет рисовали, кушали, лепили... пока не купили с магнитной доской...

0
12.01.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

классный! у девочки на бб есть такой с которой мы дружим! им очень нравится! а второй у них кам пион-есть с чем сравнить!

0
12.01.2009

у нас чикко уже 5-ть лет. качеством довольна на 5+ !!!

0
11.01.2009

Мне очень нравятся такие))) очень красиво и уютно

0
11.01.2009
Детский походный стульчик отсоветуйте меня!!(стульчики для кормления)

Похожие записи