Войти

Выбираю стульчик. Хелп, помогите выбрать!

у нас аналог чикко полли. правда фирма другая не лидер кидс. уже год пользуемся. никаких нареканий нет
0
23.08.2010
у вас линдо полли?
0
25.08.2010
у нас он называется Леон
0
25.08.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
у нас чико полли. По мне так внешне ничем от лидер кидс не отличается..... нам нравится, но раньше больше времени сидя в нем проводила, сейчас ей ползать и стоять нравится))
0
24.08.2010
спасибо!
0
25.08.2010
Смотря какой бюджет покупки. Вот этот удачный и надолго пригодится: http://www.baby-country.ru/product.php?id=3392
0
23.08.2010
дороговато... но приятный стул!
0
25.08.2010
у нас в фабуле есть корзинка для игрух
0
25.08.2010
ага, спасибо
0
26.08.2010
Стульчик для кормления HAPPY BABY Richard (с качалкой) Стульчики Bertoni

Похожие записи