Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Тула

Выбираю стульчик. Хелп, помогите выбрать!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
у нас аналог чикко полли. правда фирма другая не лидер кидс. уже год пользуемся. никаких нареканий нет
0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
у вас линдо полли?
0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
у нас он называется Леон
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
у нас чико полли. По мне так внешне ничем от лидер кидс не отличается..... нам нравится, но раньше больше времени сидя в нем проводила, сейчас ей ползать и стоять нравится))
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
спасибо!
0
25.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Смотря какой бюджет покупки. Вот этот удачный и надолго пригодится: http://www.baby-country.ru/product.php?id=3392
0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
дороговато... но приятный стул!
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
у нас в фабуле есть корзинка для игрух
0
25.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
ага, спасибо
0
26.08.2010
Стульчик для кормления HAPPY BABY Richard (с качалкой) Стульчики Bertoni

Похожие записи